• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: o_Lisovenko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Регистрация в системе SMScoin
Регистрация в системе SMScoin
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:20:09
Требования, к использованию SMS сервисов для сайта:
1. Вы должны иметь аккаунт на сайте http://smscoin.com/
2. Вы должны быть обладателем премиум-пользователем uCoz. Пользователям на бесплатной основе подключение SMS сервисов пока недоступно.

Регистрация в системе SMScoin

Первый шаг: заполнение регистрационной формы

После того, как Вы введете все данные в форму регистрации, нажмите кнопку "Регистрации". При успешной регистрации Вы увидите следующее сообщение:

Второй шаг: Подтверждение аккаунта

После регистрации, на указанный e-mail Вы должны получить письмо со ссылкой на страницу подтверждения аккаунта и идентификационный код:

Перейдите по указанной ссылке, и в появившейся форме введите логин, код подтверждения и код безопасности, указанный на картинке.

Регистрация с системе SMScoin успешно завершена!
Прикрепления: 6047046.jpg (92.8 Kb) · 3045482.jpg (38.4 Kb) · 2866850.jpg (66.2 Kb) · 3081778.jpg (47.1 Kb)
o_Lisovenko
Сообщений: 4704
Сообщение # 2 | 19:20:09
Требования, к использованию SMS сервисов для сайта:
1. Вы должны иметь аккаунт на сайте http://smscoin.com/
2. Вы должны быть обладателем премиум-пользователем uCoz. Пользователям на бесплатной основе подключение SMS сервисов пока недоступно.

Регистрация в системе SMScoin

Первый шаг: заполнение регистрационной формы

После того, как Вы введете все данные в форму регистрации, нажмите кнопку "Регистрации". При успешной регистрации Вы увидите следующее сообщение:

Второй шаг: Подтверждение аккаунта

После регистрации, на указанный e-mail Вы должны получить письмо со ссылкой на страницу подтверждения аккаунта и идентификационный код:

Перейдите по указанной ссылке, и в появившейся форме введите логин, код подтверждения и код безопасности, указанный на картинке.

Регистрация с системе SMScoin успешно завершена!
Прикрепления: 6047046.jpg (92.8 Kb) · 3045482.jpg (38.4 Kb) · 2866850.jpg (66.2 Kb) · 3081778.jpg (47.1 Kb)
Andreasfogel
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:09:17
Поля "Как платить" и "Куда платить" нужно написать электронный кошелек? Могу ли написать кошелек в ЕВРО или надо в рубли?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 4 | 14:47:50
Andreasfogel, вы можете писать только те реквизиты и валюту, которая имеется в поле "Как оплатить".

Ариф
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:24:33
Здравствуйте! Эта система берёт комиссию от 32 до 50% (http://smscoin.com/info/pricing-russia/) или я что-то неправильно понял?
DOOM-NEW
Сообщений: 6
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 01:58:23
Quote (Ариф)
Здравствуйте! Эта система берёт комиссию от 32 до 50% (http://smscoin.com/info/pricing-russia/) или я что-то неправильно понял?


Да вроде как пишут, что берут только 5% себе. Может кто из тех кто уже пользуется данной системой пояснит, а то не совсем понятно, сколько денег пользователей будет доходить по назначению?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 02:09:15
DOOM-NEW, любой SMS агрегатор берет такой процент. Точнее, почти 50% забирает сам оператор. 5 % это для обычных пользователей, а не премиум и этот процент уже снимает uCoz.

ТЕХНО52
Сообщений: 67
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 00:55:21
Здравствуйте, а не наказуемо ли данная услуга для интернет магазина, юридически?

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 04:44:42
ТЕХНО52, для интернет-магазинов есть настройка автоматизированная в Панели Управления. Как Вы это хотите использовать в Интернет магазине?

ТЕХНО52
Сообщений: 67
Репутация: 4

Сообщение # 10 | 15:33:49
hell, допустим что это будут платные объявления, но мне кажется это всё равно будет доход и с него нужно будет платить налог?

☆☆☭Galaktika☭☆☆
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 10:56:46
А что значит премиум-пользователь, я допустим каждый месяц покупаю у вас дисковое пространство и убираю баннер, плюс купил домен второго уровня на domain.ucoz, или это нужно купить именно так называемый пакет платных услуг?
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 12 | 13:42:15
☆☆☭Galaktika☭☆☆, Достаточно просто
Quote (☆☆☭Galaktika☭☆☆)
убираю баннер
☆☆☭Galaktika☭☆☆
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 13:47:33
И что это значит, достаточно убрать беннер ucoz, пакет платных услуг не надо покупать ....?
msvk
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 14:25:20
Quote (☆☆☭Galaktika☭☆☆)
И что это значит, достаточно убрать беннер ucoz, пакет платных услуг не надо покупать ....?


☆☆☭Galaktika☭☆☆ ты можеш купить сразу премиум пакет, и тогда банер уберётся и дисковое пространство сразу добавится. Всё в одном. Наскоко я понял это и ещё дешевле будет, чем всё по отдельности покупать

Добавлено (21-Янв-2012, 14:25:20)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос. Обязательно ли чтобы пользователь SMS копилки был совершеннолетним
Сообщение отредактировал msvk - Суббота, 21 Янв 2012, 14:46:39
Дуся_Вербах
Сообщений: 11
Репутация: 2

Сообщение # 15 | 21:14:52
А если я установлю это на свой сайт, это будет вечно, или только то время когда действует премиум?

Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / Я.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » SMS сервисы » Регистрация в системе SMScoin
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: