• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Монетизация сайта - общая характеристика (Что такое монетизация и как использовать на своём сайте.)
Монетизация сайта - общая характеристика
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 16 | 23:46:25
Quote (pro100kasper)
а ещё я знаю что критика выслушивается и воспринимается от авторитетных людей кем я вас не считаю

Это Ваше право - Вы так считаете, кто-то другой считает иначе smile
Quote (pro100kasper)
Предложение Селены весело несколько дней. Вы целый день как вы говорите "критикуете", а могли бы так сказать несколько строчек нацарапать на пергамент форума.

Это не отменяет того, что я был занят. И да, я "царапал на пергамент" и не только smile


Quote (pro100kasper)
не вижу конкретной ошибки или не доработки. Сказали бы что то стоящее я бы взял на вооружение

Помнится я про файлообменники говорил, не? smile Раз уж начали освещать конкретные способы монетизации download-трафика, то почему в примере он только один?

Но чтобы Вы не думали, что у меня только файлообменники в мыслях, то вот еще:
Quote (pro100kasper)
такие показатели как ТиЦ и PR

Постепенно уходят со сцены, и если новичек начнет за ними гонку, то с большой долей вероятности получит стопку фильтров на сайт.

Сообщение отредактировал Drinko - Понедельник, 16 Июл 2012, 23:46:50
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 17 | 00:01:06
Quote (Drinko)
И да, я "царапал на пергамент" и не только

Мало заметно.

Quote (Drinko)
Помнится я про файлообменники говорил, не? Раз уж начали освещать конкретные способы монетизации download-трафика, то почему в примере он только один?

То что говорили я не считаю приемлемым. должна быть одна основная тема и несколько которые открывают определённые способы заработка. Над чем я и работаю. В основной писать более одного способа заработка на файловых скачиваний не посчитал нужным.

Quote (Drinko)
Постепенно уходят со сцены, и если новичек начнет за ними гонку, то с большой долей вероятности получит стопку фильтров на сайт.

Не куда они не уходят как были приоритетные так и остались на тех же биржах продажи ссылок и прочее.
Это будут проблемы новичка если будет использовать чёрное сео. На ошибках учатся.

VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 18 | 00:10:07
Quote
Данный способ приносит достаточно высокий доход только в том случаи если у Вас высокий ТиЦ и PR сайта. Я не приветствую данный способ заработка так как он ухудшает саму структуру вашего сайта, а так же поисковые системы могут начать к нему негативно относить спустя время.

Не обязательно, если у проекта несколько тысяч страниц, то даже продавая ссылки за пару центов уже выходит весьма круглая сумма, и в этом случаи пиар и тиц будет приятным дополнением.

Структуру они не ухудшают, это не блок и не таблица - это ссылка. Санкции пойдут, - когда ссылки не распределяются, и выводятся одним блоком. Поэтому надо все соразмерять и учитывать возраст проекта.

Если уж рассказывать - то делать это с нейтральной точки зрения, взвешивать плюсы и минусы, а излагать лишь своём мнение - это не верно, поскольку откуда юзеры знают, как сильно вы преуспели в этой сфере, и что все написанное, - подкреплено практически, а не взято из головы или банальной теории?

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 19 | 00:15:24
VelFaramey, как раз таки огромное число ссылок поисковика очень не понравится. Да конечно если несколько тысяч страниц, то оно будет не существенно, но данная статья писалась для пользователей начинающих у них явно не будит несколько тысяч страниц к тому же сомневаюсь что даже сайт будет настроен нормально.Практически каждый пришедший в uCoz без изначальных знаний азов html хотя бы 2-3 сайта но испоганил.
Quote (VelFaramey)
это не верно, поскольку откуда юзеры знают, как сильно вы преуспели в этой сфере, и что все написанное, - подкреплено практически, а не взято из головы или банальной теории?

Я думаю если бы ко мне не было доверия бы не был в более высшей группе на форуме, моя тема не прошла бы модерацию.

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 20 | 00:26:19
Quote (pro100kasper)
Не куда они не уходят как были приоритетные так и остались

Уходят. Можете в это верить, можете не верить - но одними думами тенденцию не изменишь.
Quote (pro100kasper)
на тех же биржах продажи ссылок и прочее

Продают ссылки либо с тех сайтов, которым нечего терять, либо специально разработанные под это дело "сапосайты", либо трастовые, для которых фильтры не столь ощутимы. Но и здесь с недавних пор не все так гладко - Google выпустил на волю разъяреную Панду, которая только и делает, что подобные сайтики опускает так, что мама не горюй.

Да и покупаются ссылки сейчас не столько для поднятия пузомерок, сколько для продвижения по конкретным запросам. Однако и здесь уже поджидает очередной зверек из черно-белого зоопарка Google по имени Pinguin.
Quote (pro100kasper)
На ошибках учатся.

В особенности если их к этому подталкивать smile

VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 21 | 10:04:25
Quote (pro100kasper)
VelFaramey, как раз таки огромное число ссылок поисковика очень не понравится. Да конечно если несколько тысяч страниц, то оно будет не существенно, но данная статья писалась для пользователей начинающих у них явно не будит несколько тысяч страниц к тому же сомневаюсь что даже сайт будет настроен нормально.Практически каждый пришедший в uCoz без изначальных знаний азов html хотя бы 2-3 сайта но испоганил.

Не в этом дело. Вы просто опустили момент количества ссылок и сразу заговорили о пиаре и тице.
Пусть читатель знает, что можно извлекать прибыль не только с прокаченных площадок (а новичку прокачать их практически нереально), но и с нулевых, имеющий преимущество по количеству страниц. Может быть ваше сообщение прочитает копирайтер или переводчик, который не шарит в вебмастеринге, но зато умеет писать/переводить статьи, много статей, и это информация поможет ему превратить своё умение в источник дохода.

Quote
Я думаю если бы ко мне не было доверия бы не был в более высшей группе на форуме, моя тема не прошла бы модерацию.

Доверие и опыт, вещи несколько разные. Первое нарабатывается словом, второе, - делом. Поэтому вопрос касательно теории актуален.

wartemw8496
Сообщений: 26
Репутация: -7
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 00:37:19
Здравствуйте, нашел биржу соломоно - купля продажа ссылок и вот вопрос, можно ли на этой бирже продавать места с сайта ucoz и каким образом? Если можно опишите подробно, что, как и куда?
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 23 | 15:38:03
wartemw8496, хехехе нет я не думаю что вы сможете как то отдать дисковое пространство

Technic
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 24 | 21:50:16
Quote (pro100kasper)
Заработок на файлах своего сайта - данный способ заработка просто отлично подходит для порталов предоставляющий софт, игры, фильмы и прочее что весит большой размер. Суть заработка заклчюается в том, что бы вы загружали свои файлы в файловый хостинг такой как depositfiles.com, letitbit.net и многие другие. Данные файл обменники будут Вам платить за скачивание файлов которые вы загрузили на их серверы. средняя цена 5$ за 1000 скачиваний.

Ребят, и что можно реально заработать? У кого какой опыт был с файлообменниками? Заранее спасибо за ответы.

hotabb
Сообщений: 20
Репутация: 10

Сообщение # 25 | 21:50:26
доброго времяни суток, извените если попал не в тему, подскажите есть ли для сайтов юкоз, способ заработка на показах реламы, у меня есть аккаунт здесь: https://dirrekt.ru, но они прекратили делать выплаты тем у кого сайт на юкоз, я уже весь нет просмотрел, и везде запрет юкоз, если вы знаете какой нибудь ресурс, дайте ссылку пожалуйста.

P.S у меня более 300 хостов в сутки
eservise08
Сообщений: 16
Репутация: 13

Сообщение # 26 | 21:50:26
hotabb, тему монетизации обсуждают в этом разделе, подберете что нибудь себе подходящее
Administrator-FilmTube
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 21:43:01
Всем привет! Модераторы если не там создал тему то перенесите ее в нужное место)

В общем у меня есть сайт с посещаемостью 300 хостов в сутки. Сколько не ставил рекламу одно фуфло... На нормальные Рекламные конторы нужно 500+ хостов у меня 300 =( Подскажите хороший сайт где платят нормально за просмотры? Заранее спасибо!

Добавлено (25-Ноя-2012, 21:43:01)
---------------------------------------------
up sry

SHMALIDZE
Сообщений: 85
Репутация: 6

Сообщение # 28 | 23:54:28
Подскажите партнерки для киносайта. Если создал не в том разделе то перенесите в нужный пожалуйста
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 29 | 16:00:58
Administrator-FilmTube, повышайте онлайн вашего сайта. А если у вас конкретная тематика то советую подобрать парнёрку которая платит не за просмотры и клики, а за действия.

Добавлено (02 Фев 2013, 16:00:58)
---------------------------------------------
SHMALIDZE, почитайте
//forum.ucoz.ru/forum/53-41740-1


Prince_city_loki
Сообщений: 29
Репутация: 18

Сообщение # 30 | 22:55:28
спасибо хороший совет!
Сообщение отредактировал Prince_city_loki - Вторник, 02 Апр 2013, 22:55:49
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Монетизация сайта - общая характеристика (Что такое монетизация и как использовать на своём сайте.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: