Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Отделено от: Модуль интернет-магазина
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2716 | 16:16:18
Quote (smokie)
99% магазинов(что онлайн,что офлайн) по крайне мере в России сидят на УСНО.

Скажу даже больше, в основном магазины вообще не платят налоги,но для покупателей эта функция будет отличной. В качестве гарантии к магазину,будут больше доверять покупатели.

Quote (Ministr)
Привет, подскажите пожалуйста в Яндекс.Деньги увидел вот это:
Яндекс.Деньги


Заинтересовал,сейчас буду там разбираться.:)

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2717 | 16:45:33
Policeman, что нить нашел? biggrin
вот отсюда я этот текст взял http://business.yandex.ru/cms/money/#money

Добавлено (28-Апр-2012, 16:45:33)
---------------------------------------------
Что означает на главной странице Ucoz: Интеграция с популярными сервисами, в одной из иконок которой помимо WebMoney, PayPal и др. находится значок Яндекс.Деньги. ?


Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2718 | 17:16:21
Quote (Ministr)
Policeman, что нить нашел

Пока разбираюсь,просто сюда влез и забыл зачем влез.Увидел, что в яндексе теперь можно карту выпустить реальную, так я могу и свой аккаунт в PayPal могу подтвердить,если оплачу через яндекс коммунальные платежи. И что больше мне понравилось, это то,что карта выпускается до 3 лет,а не на 1 год как в Qiwi.
Quote (Ministr)
Что означает на главной странице Ucoz: Интеграция с популярными сервисами, в одной из иконок которой помимо WebMoney, PayPal и др. находится значок Яндекс.Деньги. ?

Может это новые функции или просто реклама для привлечения пользователей.Но пока я не вижу у себя никаких изменений.Нет в способах оплаты например,оплаты онлайн через яндекс.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Суббота, 28 Апр 2012, 17:16:56
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2719 | 17:20:12
Policeman, может что-то другое под этим зашифровано? biggrin Хотелось бы узнать biggrin

Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2720 | 17:28:34
У меня есть подозрение,что таким образом можно будет оплачивать услуги ucoz т.е покупка пакетов,убрать рекламу и т.д. Если так,тогда это не очень все интересно.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 2721 | 17:54:18
Policeman, на Яндексе указано в разделе Модули для CMS, помимо этого почитай про другие системы:

Возможность принимать платежи с помощью Яндекс.Денег встроена в модуль, Прием платежей через платежную систему «Яндекс.Деньги» реализован в модуле, Прием платежей с помощью Яндекс.Денег реализовано в модуле, Подключение к Яндекс.Деньгам обеспечивает платежный модуль в дистрибутиве и среди них наш Ucoz: Взаимодействие с Яндекс.Деньгами уже интегрировано в систему управления сайтом.

Если принимать во внимание другие описание, которые говорят что у нас есть модель для работы с Яндекс деньгами, то можно принять: Взаимодействие с Яндекс.Деньгами уже интегрировано в систему управления сайтом - как уже существующий модуль интегрированный в панель управления сайтом!

Добавлено (28-Апр-2012, 17:54:18)
---------------------------------------------
а вот еще http://business.yandex.ru/site/#money :

Кнопка на сайте: с каждого платежа взимается комиссия 0,5%. Для размещения кнопки на сайте может потребоваться помощь технического специалиста. Платеж на банковские реквизиты: при платеже через форму на сайте Яндекс.Денег комиссия в 30 рублей удерживается с покупателя. Получатель платежа должен иметь счет юридического лица в российском банке. Заключение договора: при платеже через сайт компании комиссия удерживается с получателя платежа. Необходимо заключить договор и произвести технические работы. О размерах комиссии и прочих условиях вы можете узнать у менеджеров Яндекс.Денег.

Яндекс.Деньги очень просто использовать на сайтах, созданных на системах управления: «1С-Битрикс», NetCat, uCoz, UMI.CMS и WebAsyst. Список модулей для этих систем опубликован на странице CMS


olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 2722 | 18:12:08
Quote (Ministr)
Возможность принимать платежи с помощью Яндекс.Денег встроена в модуль, Прием платежей через платежную систему «Яндекс.Деньги» реализован в модуле, Прием платежей с помощью Яндекс.Денег реализовано в модуле, Подключение к Яндекс.Деньгам обеспечивает платежный модуль в дистрибутиве и среди них наш Ucoz: Взаимодействие с Яндекс.Деньгами уже интегрировано в систему управления сайтом.


