• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа Begun
Партнёрская программа Begun
indiana
Сообщений: 18
Репутация: -9

Сообщение # 1 | 23:11:08
А какие мнения по бегуну? Кто работает с этой партнеркой , что можете рассказать?
BLACKGOLD5628
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 22:32:16
Здравствуйте.

Я работал с Бегуном. Что можно рассказать о бегуне? А что вас собственно интересует?

Begun - партнерская программа работающая с контекстной рекламой. Я работал в "Автоконтекст переходы и показы", то есть в зависимости от статей на той или иной странице сайта Бегун подстраивал и показывал нужную рекламу. Но их код работает, скажем так, криво. У меня игровой сайт и на новостной странице, где разные статьи о новом железе, о играх новых и старых и т.д. показывалась реклама, которая вообще не имела никакого отношения к содержимому.
Например на странице статьи о новой видео карте из 6 рекламных ссылок были лишь 2 рекламные ссылки о видеокартах, остальные 4 были о каких-то развивающих играх для детей, о том ка можно похудеть и о поездках в Турцию и Египет. Странно.
Бывали случаи что бегун вообще ничего не показывал, вообще не мог подобрать нужную рекламу. Блокировав показ рекламы с сайтов похудения и сайтов турагентсв, реклама вовсе исчезала. АБСОЛЮТНО ничего не показывала. Как только возвращал к показу рекламу похудания и о поездах в другие страны - все снова показывалось.

Бегун может быть хорош для крупный сайтов, которые полны разных статей или книг. Для небольших сайтов он вообще не подходит.

Плюсы:
+ Подбор тематической рекламы.

Минусы:
- Реклама редко показывается по теме. (Более чаще что-то похожее или вообще "левое")
- Рекламный код вообще не настраиваемый (его даже по середине нельзя поставить).
- Средства выводить можно только от 1200 рублей на Вебмани.
- Для ввода средств меньше 8400 рублей нужен начальный аттестат, за который вам нужно выложить от 1 до 4 долларов.
- Для вывода средств выше 8400 рублей нужен персональный аттестат, а он уже стоит около 30 долларов.
(Получить аттестат можно только если вы сами придете в офис Вебмани в своем городе).
Quote
Уважаемый партнер!
Для того, чтобы вывести средства на ваш R-кошелек, необходимо произвести следующие действия:

1. Получите аттестат системы WebMoney Transfer.
• Если вы хотите вывести сумму менее 8400 р, то достаточно наличия начального аттестата.

• Если вы хотите вывести сумму более 8400 р, то необходимо наличие персонального аттестата.

Подробную информацию и пошаговое руководство по получению аттестата вы можете получить на сайте системы:http://passport.webmoney.ru/asp/demo.asp

И вот еще.
Quote
ОГРАНИЧЕНИЯ:
  • Вывод средств через систему WebMoney возможен не чаще двух раз в месяц.
  • Минимальная сумма, которую вы можете вывести с вашего партнерского счета на WMR-кошелек, равна 1200 рублей РФ.


  • Чтобы получить заработанные на рекламе деньги, вам необходимо заплатить деньги. За аттестат.
    В общем меня бегун абсолютно не порадовал.
    Сообщение отредактировал BLACKGOLD5628 - Суббота, 10 Ноя 2012, 22:33:06
    onemore
    Сообщений: 86
    Репутация: 88
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 3 | 23:13:43
    Quote
    Кто работает с этой партнеркой?
    доподлинно известно что с бегуном работает укоз - каждый день там чем нибудь трясут на сайтах с неоплаченными пакетами biggrin вцелом о нем года 3-4 уже не слышно - похоже он издох. там вроде у них какие то мутки с переходом в собственность из рук в руки или типа того...
    Владимир_Лунев
    Сообщений: 48
    Репутация: 22

    Сообщение # 4 | 19:31:29
    Я сегодня зарегистрировался.Что могу пока сказать зама регистрация элементарна, быстро разместил код и ни каких проблем, посмотрим что будет дальше. Вид рекламы можете посмотреть на моем сайте мир интересов

    eservise08
    Сообщений: 16
    Репутация: 13

    Сообщение # 5 | 17:45:34
    Владимир_Лунев, зря регался минималку видел, скока времени пройдет пока ее наберешь? Притом что у них проблемы с выводом средств.
    kardeniz
    Сообщений: 177
    Репутация: -8
    Уровень замечаний:

    Сообщение # 6 | 21:13:29
    Какой заработок возможен на бегуне при посещаемости 3000 хостов?

    master_lom
    Сообщений: 7
    Репутация: 0

    Сообщение # 7 | 22:32:57
    Я поставил на свой сайт бегун. Много перепробовал, часть кодов кривовато становятся, нужно подбирать. Набрал за 8 мес минималку 1200 руб. Подал заявку в первых числах ноября. Подождал две недели, написал в поддержку вопрос, когда ждать выплату. В ответ получил сообщение, что выплатят до 25 декабря (какого года не указали). В общем жду и надеюсь. Как получу - отпишусь.
    Сообщение отредактировал master_lom - Четверг, 29 Ноя 2012, 22:33:44
    imax
    Сообщений: 16
    Репутация: 0

    Сообщение # 8 | 22:31:22
    Хотел зарегиться на бегуне, так вот:
    
    Цитата
    2. ТРЕБОВАНИЯ К ВЕБ-РЕСУРСАМ И СОДЕРЖАНИЮ САЙТА
    2.2 Русский язык. Размещение контекстных объявлений на страницах с контентом на других языках не допускается.


    У меня сайт на украинском. Так какого фига Укоз нарушает условия Бегуна, показывая их банер на моем сайте? (если не заказывать прем)
    http://tck178.ucoz.ua

    Вопрос чисто риторический, отвечать не стОит...

    Сообщение отредактировал imax - Вторник, 16 Апр 2013, 22:33:01
    KisankA
    Сообщений: 65
    Репутация: 17

    Сообщение # 9 | 12:55:45
    Набрала минималку за 4 месяца, сделала запрос на выплату, пока тишина - прошло уже 2 недели((( dry Написала в тех поддержку, сказали что сейчас задержка в выплатах 3-4 месяца... lol я в шоке с такой партнёрки!
    MaDrive
    Сообщений: 245
    Репутация: 63

    Сообщение # 10 | 16:45:07
    KisankA, ну ради справедливости надо сказать, что задержка идёт только с выводом на вебмани, но ещё надо сказать, что 3-4 месяца это не предел, возможны и бОльшие сроки ).

    KisankA
    Сообщений: 65
    Репутация: 17

    Сообщение # 11 | 20:03:20
    MaDrive, по моему это не нормально...и такие сроки для партнёрки - это просто смешно!
    gez007
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 12 | 18:09:54
    А зачем вам бегун при такой посещаемости...
    KisankA
    Сообщений: 65
    Репутация: 17

    Сообщение # 13 | 18:12:37
    gez007, к сожалению ни в гугл ни в РСЯ не берут сайт... вот наконец то получилось сотрудничать с представителями гугл в России, думаю отказаться от бегуна, но когда выплатит деньги, уже 2 заявки на выплату и тишина... wink
    CooperOFF
    Сообщений: 12
    Репутация: 0

    Сообщение # 14 | 18:24:24
    За два года набежало 3000 рублей, с посещаемостью 500-700 хостов. Теперь думаю как вывести)) маловато как то. Может рекламу не туда размещал)

    Powered by © CooperOFF
    Shmarko
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 15 | 12:26:57
    RE: Оплата заявок, финансовые вопросы

    Здравствуй­те.

    Вывод средств через систему WebMoney происходит­ с задержками­ в 3-4 месяца. Это связано с изменениям­и структуры платежей внутри компании <Бегун>. Для того чтобы вы могли своевремен­но получить средства, предлагаем­ рассмотрет­ь и воспользов­аться альтернати­вными способами вывода: перевод денежных средств на расчетный счет (данная опция актуальна только для резидентов­ РФ. Удержание НДФЛ - 13%) перевод средств на аккаунт рекламодат­еля.
    В связи с этим крайний срок оплаты вашей заявки - (в январе) 2013.
    Приносим наши извинения.
    P.S. Обращаем ваше внимание, что заявка будет находиться­ в статусе "Проверяет­ся" до момента ее оплаты.

    Сохраняйте­, пожалуйста­, историю переписки. Это очень важно.

    С уважением,­ Гаврилец Алексей.
    Специалист­ по работе с партнерами­ партнерско­го департамен­та объединенн­ой компании Begun.ru, Price.ru, Ferra.ru.
    partner@begun.ru, +7(495)956-90-07
    8-800-100-23-48 (звонок по России бесплатный­)
    ___________________
    Вот Вам и бегун! =)
    Я такого и предвидеть не мог, как прочитал - побледнел...
    Думал, что 2 недели ждать выплату - это долго =)
    Сообщество uCoz » Вебмастеру » Монетизация сайта » Партнёрская программа Begun
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: