Сообщение # 1 | 14:46:06
Пару дней назад я три категории статей:
http://www.partieza.ru/publ/14
http://www.partieza.ru/publ/13
http://www.partieza.ru/publ/25
Включил во вновь созданный раздел:
http://www.partieza.ru/publ/24
После чего обнаружил следующий глюк:
В выводе статей этого раздела появляются только новые статьи, и еще что выяснилось сегодня старые, но отредактированные недавно, нетронутые же статьи, состоящие в категориях включенных в данный раздел просто не отображаются при выводе его списка.

Сначала было подумал что это вопрос серверной обработки изменения структуры сайта, которая как известно происходит не сразу, но почему же тогда в новый раздел влезла статья из старой категории и старого раздела после её редактирования, может быть потому, что её категория включена в раздел: http://www.partieza.ru/publ/24? Что мне с этим поделать, как исправить ситуацию, наверное я сам уже ответил на этот вопрос, но все же прошу внести ясность, дабы у сомнений не возникало...?
в СП ответели:

Цитата
К сожалению, по Вами предоставленной информации не удаётся дать однозначный ответ.
Если Вам необходимо разместить материал в несколько категорий, Вы можете в Панель управления → "Каталог статей" → Настройки модуля, активировать опцию: "Включить возможность вхождения материала сразу в несколько категорий".

Мне хочется чтобы в разделе отображались материалы тех категорий которые я туда включил, после нового упорядочивания категорий, имею ввиду новый раздел поэзия где только 3 статьи почему-то отображается:
http://www.partieza.ru/publ/24

Сообщение отредактировал Sevengor - Пятница, 12 Июл 2013, 14:47:52