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2723 | 18:19:55
Ясно, и уже не интересно это.:) Я кнопку и с Qiwi могу запихать в сайт,только зачем? Нужно чтобы была возможность не кнопку вставлять, а добавление в способы оплаты интернет-магазина способа нового,например через яндекс.Чтобы можно было оплатить онлайн за товар.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 2724 | 20:10:11
Quote (HETPE3B)
По остальным не могу сказать, рад буду, если кто поделится опытом, как планирует использовать грядущие изменения

Подумайте над кодом $REQUEST_URI$, он дает просто замечательные возможности smile
p.s странно что еще никто не обратил на него внимание sad
radar_x
Сообщений: 191
Репутация: 28

Сообщение # 2725 | 20:15:17
Quote (Piterski)
Подумайте над кодом $REQUEST_URI$, он дает просто замечательные возможности

А какие именно, если не секрет?

Интернет-магазин шелковых платков: vizerunoksilk.com
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 2726 | 20:33:12
Quote (radar_x)
А какие именно, если не секрет?

А это уже у кого на сколько фантазии хватит. Я вам дам наводку, это аналог $_SERVER['REQUEST_URI']; на php.

Code
URI, который был передан для того, чтобы получить доступ к этой странице. Например, '/index.html'.
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2727 | 20:43:13
Quote (radar_x)
А какие именно, если не секрет?

Вот и меня это интересует,попробовал я этот код вставил и ничего особенного не заметил.

Добавлено (28-Апр-2012, 20:43:13)
---------------------------------------------
Quote (Piterski)
А это уже у кого на сколько фантазии хватит. Я вам дам наводку, это аналог $_SERVER['REQUEST_URI']; на php.
Code
URI, который был передан для того, чтобы получить доступ к этой странице. Например, '/index.html'.

Это не наводка,а ребус какой то.Вместо того,чтобы объяснить нормально что это за код,нас тут ребусами кормят.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Суббота, 28 Апр 2012, 20:43:49
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 2728 | 20:46:34
Quote (Policeman)
Вот и меня это интересует,попробовал я этот код вставил и ничего особенного не заметил.

Он будет работать после обновления.
Quote (Policeman)
Это не наводка,а ребус какой то.Вместо того,чтобы объяснить нормально что это за код,нас тут ребусами кормят.

Это не ребус, а пояснение что этот код делает, вам остается лишь додумать что с его мощью можно реализовать. P.S Я могу и объяснить все и сделать за вас, но кому от этого легче станет biggrin
Policeman
Сообщений: 18
Репутация: 30
Уровень замечаний:

Сообщение # 2729 | 20:55:55
Piterski,ты как бы имей ввиду,что систему используют не программисты поголовно,а разные люди в том числе и люди бизнеса.Которым,помимо вот таких вот ребусов еще нужно заботится и о товарах,о доставках о всяких маркетинговых ходах. Эта ваша работа объяснять,потому что за это и требуете деньги за свои услуги.

Добавлено (28-Апр-2012, 20:53:02)
---------------------------------------------
Quote (Piterski)
Это не ребус, а пояснение что этот код делает

Думаешь кто то что то понял из твоего якобы пояснения? У меня вопрос к тебе,можешь не отвечать,а просто подумать над ним.
Как думаешь почему,люди до сих пор не могут сделать авторизацию,через социальные сети.Некоторые сделали это только после того,как я расписал на уровне для чайника,как это установить и до сих пор еще спрашивают у меня,а не у вас? У вас большие проблемы с тем,что вы не умеете объяснять на уровне чайника.

Добавлено (28-Апр-2012, 20:55:55)
---------------------------------------------
Если уж взялся объяснять что то,то делай это как следует или просто молчи об этом.

Хочешь создать NanoShop заходи и создавай www.dev.agentnano.com
Сообщение отредактировал Policeman - Суббота, 28 Апр 2012, 20:56:49
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 2730 | 21:01:38
Policeman, мы на какой-то флейм перешли. Эта переменная делает именно то, что я сказал, каждый сам решит как ее использовать. Просто есть очевидные решения.

Quote (Policeman)
Эта ваша работа объяснять,потому что за это и требуете деньги за свои услуги.

Вы меня с кем-то путаете, мне тут никто ни за что денег не платит. Я такой же как и вы бизнесмен, владеющий интерне-магазином, просто я еще и программист от части. Давайте больше не будет флеймить в этой ветке форума.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Отделено от: Модуль интернет-магазина (часть 4)
Поиск: