Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ UCOS и НАРОДА
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ UCOS и НАРОДА
naf16
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:21:01
Уважаемые администраторы UCOS прошу вас дайте возможность, народовцам открыть и отредактировать все свои страницы которые нужны ( дайте допуск, файловый менеджер открывает не все страницы, тех. поддержка не отвечает, даже с деньгами на счету целый день), мы подцепим новые страницы сделанные на UCOS, к своим сайтам, не потеряем свои материаллы, сохраним старые сайты и будем работать с новыми страницами созданными у вас. И всем будет счастье. Народ подпишите кто за!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 21:08:57
naf16, к каким именно страницам у вас отсутствует доступ? И да - у нас принято сообщать адрес сайта для получения консультации.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
naf16
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:56:10
мой сайт http://falcondog.narod.ru/index.html страниц очень много

Добавлено (11 Апр 2013, 21:56:10)
---------------------------------------------
Посещаемость на сайте 500-800 чел. в сутки, адрес раскручен, только много страниц при переезде испортилось, а отредактировать нет возможности, почему не работает тех поддержка?

sivatherium
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 23:00:37
Я понимаю вашу юкозную сверхпрогрессивность и желание любыми силами толкать телегу впереди лошади. Но я попросил бы убрать искусственное ограничение на создание и закачку по FTP файлов в формате html. Вы купили "народный" хостинг, который не тыкал нам, простым пользователям, в лицо нашей "непрогрессивностью" и не сообщал с мерзенькой улыбочкой, что нам "пора переходить на следующий уровень создания сайтов, а именно на создание динамических сайтов." Я делаю сайт, как умею, и пока считаю удобным делать страницы в html, я так делаю. Я не хочу зависеть от каких-то шаблонов и форм, я хочу полностью контролировать содержание своего собственного сайта. Вы купили хостинг у Яндекса - вам и удовлетворять потребности пользователей. Оставьте в покое "напрогрессивных" пользователей и оставьте возможность грузить по FTP файлы в формате html в любом количестве, которое они сочтут нужным, и в любое время - хоть через год, хоть через сто лет, если доживём. Не все люди восприняли с восторгом переезд хостинга на юкоз, и не у всех есть желание прогибаться под новые требования или тратить время на освоение каких-то новых компьютерных выкрутасов, не имеющих прямого отношения к содержанию сайта. Лично моё появление у вас - это не жест моей доброй воли, а вынужденная необходимость. Оставьте всем желающим возможность развиваться в привычной среде.
naf16
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 23:40:53
Скажите будет ли возможность добрать до всех своих страниц для их редактирования? или нет? тех. помощь не отвечает...
Kuasar
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 00:56:15
У меня на сайте тоже вылезла проблема с папкой /news/

Проблема в том, что в этой папке лежит основное содержимое сайта (по объему и по количеству ссылок), переименовывать /news/ на /new_news/ - просто не выход, т.к. теряются ВСЕ входящие ссылки и сайт на 80% вылетает из индекса всех ПС.

Пробовал включать модуль новостей и переносить туда материалы из статичных файлов. Но тут вылезло два косяка:
1) Нельзя заставить систему сохранить страницу со старым, использовавшимся ранее адресом.
Было /news/2005-05/03-05-2005.htm
Стало /news/2005_05_03_05_2005_htm/2013-04-11-2
2) Все новости публикуются СЕГОДНЯШНИМ ЧИСЛОМ. А что мне делать со старыми новостями о событиях 2000 года, публиковать из будто они в 2013 случились?
3) Я уже не говорю о гигантком объеме работы, который предстоит провернуть вручную.

Поэтому поддерживаю предложение:

Для сайтов, переехавших с Народа, предусмотреть возможность использовать папки типа /news/ на свое усмотрение.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 01:51:06
Kuasar, Вам ответ был дан в соседней теме, незачем дублировать сообщения.

Kuasar
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 01:51:49
Цитата (o_Lisovenko)
Kuasar, Вам ответ был дан в соседней теме, незачем дублировать сообщения.
За дубли извиняюсь. В этой теме ответ был бы более актуален.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 9 | 01:55:27
Цитата (naf16)
UCOS

Давайте для начала научимся правильно говорить: uCoz.

И почитайте: http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-492

Kuasar
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 02:20:59
Цитата (o_Lisovenko)
Давайте для начала научимся правильно говорить: uCoz.
Обязательно потренируюсь.
Цитата (o_Lisovenko)
И почитайте: http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-492
А это к чему? Вашей системой и файловым менеджером я пользоваться умею. Они не позволяют решить мою проблему и аналогичные проблемы тысяч других веб-мастеров.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 11 | 02:23:01
Kuasar, обращайте внимание на то, кого я цититую и что это сообщение было адресовано не Вам.

Kuasar
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 02:45:57
Цитата (o_Lisovenko)
Kuasar, обращайте внимание на то, кого я цититую и что это сообщение было адресовано не Вам.
Извините еще раз - не привык пока к этому форуму.
naf16
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 11:31:00
Файловым менеджером я пользоваться умею, мне надо отредактировать следующую после главной страницу эту http://falcondog.narod.ru/index0.html но её нет в файл. мен. , обратилась в тех. поддержку вчера, помощи нет. Может вы поможете?

Добавлено (12 Апр 2013, 09:41:25)
---------------------------------------------
Может мне хоть кто то подскажет как быть? с народа переехали 2 моих сайта, больше 1000 страниц, в файловом менеджере не показываются естественно все, много страниц испорчено, как редактировать? деньги на счету есть, прошу помощи в тех. поддержке, а в ответ тишина. Ау? Будет возможность исправить ситуацию? Готова заплатить за помощь...

Добавлено (12 Апр 2013, 11:31:00)
---------------------------------------------
Почему никто не отвечает, когда придет помощь из тех поддержки? Почему вы оставляете людей с их проблемами? Я когда нибудь смогу отредактировать те страницы, которых не видно в файловом менеджере, ( не вмещаются туда все, потому что их много) или пора собирать чемоданы? Четвертый день голова пухнет ,что делать? Изменится что то или останется как сейчас?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 11:34:52
naf16,
Цитата
но её нет в файл. мен.
А сколько у вас файлов в Файловом менеджере ??? Более 1 000 ??

naf16
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 11:46:33
Да, намного больше, показывет страниц 20, остальные файлы картинок. Просила помощи в тех. подержке найти хотя бы одну страницу следующую за главной, чтобы изменить на ней информацию и как то прикрепить к ней новые сделанные у вас страницы, вот эту http://falcondog.narod.ru/index0.html но в ответ тишина.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ РАЗРАБОТЧИКОВ UCOS и НАРОДА
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: