Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Папки с точкой (К папкам с точкой нет доступа до сих пор)
Папки с точкой
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 1 | 15:09:16
Пожалуйста , с делайте уже что нибудь, чтобы был доступ к папкам, вида: имяпапки.files, Обновления до сих пор не пришли, сама обновить без доступа к папкам не могу, сплошное разочарование, переделывать под ukoz нет ни времени , ни сил, столько труда вложено, сайт не личный, а образовательного учреждения, комитет образования указывает на недостатки в работе.
http://mdou96.narod.ru/index.html
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 02:23:50
mdou96, пока можем сказать только одно - ожидайте.

mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 3 | 04:12:27
как долго ожидать-то? почему хотя бы нельзя удалить эти папки, чтоб тогда места вообще не занимали, (перезалью с новым именем, перепишу страницы). при удалении они появляются вновь, переименовать их тоже нельзя
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 4 | 11:26:18
mdou96, про сроки не можем сказать, но мы взяли на контроль эту задачу. Всё, что вам нужно сейчас — набраться терпения и ожидать.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
foodcomp
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:45:57
Цитата (Shеriff)
про сроки не можем сказать
У меня на http://foodcomp.narod.ru/ та же проблема. Статьи оказались в папках в имени которых закралась точка, но в отличие от mdou96 у меня нет сохраненных версий этих страниц. Буду очень рад любому скорейшему исходу для получения возможности редактирования данного контента.
mitya7468
Сообщений: 30
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 15:50:48
foodcomp, как вариант, чтоб заполучить файлы из папок с точкой, можно сделать бекап сайта в админке и скачать к себе..
foodcomp
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 15:58:07
Цитата (mitya7468)
сделать бекап
Спасибо. Предполагал именно такое развитие событий
belolikovi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 17:05:41
Здравствуйте!
У меня та же проблема - папки с точкой - имя.files (сайт http://belolikovi.narod.ru/index.htm)
Скажите, пожалуйста, эта проблема будет решена или придется переименовывать папки, перезагружать в них файлы и переделывать ссылки на станицах?
Дело в том, что у меня 266 папок, в каждой из которых десятки файлов. Соответственно придется переделать и 266 страниц. А если учесть, что "глюки" появились и на некоторых других страницах сайта (всего на сайте 680 страниц), которые надо устранить...
А ведь так хочется двигаться дальше, а не заниматься переделками wink
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 17:15:58
belolikovi, ничего не трогайте, проблема рассматривается и решаться будет системно, поскольку массовая.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
belolikovi
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 17:50:08
Спасибо, будем ждать smile
foodcomp
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:48:25
Цитата (belolikovi)
будем ждать
Цитата (Selena)
ничего не трогайте
Существует ли какая-нибудь временная конкретика по решению возникающих вопросов адаптации "народных сайтов" и кто непосредственно определяет, что будет изменяться а что нет? Будет ли обнародован общий список таких изменений на юкозе?
Dulcegato
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:05:52
Скажите, пожалуйста, когда уже наконец появится доступ к папкам с точкой? Сколько еще предстоит ждать?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 13 | 14:18:53
Цитата (Shеriff)
Про сроки не можем сказать, но мы взяли на контроль эту задачу. Всё, что вам нужно сейчас — набраться терпения и ожидать.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
SergKlim
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 03:18:36
Мой сайт serg-klymenko.narod.ru.
Сайт - большой (около 8 тысяч страниц), развивался более десяти лет.
По целому ряду причин радикально переделывать его - чистое безумие...
После "переезда" основная и критичная для меня проблема - отсутствие доступа к папкам с точкой. К тому же, вызывает опасение доступ к папкам с длинными именами наподобие следущих:
  • Ukraine.PereyaslavKhmelnytskyi
  • Ukraine.Karpaty.Dragobrat

В связи с этим - вопрос: при обещанном выше "системном" решении этой массовой проблемы будет обеспечена поддержка и папок с подобными именами?

«Умение прощать - свойство сильных. Слабые никогда не прощают» (Махатма Ганди)
mdou96
Сообщений: 25
Репутация: 12

Сообщение # 15 | 05:12:11
ужасно долго.... пришлось менять ссылки на двух страницах, которые нужно постоянно обновлять, и назначать папки с другим названием, но у меня уже копится информация и для других страниц, которая через месяц потеряет свою актуальность. но не переделывать же все. тем более что эти папки с точкой, не удаляются, лежат балластом только
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Папки с точкой (К папкам с точкой нет доступа до сих пор)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: