Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос по активации модуля
Вопрос по активации модуля
hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 1 | 02:19:17
Здравствуйте.

Так как я переехал с narod, то мне необходимо активировать модуль, чтобы не удалили мой сайт.

Возникли несколько вопросов по модулям:.

- Можно ли предварительно посмотреть как будет выглядеть мой сайт после активации какого-нибудь модуля?

- Можно ли, активировав модуль, затем его удалить и активировать другой?

- Правильно ли я понял, что если в течение 40 дней ни один посетитель не зайдет именно в модуль, то мой сайт будет удален, даже если посетитель будет посещать какие-то страницы моего сайта?

Спасибо.
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 2 | 03:06:24
Цитата (hutt)
- Можно ли предварительно посмотреть как будет выглядеть мой сайт после активации какого-нибудь модуля?

нет

Цитата (hutt)
- Можно ли, активировав модуль, затем его удалить и активировать другой?

да

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 3 | 03:11:30
Ferrо7,спасибо за разъяснения.
Может быть кто-то сможет ответить еще на 3 вопрос...
Bezk
Сообщений: 1084
Репутация: 225

Сообщение # 4 | 05:58:06
Цитата (hutt)
- Правильно ли я понял, что если в течение 40 дней ни один посетитель не зайдет именно в модуль, то мой сайт будет удален, даже если посетитель будет посещать какие-то страницы моего сайта?

Такое условие действительно есть, но для пользователей юкоза (которые используют только модули).
Для пользователей переехавших с народа на данный момент оно неактуально. В случае если такое правило будет введено, появится соответствующая информация. Кроме того, на почтовые ящики владельцев заблаговременно приходят уведомления.

hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 5 | 21:41:58
Bezk, спасибо за разъяснения!

Добавлено (11 Апр 2013, 21:41:58)
---------------------------------------------
Правильно ли я понял, что активизация модуля "Интернет-магазин" и его создание на сайте - это платная услуга? Если - ДА, то подскажите стоимость этой услуги.
Спасибо.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 21:46:13
hutt, магазин платный. отдельной услугой стоит 1.99 $ в месяц. входит в пакеты услуг, начиная с бизнес

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 7 | 23:54:43
webanet, спасибо за объяснения.

Добавлено (11 Апр 2013, 23:54:43)
---------------------------------------------
Возник еще такой вопрос. У меня сайт (пока) не имеет ни одного модуля. Если я предположим перейду на платные услуги (куплю бизнес пакет) и всё равно не буду иметь ни одного модуля, будет ли удален мой сайт из-за этого?

Спасибо.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 8 | 00:02:03
hutt, думаю не будет удален. у вас сейчас вообще карантин. сайты не будут удаляться вообще и общие правила на вас пока не распространяются. можете активировать модуль редактор страниц и перевести главную на рельсы uCoz и туда поставить счетчик. и все. но сейчас пока беспокоиться не нужно
а премиум сайты не удаляются за неактивность

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 9 | 00:15:41
Цитата (webanet)
думаю не будет удален. у вас сейчас вообще карантин.

webanet,Спасибо за ответ (модуль редактора страниц активен, гл. страница на uCoz'е).
Карантин рано или поздно закончится и возникнут проблемы. Поэтому я стараюсь (пытаюсь) как-то уяснить и решить возможные проблемы заранее. webanet,извините меня, но в Вашем ответе меня настораживает слово "думаю"... Мне бы "железобетонно" узнать...
toshik78
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 00:35:50
Цитата (webanet)
а можно попросить пошагово, что нужно сделать, чтобы находясь в панели управления активировать модуль, например, как вы предложили


hutt
Сообщений: 24
Репутация: 20

Сообщение # 11 | 00:39:26
//forum.ucoz.ru/forum/56-50393-1

Добавлено (12 Апр 2013, 00:39:26)
---------------------------------------------
пост № 6

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 00:46:25
toshik78, В правой колонке Панели управления сайтом



Зелёная стрелка - кнопка показа Активных модулей, по умолчанию активна, красная открывает панель НЕ активных модулей

Нажать НЕ активные, панель отобразит НЕ активные модули, Клик по названию модуля запустит процедуру активации модуля .. Появится окно -



После нажатия кнопки - активировать модуль, модуль активируется и появится в Панели активные, в Управлении дизайном появятся шаблоны данного модуля .. и так же модуль станет доступен по его адресу ..
Прикрепления: 1418086.jpg (21.6 Kb) · 7653433.jpg (6.8 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 12 Апр 2013, 00:56:41
toshik78
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 00:59:04
спасибо. а получается, что у меня модуль редактор страниц, например, активирован??
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 01:02:38
toshik78,
Цитата
спасибо. а получается, что у меня модуль редактор страниц, например, активирован??
Если есть строка - Редактор страниц, в панели активные, значит активирован ..

brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 15 | 01:02:55
toshik78, да, к примеру, уже существует страница
http://gopetersburg.narod.ru/gb
Если раз в 40 дней пару челдовек будут её посещать, то вы придержитесь пользовательского соглашения

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Вопрос по активации модуля
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: