Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
FTP: пошаговая загрузка файлов
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1 | 10:58:32
Заходим в панель управления вашим сайтом. Вход в панель управления осуществляется по адресу: адрес-сайта.narod.ru/admin
Войти можно при помощи Яндекса..



.. или с помощью обычной формы входа (пароль в обычную форму необходимо вводить от панели управления (когда мы задавали впервые при входе)). Разницы нет какой использовать метод входа.



В панели управления в верхней её части располагается юзер-бар с ссылками по админ-панели, выбираем «Безопасность → Сменить пароль к FTP»;



Заполняем поля: вводим новый пароль, подтверждаем введенный пароль, затем вводим ответ на секретный вопрос, после сохраняем изменения;



Переходим обратно на главную страницу панели управления. Жмём на FTP-детали и видим данные о авторизации посредством FTP-клиента;



Скачиваем любой FTP-клиент (например, бесплатный FileZilla), после запускаем дистрибутив программы и следуем инструкциям мастера установки. После того как установили FTP-клиент – запускаем его. Переходим в меню «Файл → Менеджер сайтов» — скриншот. Нажимаем на кнопку «Новый сайт», называем созданную запись адресом своего сайта, или просто «Мой сайт». Аккуратно выделяем данные из FTP-деталей, копируем и вставляем в FTP-клиент. Пример:

FTP host — вводим в «Хост»; поле «Порт» оставляем пустым; Protocol — оставляем как есть (по-умолчанию); Encryption — также оставляем как есть; Тип входа — переключаем на «Нормальный»; FTP login — вводим в «Пользователь»; FTP password — вводим в «Пароль». После того как мы заполнили, нажимаем на кнопку «Соединиться».



Результат



Ограничения для файлового менеджера и FTP

  • Максимальный размер загружаемого файла по FTP 70 Mb;
  • На одном уровне вложения может находиться не более 3000 файлов и папок (глубина вложения – 5),при подключении через FTP - 1000 файлов и глубина вложения - 3;
  • Имя файла может состоять только из латинских букв, цифр, знака подчеркивания и минуса.


Прикрепления: 9750319.png (11.8 Kb) · 4592994.png (13.3 Kb) · 5481497.png (9.7 Kb) · 7973900.png (25.1 Kb) · 7488657.png (22.4 Kb) · 5421991.png (75.2 Kb) · 3763980.png (5.4 Kb) · 3716471.png (14.6 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 2 | 13:50:36
Пошаговое подключение к FTP Total Commanter

Тут также всё предельно просто, и данная программа также является бесплатной. Скачиваем «Total Commander» с официального сайта, после запускаем дистрибутив программы и следуем инструкциям мастера установки. После того как установили FTP-клиент – запускаем его. Переходим в меню «Сеть → Соединиться с FTP сервером» — скриншот. Нажимаем на кнопку «Добавить». Аккуратно выделяем данные из FTP-деталей, копируем и вставляем в формы. Пример:

«Имя соединение» называем адресом своего сайта, или просто «Мой сайт». FTP host — вводим в «Сервер\Порт»; FTP login — вводим в «Учетная запись»; FTP password — вводим в «Пароль». И, самое важное – активируем галочку «Пассивный режим обмена (как Web-браузер)». После того как мы заполнили, нажимаем на кнопку «ОК»;



Затем нажимаем на кнопку «Соединиться».



Результат

Прикрепления: 8776371.png (32.3 Kb) · 1332436.png (16.7 Kb) · 7397232.png (54.2 Kb) · 4546956.png (9.6 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
vlkum
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:25:27

У меня в данном окне выскакивает секретный вопрос не Девичья фамилия матери а Любимый певец и что бы я не вводил, пишет что неправильный ответ на секретный вопрос.
Что делать?
Сайт http://sv9school.narod.ru/
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 4 | 13:30:39
Цитата vlkum ()
У меня в данном окне выскакивает секретный вопрос не Девичья фамилия матери а Любимый певец

Это как пример. Свой контрольный вопрос вы задавали при первом входе в панель управления.

Цитата vlkum ()
Что делать?

Напишите в службу поддержки с просьбой о восстановлении секретного ответа на вопрос → //www.ucoz.ru/narod

Профессиональный сервис опросов WebAsk
vlkum
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:34:52
Я не могу отправить сообщение на //www.ucoz.ru/narod.
Пишет неправильно заполнены обязательные поля.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 13:37:54
vlkum, заполните правильно.

vlkum
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 14:26:00
https://docs.google.com/file....sharing
Что неправильно?

Добавлено (11 Апр 2013, 14:26:00)
---------------------------------------------
https://docs.google.com/file....sharing
Откройте картинку и подскажите, что неправильно?
latviatourismtours
Сообщений: 18
Репутация: 15

Сообщение # 8 | 17:14:27
Я загрузил FileZilla и получил соединение с сервером. Всё по инструкции получилось без проблем. Теперь Прошу дальше также продолжить эту инструкцию ПОЭТАПНО после скриншота РЕЗУЛЬТАТ. Что нажимать и как получить мою редактируемую страницу и как дальше работать в редакторе.
Страница из файлового менеджера не открывается. Форум забит разными другими вопросами...
Спасибо.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 13:35:36
latviatourismtours,
Цитата
Страница из файлового менеджера не открывается
Скачивается ? на компьютер ? После скачки можете загрузить её в полноразмерный HTML редактор и редактировать ..

тигрис
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 15:56:31
Дайте пожалуйста пошаговое подключение через программу Сайткрафт.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 11 | 16:10:59
latviatourismtours, дальше? Ничего сложного, жмём правой кнопкой мыши на необходимую страницу в формате html; htm, затем нажимаем на «Просмотр\Правка», и после открывается страница в редакторе по-умолчанию (текстовый документ). Редактируем как хотим.

Либо скачиваем страницу себе на ПК, открываем в удобном редакторе и редактируем, после загружаем также по FTP ("перетаскивая" html-страницу курсором мыши в необходимую директорию).
Прикрепления: 6144421.png (16.3 Kb)

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 12 | 16:15:47
тигрис, что-то я не вижу в этой программе FTP-подключения.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
тигрис
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 16:32:07
Цитата (Shеriff)
тигрис, что-то я не вижу в этой программе FTP-подключения.
что вводить в окошко "сервер"?
в окошки логин и пароль я поняла, то что в FT-детали отображается.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 14 | 16:50:20
тигрис, FTP host.
//forum.ucoz.ru/forum/56-50485-1

Профессиональный сервис опросов WebAsk
sergeypankov
Сообщений: 7
Репутация: 1

Сообщение # 15 | 21:26:25
Добрый день! Посмотрите пожалуйста данную тему //forum.ucoz.ru/forum/56-50385-1#1010593
У Вас написано про ограничения файлов на одном уровне величиной 3000 файлов, у меня до сих пор в ftp менеджере отображаются не все файлы (их у меня более 1000), а только первая 1000 шт файлов. Исправьте пожалуйста если это возможно.. сайт physexperiment.narod.ru
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » FTP: пошаговая загрузка файлов
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: