Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 61 | 16:11:00
Bonny07,
Quote (taxist2)
Тестировал скрытые товары на двух сайтах - всё работает правильно, товары скрываются и их не видно никому, кроме админа.
Хотелось бы, чтоб не испортилось на работающих сайтах после исправления!

Смотрел вчера, когда все ругались, в разных браузерах и на разных компьютерах (если это важно)


Спасибо. Проблему уже нашли.
Quote (wektorinka)
Только что сообщили, что проблема решена.

Проблема решена но не исправлена везде, и уже на большинстве сайтов все работает. В скором времени все модули ИМ будут работать исправно.

Добавлено (07-Мар-2011, 16:11:00)
---------------------------------------------

Quote (wektorinka)
А вот, кстати, вывод новинок так и остался... более поздние товары выводятся вверху блока, свежедобавленные - внизу.
Это решаемо?

Разработчик записал себе в планы. Сейчас вообще без сортировки работает.

Спасибо в репутацию.
влад78
Сообщений: 213
Репутация: 24

Сообщение # 62 | 02:34:42
Интересно было бы если б разработчик анонсировал чего ждать от следующего обновления. А то знаете ли - любопытство гложет biggrin
Николай_Иванов
Сообщений: 67
Репутация: 5

Сообщение # 63 | 12:03:31
Очень нужно чтобы при загрузке прайса из excel была возможность делать вложенные категории.

www.SoftPresident.ru - интернет-магазин лицензионного программного обеспечения
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 64 | 19:14:12
Николай_Иванов,
Quote (Николай_Иванов)
Очень нужно чтобы при загрузке прайса из excel была возможность делать вложенные категории.

Только после загрузки сортировать самостоятельно. В следующий раз система загрузит товар в эти категории.

Спасибо в репутацию.
slasib
Сообщений: 476
Репутация: 126

Сообщение # 65 | 08:03:27
MaxL, приветствую.
недавно заметил такую неприятную вещь...
если пользователь оформляет заказ - потом его по каким-либо причинам отменяет (соответственно статус ставлю отменен) то скидка на следующие заказы все равно идет (грубо говоря можно сделать сразу заказ на такую сумму при которой последующая скидка будет максимальна)

nb2792
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 66 | 13:49:49
Добрый день!
Ситуация следующая: используется латышская версия сайта. Я добавила несколько полей в форме заказа, но они отображаются по русски. На русском языке также отображаются надписи "пересчитать" и "продолжить покупки", да и сама закладка тоже отображается по русски. Подскажите, пожалуйста, где это можно исправить, а то меня наша языковая инспекцию закапает за такие перлы...

http://activababy.ucoz.lv/shop/checkout

HIARAN
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 67 | 21:22:03
хотела бы знать, можно ли каким-либо образом вывести на главной странице товары в определенном порядке, причем так, чтобы я могла менять их порядок.

к примеру - отсортированными по числу просмотров. сейчас выводятся самые просматриваемые товары в случайном порядке. точно так же в случайном порядке выводятся самые покупаемые товары.
мне же хотелось бы, чтобы их можно было вывести, отсортировав по возрастанию, к примеру.

возможно ли такое сейчас? может, я что-то пропустила в настройках...

Сообщение отредактировал HIARAN - Среда, 09 Мар 2011, 21:23:54
Chila
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 68 | 15:18:33
Наверное что-то с системой или я чего-то не так сделал. Информер - интернет-магазин, не работает. Отсутствует выбор "способа сортировки:", в результате чего пишет: "Wrong sorting type was chosen!" Хотел залить превьюшку, но нельзя.. Может кто знает в чем дело?
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 69 | 17:02:50
Quote (slasib)
MaxL, приветствую.
недавно заметил такую неприятную вещь...
если пользователь оформляет заказ - потом его по каким-либо причинам отменяет (соответственно статус ставлю отменен) то скидка на следующие заказы все равно идет (грубо говоря можно сделать сразу заказ на такую сумму при которой последующая скидка будет максимальна)

Понял. Запишем.

Quote (nb2792)
Добрый день!
Ситуация следующая: используется латышская версия сайта. Я добавила несколько полей в форме заказа, но они отображаются по русски. На русском языке также отображаются надписи "пересчитать" и "продолжить покупки", да и сама закладка тоже отображается по русски. Подскажите, пожалуйста, где это можно исправить, а то меня наша языковая инспекцию закапает за такие перлы...

В данный момент сайт недоступен (смотрите выше), вы смотрели в дизайн шаблонов? Там есть возможность поменять эти надписи самостоятельно?
P.S. Когда будет восстановлен доступ, я сам посмотрю.

Спасибо в репутацию.
pesst1984
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 70 | 22:36:27
Сразу прошу прощения, если эта тема уже поднималась.
Весьма удивительно, что в модуле не предусмотрена возможность устанавливать минимальную сумму заказа.
Подскажите, пожалуйста, когда будет реализована данная функция?
Bonny07
Сообщений: 108
Репутация: 8

Сообщение # 71 | 08:21:09
pesst1984, часть я реализовала сама... не очень корректно получилось, потому что коды не во всех шаблонах работают и страница от переключения радио-батона не обновляется сама sad Тоже оч ждем эту функцию. Причем в нашем случае надо, чтобы это ограничение работало на все, кроме самовывоза.

И да, сортировка в категории нужна... чтобы можно было переключать - сортировать по дате добавления, по наименованию и цене. Причем переключать в Настройках категории, а не на пользовательской стороне. Открылось - отсортировано по дате. А дальше юзер пусть сам решает, как ему сортировать.

Сообщение отредактировал Bonny07 - Пятница, 11 Мар 2011, 09:25:04
rodatam
Сообщений: 160
Репутация: 12

Сообщение # 72 | 12:46:27
Quote (nb2792)
Добрый день!
Ситуация следующая: используется латышская версия сайта. Я добавила несколько полей в форме заказа, но они отображаются по русски. На русском языке также отображаются надписи "пересчитать" и "продолжить покупки", да и сама закладка тоже отображается по русски. Подскажите, пожалуйста, где это можно исправить, а то меня наша языковая инспекцию закапает за такие перлы...

Главная » Замена стандартных надписей там выбираете
Корзина для модуля "Интернет-магазин" и Дополнительные поля товаров магазина , и редактируете все что надо.


[MPAK]
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 73 | 14:54:08
Вопрос наверно уже поднимался, но собственно: "Когда будет возможность редактировать сформированные заказы, удалять изменять и т.п."

Mus1k
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 74 | 02:37:00
Подскажите, пожалуйста, как сделать больше товаров на главной странице, что и где прописать, а то выдает только 4.
спасибо за помощь.
Вот сайт http://cdma.at.ua

Добавлено (12-Мар-2011, 02:37:00)
---------------------------------------------
Всем спасибо. Нашел где можно почитать.

Olgagol
Сообщений: 81
Репутация: -2

Сообщение # 75 | 10:50:19
Mus1k, а где про это можно почитать, подскажите, плиз

http://www.baby-teen.com.ua
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 3)
Поиск: