• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Упростить модуль
Упростить модуль
Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 02:02:49
Не туда тему наверное кинул изначально (Суда скину ссылку на ту тему)

//forum.ucoz.ru/forum/31-64453-1

В общем помогите пожалуйста модуль настроить правильно.
Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 02:02:59
Помогите пожалуйста. Уже битый час ломаю голову как сделать то что требуется. А требуется вот что!

На сайте подключен модуль интернет магазин. Есть всего 1 товар. (Это услуга) *Занести в список человека*

Нужно чтобы при клике *Купить место* Человеку не выскакивали категории, список товаров, и прочее и прочее.

А чтобы человек сразу попадал на страницу оформления заказа. Где писал свое Имя, телефон и выбирал удобный способ оплаты.
Естественно чтобы в список заказов (который видят модераторы а не клиенты) попадали только оплаченные.

Выглядеть это все должно примерно вот так.


После чего человек оплачивает в случае когда оплата проходит через интернет (Нужным способом).

И выскакивает окошко "Спасибо, ваш заказ в ближайшее время будет обработан. После обработки вы появитесь в списке или что-то в этом роде"

Далее модератор смотрит список поступивших заказов *Нужно чтобы видны были только оплаченные, чтобы не копаться в куче фейковых или не оплаченных*
И заносит человека в список.

Очень прошу знающих людей. Помогите сделать все это. Сам не могу и средств нанять постороннего человека тоже нету.

Возможно чтобы сделать то что нужно не обязательно было подключать интернет магазин а можно сделать с помощью почтовых форм. Но как почтовыми формами сделать "Способ оплаты" И соответственно автооплату туда куда нужно.

Добавлено (13 Апр 2014, 01:26:15)
---------------------------------------------
Немного корректив. У меня проблема не в создании странички которую я нарисовал вам. А проблема с тем как клиенту обойти ненужные категории, товары и прочее а сразу попадать на данную страницу с данным товаром! Потому-что если прямую ссылку к этой странице писать /shop/checkout она кидает куда надо только если человек уже выбрал и категорию и товар. А если нет то пишет Ваша корзина пуста.

(Мне корзина тоже не нужна)

HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 3 | 21:56:07
Defri, размещаете информер товара вида:
Код
<p> Купить место: </p>
  $BUY_NOW$

При нажатии на кнопку пользователь направляется на страницу оформления заказа. Там скрываете #order-table, настраиваете способы оплаты, поля формы заказа. Готово.

Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 16:21:18
А как сделать информер конкретного товара ?? В котором будет работать $BUY_NOW$ ???

Если делать Информеры => Интернет магазин => Далее не важно материалы или категории. То выводит или конкретно ссылку на товар. Или соответственно на категорию. А ключ $BUY_NOW$ не работает. Если ключ вставлять в ссылку <a href="$BUY_NOW$">Купить место</a> То ссылка ведет на главную страницу. Если куда-то еще то вообще нечего не происходит и на месте ключа нечего нету.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 5 | 13:33:14
Defri,
Информеры - Создать информер - Интернет магазин - Информер товаров - Дополнительные опции - Ввести ID товара - Сохранить
В шаблон информера добавить $BUY_NOW$

Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 16:44:39





Когда делаешь информер нету по вашей инструкции пункта "Информер товаров" только материалы или категории.

Ну и на скринах видно что ключ $BUY_NOW$ не как не отображается.
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 7 | 16:06:50
Defri, материал - это и есть товары. Смотрим исходный код, если "Купить место" отобразилось, то скорее всего не настроены стили для кнопки "Купить сейчас".

Defri
Сообщений: 109
Репутация: 2

Сообщение # 8 | 03:33:22
Кнопка купить сейчас работает. Но только не в информерах
CADIVEU
Сообщений: 32
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 17:27:12
Я примерно тоже самое делаю.
На страницу профиля пользователя вставляю информер товара, но у меня требуется регистрация до оплаты.
Такая же фигня, в информере не работает $BUY_NOW$, походу баг
Написал в поддержку, но если не запилят придется отдельную страницу товара делать
Сообщение отредактировал CADIVEU - Четверг, 24 Апр 2014, 17:30:12
Director_Inspiration_
Сообщений: 70
Репутация: 42

Сообщение # 10 | 16:46:18
Defri, из за одной услуги магазин активировать?
яндекс касса тебе в помощь. на любой странице положил скрипт её и принимай платежи в 1 клик.
а магазин проще делать не надо. магазин развивается и растёт. больше функций это гуд.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Интернет-магазин » Упростить модуль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: