Страница 1 из 11
Модератор форума: $Vladimir$ 
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Продлили домен, но теперь не найден DNS
Продлили домен, но теперь не найден DNS
fdo_web

Сообщение # 1 | 10:05:32
Просрочили продление домена, несколько дней болтался так.
Но после оплаты, стало отображаться "не найден DNS", а с телефона вроде как открывается.
Если эта ситуация происходит у меня, то и у клиентов, посещавших сайт в момент, когда домен был не доступен, эта же проблема - как это исправить???

Мне создавать новый сайт, а этот херить? Он стал бесполезен!!!
Но теперь явно я буду это делать не на юкоз!
Сообщение отредактировал fdo_web - Суббота, 14 Окт 2017, 10:14:19
webanet
Личный менеджер

Сообщение # 2 | 11:29:56
fdo_web, это не зависит от uCoz или любого другого хостинга. так работает весь интернет. и зависит только от скорости обновления информации. это может быть от 15 минут до 48-и часов. живой сайт хоронить не стоит. он работает и открывается, но на будущее стоит продлевать домен вовремя

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fdo_web

Сообщение # 3 | 11:52:03
webanet, понятно. И какие мои действия теперь? Это как то само решится или нужно предпринимать какие-то действия?
Почему-то, я посчитал, раз у меня DNS юкоз, значит и проблема в нём.
Сообщение отредактировал fdo_web - Суббота, 14 Окт 2017, 12:36:53
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 4 | 08:40:51
fdo_web, вам необходимо очистить кеш и cookies вашего браузера. Также велика вероятность, что кеш DNS вашего провайдера еще не обновился и сайт вам не доступен.
Вы можете обходить DNS серверы вашего местного Интернет провайдера путем использования сторонних серверов, что позволит вашему компьютеру находить IP адреса доменных имен, кэшируемые (блокируемые) DNS серверами вашего провайдера. Публично доступные DNS серверы - Google, Yandex, OpenDNS, Norton DNS.
Когда вы выбрали DNS сервер, который вы хотите использовать, вам нужно внести изменения в DNS настройки вашей операционной системы.

Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Домен для сайта » Продлили домен, но теперь не найден DNS
Страница 1 из 11
Поиск: