Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Отделено от: Модуль интернет-магазина
Medved2560
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 2521 | 22:28:52
Может кто подскажет, как можно на странице товара после его описания поставить еще несколько конкретных товаров из этой же или другой категории, так сказать "рекомендуемые товары" или "с этим товаром обычно заказывают".
geloxuts
Сообщений: 186
Репутация: 12

Сообщение # 2522 | 08:00:59
Medved2560, заводите дополнительное поле, называете его, к примеру, "С этим товаром покупают", туда и прописываете что хотите.
Сообщение отредактировал geloxuts - Вторник, 22 Июн 2010, 08:03:49
Medved2560
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 2523 | 09:40:51
Вы имеете ввиду скопировать код "вид товара в каталоге" , вставить его на страницу товара? А потом коды $NAME$ $PRICE_OLD$ и прочее поменять вручную на названия и цифры, так?
Это в общем понятно...Но, хотелось бы, на каждый товар поставить свою группу "рекомендуемых товаров"...
p.s. товаров в магазине немного...
Сообщение отредактировал Medved2560 - Вторник, 22 Июн 2010, 10:22:19
sms4file
Сообщений: 59
Репутация: 7

Сообщение # 2524 | 13:25:33
Quote (Medved2560)
Но, хотелось бы, на каждый товар поставить свою группу "рекомендуемых товаров"

Функция такая еще не реализована, но в планах есть, так что нужно подождать. Тут многие ждут эту функцию.

Заранее спасибо!!!
Eliza6880
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 2525 | 13:59:27
Подскажите, пожалуйста, можно ли это сделать: есть товар разных цветов, нужно дополнительное поле checkbox для выбора цвета, и чтобы при нажатии на кнопку "в корзину" добавлялся товар в заказ с указанием именно того цвета.
sms4file
Сообщений: 59
Репутация: 7

Сообщение # 2526 | 14:58:26
Quote (Eliza6880)
есть товар разных цветов, нужно дополнительное поле checkbox для выбора цвета, и чтобы при нажатии на кнопку "в корзину" добавлялся товар в заказ с указанием именно того цвета.

И эта функция еще не реализована, но в планах есть, так что нужно подождать.

Заранее спасибо!!!
Eliza6880
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 2527 | 15:04:44
sms4file, спасибо за ответ!
tuteishy
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 2528 | 11:26:41
Подскажите пожалуйста можно ли отменить регистрацию пользователя при оформлении заказа?
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 2529 | 12:25:09
tuteishy, да, такая возможность есть. Для этого нужно соответствущим образом настроить права группы Гости в модуле Пользователи.

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
geloxuts
Сообщений: 186
Репутация: 12

Сообщение # 2530 | 09:49:43
LV, можно ли расширить функциональность матриц расчета цен, чтобы можно было использовать скидку, зависящую от суммы заказа, при расчете текущего заказа, скажем, гостя? Скидка, стимулирующая делать заказы на большие суммы. Возможно, эта функция когда-то предусматривалась, но сейчас она не работает. А судя по описаниям блока мартиц в других темах, она и не должна работать, хотя, вроде бы необходимость такой функции напрашивается сама собой.
Даже за Юкоз мы платим согласно такой матрицы (чем больше оплавчиваем месяцев, тем больше скидка), а в нашем родном Интернет-магазине не имеем такой простой функции.
Сообщение отредактировал geloxuts - Четверг, 24 Июн 2010, 15:45:17
Каралина
Сообщений: 126
Репутация: 28

Сообщение # 2531 | 17:47:05
Народ, подскажите, как прописать вручную путь ссылок от главной сайта до выбранной категории, если есть и категория и подкатегория?
P_B
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 2532 | 18:47:36
Подскажите, почему я не могу редактировать коментарии на товар. В других модулях все нормально. Это особенность интернет-магазина?

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.
Мы в ответе за тех кого приручили!
Dakt
Сообщений: 61
Репутация: 6

Сообщение # 2533 | 13:01:56
Quote (Каралина)
Народ, подскажите, как прописать вручную путь ссылок от главной сайта до выбранной категории, если есть и категория и подкатегория?

"$SHOP_PATH$ - путь ссылок от главной сайта до выбранной категории или страницы магазина."
Может этот тэг "крошек" то, что надо?

Добавлено (25-Июн-2010, 13:01:56)
---------------------------------------------

Quote (P_B)
Подскажите, почему я не могу редактировать коментарии на товар.

Насколько я понял, можно только удалять или выставлять минусовую репутацию комменту.


Кто автор, тот и прав.
http://kompashka.ru - портал handmade изделий.
Каралина
Сообщений: 126
Репутация: 28

Сообщение # 2534 | 14:21:13
Quote (Dakt)
$SHOP_PATH$ - путь ссылок от главной сайта до выбранной категории

$SHOP_PATH$ это как бы общий самостоятельный код, а мне надо вместо слова "Главная" поставить свою картинку.

aromakisa
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 2535 | 20:50:13
У меня вопросы.
Обновления к модулю надо все самому устанавливать?
И еще у меня такая проблема, товар ложу в корзину, нажимаю оформить заказ. Открываться страничка с заказом, там написано наименование товара, цена, количество сумма. А вот дальнейших шагов нет. Ни о доставке , и ни об оплате. Покупатель будет в реальном не понимании, все в корзину напихал, а что дальше?.
Помогите пожайлуста
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина
Поиск: