• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Почтовые адреса вида: admin@site.ru
Почтовые адреса вида: admin@site.ru
G-Di
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 1 | 17:09:29
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста..
Свой домен, инструкция к применению, гугл.. Но всё же... Интересует почтовый адрес вида: admin[@]site.ru * и чтобы на этот адрес можно было отсылать сообщения. ПУ-Перенос домена-НАСТРОЙКА ОБРАБОТКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ДОМЕНА - это читал.
Гугл отправляет сообщения, вида admin[@]site.ru * но использует свою почту или стороннюю, сообщение приходит от qwerty[@]gmail.ru *, но просто с другим именем Если делать как написано там и как они рекомендую, то на mail.ру приходит сообщение admin[@]site.ru "qwerty[@]gmail.com", и просто отправить почту на admin[@]site.ru * нельзя, приходит обратное письмо с каким-то бредом, но с тем смыслом что такого адреса не существует.
Вопрос: как создать полноценное почтовый адрес admin[@]site.ru чтобы admin[@]site.ru * высвечивалось не просто как имя отправителя, а вроде как, полноценный e-mail?

Примечание:
* - Взят как пример.
Сообщение отредактировал G-Di - Четверг, 10 Окт 2013, 17:12:38
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 2 | 17:12:21
G-Di, через ПДД яндекса пробовали?
G-Di
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 3 | 17:15:39
Цитата NZT; 1381410741
через ПДД яндекса пробовали?
Через Яндекс точно ничего не пробовал.
Прощу прощения, но аббревиатуры ПДД Яндекса не знаю...
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 4 | 17:51:54
Цитата G-Di ()
Прощу прощения, но аббревиатуры ПДД Яндекса не знаю...

почта для домена. лично я сам всегда пользусь этим сервисом. очень удобно. и интуитивно понятно даже для любого начинающего веб-мастера.
настроить сможете все сами, наверняка. если, конечно, будете следовать всем рекомендациям по настройке почтовых ящиков, которые сам товарисч яндыкс расписывает.
да и через гугл можно. видимо что-то не так делаете.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 5 | 18:15:33
rzet-777
Сообщений: 159
Репутация: 33

Сообщение # 6 | 18:23:11
G-Di, Чет ты намудрил с гугл почтой,3-й год пользуюсь все там ровно...
†Angel†
Сообщений: 387
Репутация: 128
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 18:25:00
G-Di,
1. на двух доменах пользуюсь https://pdd.yandex.ru очень удобно и легко настраиваемо - инструкция тут http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-178

2. на двух других доменах пользуюсь https://biz.mail.ru (с майл.ру вы получаете ещё и Mail.Ru Агент вход в который вы получаете по своим созданным адресам вида name@site.ru ) - инструкция тут https://help.mail.ru/biz/verification_settings/ucoz

3. Есть ещё 1 сервис это QIP http://partner.qip.ru которым я пользуюсь на ещё одном домене - инструкция тут http://manual.ucoz.net/board/38-1-0-89

Adguard - Рекламы не будет!
Сообщение отредактировал †Angel† - Четверг, 10 Окт 2013, 18:28:45
G-Di
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 8 | 19:07:45
Насчёт гугл... Регистрируем аккаунт, или заходим уже в существующий. Далее... Настройки - аккаунты - Добавить другой свой адрес электронной почты. Т.к изначально не может быть адреса вида: admin_@_site.ru, мы вводим существующий или ранее зарегестрированный на который потом придёт ссылка для подтверждения. Получается что в основе лежит ранее созданный аккаунт(goole) или другой e-mail. Далее в настройках мы можем только изменить имя отправителя, но не e-mail. Если с него отсылать письмо скажем, на mail_.ru то да, действительно приходит от admin@_site.ru но e-mail указывается goole(если в основе этот e-mail)

Либо я основательно не туда захожу. Т.к в инструкции написано:
Цитата
В соответствующем поле ввести название домена, прикрепленного к вашему сайту (без WWW !!!), и завершить процесс регистрации.
В секции "Электронная почта" перейдите по ссылке "Подключить электронную почту". Прочтите инструкции и замечания.

НО, зайдя туда, честно, я такого не увидел и не нашёл. Если такое есть, дайте посмотреть и конечно извините, но пока... Всё же интересно

Добавлено (10 Окт 2013, 19:02:59)
---------------------------------------------
rzet-777

Цитата
Примечание. Адрес Gmail по-прежнему будет включаться в заголовки писем в поле отправителя, чтобы они не помечались как спам. В большинстве клиентов поле "Отправитель" не отображается, хотя в некоторых версиях Microsoft Outlook может отображаться строка "vashe_imya_polzovatelya_@gmail.com от имени drugoe_imya_polzovatelya_@moidomen.ru ". Поэтому если вы не хотите, чтобы в сообщении отображалась строка "от имени", рекомендуем вам использовать SMTP-серверы другого поставщика услуг электронной почты.

Добавлено (10 Окт 2013, 19:04:51)
---------------------------------------------
NZT, Хорошо, попробую... По Окончанию с меня "+Спасибо"

Добавлено (10 Окт 2013, 19:07:45)
---------------------------------------------
†Angel†, ERUDIT, Спасибо, штурмую букварь

87363dg
Сообщений: 24
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:39:26
У меня два сайта. Посетители пишут мне через обратную связь на одну и ту же почту. Как изменить почту на одном из сайтов, чтобы на одном сайте обратная связь была с одной почтой, а на другом с другой.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Почтовые адреса вида: admin@site.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: