• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Mastertarget - реклама с оплатой за результат (Высоко оплачиваемая реклама для сайта)
Mastertarget - реклама с оплатой за результат
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 1 | 14:29:09
MasterTarget - система предоставляющая возможность заработать на своём сайте, а в частности на действиях пользователя. Суть заключается в том, что Вам платят не за показы и клики, а за конкретное действие ваших посетителей сайта. Из списка кампаний Вы выбираете наиболее подходящую вашему сайту по тематике, читаете условия на которых Вам будут начисляться деньги в основном это регистрация на сайте, покупка какого либо товара, заказ кредита и прочее. Если ваш пользователь выполнит данное действие, то Вам на начисляют на баланс определённое кол - во средств. У каждой кампании определённый срок проверки активности вашего пользователя чаще всего это от 1 до 30 дней. Ваши деньги будут числиться у вас на балансе как не проверенные.



Так же чем понравился сервис так тем что очень дружественная тех поддержка и отвечает быстро связь можно осуществить через Email или skype.
Выплаты производятся автоматически два раза в месяц 7 и 27 числа каждого месяца. Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Большой выбор кампаний под разные тематики.
Прикрепления: 2656864.png (251.9 Kb)

Сообщение отредактировал pro100kasper - Понедельник, 16 Июл 2012, 14:29:39
job
Сообщений: 4
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 20:30:11
Спасибо за информацию. Я отправил им заявку на регистрацию.

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 3 | 00:21:57
job, Если не сложно отпишитесь о результатах

olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 4 | 01:09:44
Зарегистрировался, уже минуты 3 жду письмо о_О

Добавлено (01-Авг-2012, 01:09:44)
---------------------------------------------
Ясно, оказывается, я жду "одобрения", как будто номинируюсь на роль вождя клана тауренов...


Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 5 | 21:00:00
mob_dp2, Ну я считаю каждая система подобная должна модерировать сайт принимаемый в свою сеть дабы рекламодатели были довольны

master_lom
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:06:51
Не прошел у них модерацию мой сайт, хоть я и пытался. Посему поделиться особо нечем.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Mastertarget - реклама с оплатой за результат (Высоко оплачиваемая реклама для сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: