• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: LiqPay (Банковские карты)
Способы оплаты: LiqPay
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:03:15

Обновление от марта 2016

Интернет магазины из РФ больше не обслуживаются. Тема для поиска альтернативы //forum.ucoz.ru/forum/43-75231-1#1281489

Цитата
Уважаемый партнер! В связи с прекращением обслуживания платежного шлюза ЗАО «БИНБАНК Кредитные карты» прием платежей в адрес Вашей компании на территории Российской Федерации через сервис LiqPay заблокирован. Обращаем Ваше внимание на то, что Вы по прежнему можете использовать Бизнес кабинет LiqPay для получения истории платежей Вашей компании. Для продолжения взаимодействия в области электронной коммерции Вы можете заключить договор с ПАО «МДМ Банк» и пройти технологическую процедуру подключения. С более подробной информацией о подключении Вы можете ознакомиться по ссылке:http://www.mdm.ru/moscow/corporate/acquiring или направить Ваши вопросы на email: iacquiring@mdmbank.com. Благодарим за сотрудничество!


Вводная
Создаём способ оплаты. Для этого заходим в Главная » Интернет-магазин » Способы оплаты, доставки, валюты и курсы, выбираем Способы оплаты. Далее нажимаем на " Добавить способ оплаты" и появляется такое поле:



После создания способа оплаты, настраиваем его. Пройдёмся по пунктам:



1. Название способа оплаты (то самое, которое вводили в прошлом шаге), вы всегда сможете его переименовать.
2. Если вы хотите удалить способ оплаты - кликнете сюда.
3. Тут пишем описание способа оплаты (Название и описание способа оплаты будут выводиться при заказе товара, в графе "Способы оплаты").
4. Тут сам способ оплаты. Доступны: LiqPAY, ROBOXchange, PayPal, SMSCoin и Webmoney Transfer.
5. Тут производятся настройки способов оплаты (о которых говорили в прошлом шаге).
6. Нажав на эту кнопку, можно добавить ещё один способ оплаты (способов оплаты можно создавать сколько душе угодно).
7. Не забываем сохранить изменения!


Настройка LiqPAY


Если у вас нет аккаунта - регистрируемся.
Чтобы зарегистрироваться - укажите ваш номер телефона, после чего вам придёт СМС с паролем, который нужно будет ввести в поле ниже.



1. Пишем ID мерчанта, узнать его можно, пройдя по этой ссылке, там введя ваш номер телефона, после чего ввести данные и нажать далее.
2. Тут делаем аналогично ROBOXchange, пункт 4.
3. Эта строка будет выводиться при оплате товара.
4. Тут пишем пароль, узнать его можно там же. где и ID мерчанта - тут.
Прикрепления: 3911431.png (15.8 Kb)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 16 | 19:06:25
salegid, а вы ключи поменяли, как я указала выше?

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 17 | 18:42:33
Quote (Administrator5316)
Вывод средств: Карта VISA / Любая карта Приватбанка

Подчеркнул, любая карта Виза. Альфабанка вполне подойдет. Но именно виза, мастеркард не подойдет.
А вот от приватбанка любая, не важно виза, мастер еще что-то....

Administrator5316
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 20:02:04
Спасибо большое!

Добавлено (22-Фев-2011, 20:02:04)
---------------------------------------------
Ошибка!

error: Сумма должна быть больше 0.02 грн

error: Сумма должна быть больше 0.02 грн

Валюта не присутствует....

как исправить эту ошибку? у меня цены на сайте в рублях

LV
Разработчик
Сообщений: 592
Репутация: 102

Сообщение # 19 | 17:47:37
Administrator5316, неправильно указан код рублей (RUR)
bubuka2004
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 20 | 10:19:41
Люди, помогите чайничку!!! может не туда написала, но я не смогла во время разобраться как оплатить модуль интернет-магазина, а сегодня отключили за неуплату. cry Немогу войти на сайт, т.к при настройках выставлено "открывать главную страницу-интернет-магазин". Что делать, подскажите, как мне оплатить чтобы открыли доступ и сколько.
http://detidona.ucoz.ru/
Спасибо.
Сообщение отредактировал bubuka2004 - Вторник, 01 Мар 2011, 10:20:27
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 21 | 10:27:37
bubuka2004, оплата производится через панель управления. Войти в нее можно, например, через http://detidona.ucoz.ru/admin
Оплатить можно самыми разными способами, мне кажется, больше чем за месяц можно было объективно с этим разобраться. Стоимость модуля - 2$ в месяц. Либо в рамках пакета, что правильней, его можно так же оплатить. Любой пакет в который он входит.
А еще стоит верно выбирать тему для своих вопросов. Данная абсолютно про другое.
Seda
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 12:46:53
Подскажите, а возможна оплата без конвертаций в доллары? Товар на сайте в рублях. Карта открыта в рублях. Хотелось бы, чтобы сумма списывалась с карты покупателя, соответственно, в рублях и зачислялась продавцу также в рублях. Иначе абсурдная ситуация: нужно постоянно править курс валюты, затем еще покупатель при списании теряет на курсе, т.к. банк спишет по своему курсу и плюсом продавец забирая со счета LiqPAY себе на рублевую карту будет терять на курсе...
DJP
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 17:19:34
Присоединяюсь!!! Меня то-же интересует настройка в магазине оплаты Визой или Мастером в рублях, без всяких конвертаций!!! И как заставить модуль PayPal автоматически конвертировать выставленные в рублях заказы в счета на оплату в долларах(евро)??
ebay
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 22:51:52
Привязал к аккаунту карту MasterCard от Сбербанка. А вот к сайту её привязать не могу. Поставил галочку и ознакомился с условиями, а мне выдается сообщение, что привязать к сайту можно только карту ПриватБанка. Выходит, моя карта здесь не подойдет???
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 25 | 23:34:11
ebay, да, или любая виза, или мастеркард только привата. используйте карту visa
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 23:34:39
Seda, через робокассу. Там шлюзы настроены на рубли
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 27 | 23:35:31
DJP, для россии нет приема платежей на аккаунт в пейпал. Подозреваю пейпал вам в принципе не подходит
marinaprus
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 11:41:29
Столкнулась с такой проблемой, покупатель оплачивает покупку через LiqPAY, зачисление денег на ваш счет LiqPAY идет 3 дня, а потом еще 3 дня переводятся средства на ваш счет/карту.. Итого средств нет неделю!!!!
Таминель
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 17:01:10
Люди подскажите пожалуйста можно ли к модулю интернет магазин добавить интернет эквайринг? У менея юр лицо и мне банк предоставляет такую услугу. Как это модно сделать?

Добавлено (07-Окт-2011, 17:01:10)
---------------------------------------------

Quote (Таминель)
Люди подскажите пожалуйста можно ли к модулю интернет магазин добавить интернет эквайринг? У менея юр лицо и мне банк предоставляет такую услугу. Как это модно сделать?


Слово модно следует читать как можно... у меня на клавиатуре отсутвуют русские буквы)
lex1977
Сообщений: 15
Репутация: 3

Сообщение # 30 | 22:23:47
Подскажите, какие могут быть юридические нюансы при оплате банковскими картами. Что для клиента является подтверждением оплаты?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Способы оплаты: LiqPay (Банковские карты)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: