Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Не грузятся файлы через Менеджер Файлов
niseman
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 03:26:06
Сайт nashehobby.narod.ru
Всё делаю по инструкции uCoz из FAQ, http://my.mail.ru/mail....364 захожу в Менеджер Файлов, нахожу на своём компьютере нужный к загрузке файл (пробовал разные типы- и DOC, и экселевские, и т.д.), нажимаю кнопку "Загрузить файл" (см. ссылку на скриншот): http://my.mail.ru/mail....363 - и - ничегоне загружается, файл в списке файлов не появляется.
Писал в службу поддержки- они вопрос игнорируют.
Подскажите, кто знает- В ЧЁМ ДЕЛО?
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 2 | 10:47:29
niseman, в директории сколько отображается файлов? Более тысячи? Также возможно из-за интернет-соединения. Попробуйте загрузить посредством FTP-клиента.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 12:12:38
я присоединяюсь к проблеме - у меня тоже нет загрузки файлов.
Администраторы ведут себя очень пассивно и не диагностируют проблему.
Количество файлов у меня меньше 1000. Но я обнаружила, что у меня активирована кнопка "Платные услуги". Я ее не активировала!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (19 Апр 2013, 11:56:19)
---------------------------------------------
Я забыла написать в предыдущем сообщении , что моя проблема отсутствия загрузки файлов касается всех моих социальных сайтов, в том числе - http://choirlive.narod.ru/ и http://novshestvoxx1.narod.ru/
И потом, почему администратор Максим Козак настаивает на работе функции загрузки, если у меня ничего не загружается?Может быть ограничение неизвестно кем активированной кнопкой "Платные услуги" действует с моего компа, а не с его?

Добавлено (19 Апр 2013, 12:12:38)
---------------------------------------------
У меня еще проблема с редактирование файла размера 500байт.
Я вношу изменение, нажимаю на кнопку "сохранить", возникает текст "Идет загрузка данных..." и система зависает.Изменение не сохраняется

Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 4 | 12:12:48
Я повторяю свою проблему - нет загрузки файлов на сайты http://choirlive.narod.ru/ http://novshestvoxx1.narod.ru/
. Загружаю в окно обзора, нажимаю "загрузить", розочка справа крутиться, зеленая галочка появляется, затем галочка исчезает, а в окне обзора остается адрес файла для загрузки.В списке файлов загруженного файла нет.
Общение с администраторами повергает в уныние. Администратор Максим Козак утверждает, что загрузка есть! Я обнаружила, что у меня в файлменеджере активирована кнопка "Платные услуги", которую я не активировала и не могу ее сделать неработающей. Может быть, активность этой кнопки ограничивает загрузку с моего компа, а не с его?
niseman
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 16:02:34
Цитата Shеriff

niseman, в директории сколько отображается файлов? Более тысячи? Также возможно из-за интернет-соединения. Попробуйте загрузить посредством FTP-клиента.

В директории, в которую пытаюсь загрузить (в данном случае- в корневой)- менее 200 файлов. Из-за Интернет-соединения- это весьма вряд ли... Остальное-то всё работает- от почты до Ютуба. Через FTP не вижу смысла загружать единичные файлы малого объёма (других и не держу неа сайте), тем более- загруженные посредством FTP файлы имеют ограниченный срок хранения, если я правильно понял. И всё же- неприятно удивляет поведение техподдержки- был задан вопрос, связанный с явным багом UKOZ, вопрос без комментов быстренько удалён- думайте, что хотите... При всём моём понимании чрезвычайной загруженности в этот переходной период специалистов техподдержки- всё же это некорректно, не правда ли? И потом эти угрозы - отключить бесплатную техподдержку при повторном задании вопросов, которые, как считают техспецы UKOZa, не относятся к багам сервиса- насколько корректно это? Откуда я могу знать- является ли моя проблема результатом технических неполадок на сервисе, или - у нее иная причина?

Всё же, КАК грузить небольшиефайлы через файловый менеджер????
Так и не заработало ничего- бьюсь неделю уже.
Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 6 | 00:22:01
у меня аналогичная ситуация. Сегодня целый день переписывалась с консультантом. У него ушла неделя, чтобы понять, почему файл размером 500 байт не редактируется в FM. У FM ограничения по количеству символов в файле.
Но главный вопрос- о невозможности загрузки небольших файлов - без продвижения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это после недели пыток скриншопами, которые избавляют консультантов от необходимости думать.
niseman, после проведения загрузки файла в окно обзора и нажатия кнопки "загрузить файл" -что происходит дальше?
У меня сначала справа от кнопки "загрузить" начинает крутиться розетка, которая заменяется зеленой галочкой.После этого зеленая галочка благополучно исчезает, загружаемый файл остается в окне обзора, а файл НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в списке под недельное пение консультанта, что по его понятиям в файлменеджере все нормально
.

Добавлено (20 Апр 2013, 00:11:19)
---------------------------------------------
Да, по-моемому сердобольные консультанты уже заблокировали мои обращения за бесплатной помощью...

Добавлено (20 Апр 2013, 00:14:54)
---------------------------------------------
Мне кажется, что под консультации чужеродным народным владельцам сайтов наняли необученных консультантов, предоставив им безграничную возможность учиться на нас, не подготовив как следует систему к перезагрузке.

Добавлено (20 Апр 2013, 00:22:01)
---------------------------------------------

Цитата (Shеriff)
niseman, в директории сколько отображается файлов? Более тысячи? Также возможно из-за интернет-соединения. Попробуйте загрузить посредством FTP-клиента.

Объясните подробнее, какую роль играет интернет-соединение и почему из-за него могут не загружаться файлы.
Спасибо!
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 7 | 12:19:05
Цитата (Margo6042)
У меня еще проблема с редактирование файла размера 500байт. Я вношу изменение, нажимаю на кнопку "сохранить", возникает текст "Идет загрузка данных..." и система зависает.Изменение не сохраняется

Это может быть связано с лимитом в 60 000 символов на html-странице.

niseman, проблема актуальна?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
niseman
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 15:57:32
Цитата Shеriff

niseman, проблема актуальна?

Да, всё по-прежнему, не могу загрузить C:\Users\11\Documents один из своих сайтов через FM ни одного файла СО СВОЕГО КОМПЬЮТЕРА, вне зависимости от расширения и размера. ХЕЛП!!!
Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 9 | 15:59:43
Вчера днем консультант мне это ограничение нашел-на 5-ый день многократного требования скриншопов, которые никакого отношения к объяснению проблемы не имели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю как у niseman, но у меня проблема загрузки файла через FM не решена-это 6-ой день попыток консультанта найти объяснение
Я считаю, что Ucoz только декларировал увеличение сайтов до 1000, но технически не сделал этого.
niseman
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 16:02:45
Цитата Margo6042

niseman, после проведения загрузки файла в окно обзора и нажатия кнопки "загрузить файл" -что происходит дальше? У меня сначала справа от кнопки "загрузить" начинает крутиться розетка, которая заменяется зеленой галочкой.После этого зеленая галочка благополучно исчезает, загружаемый файл остается в окне обзора, а файл НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ в списке

Margo6042, ситуация аналогичная, всё происходит по тому же сценарию - справа от кнопки крутится "розетка", снизу окна бежит линейка прогресса загрузки, потом вместо "розетки" появляется зелёная галочка, ....файл в списке загруженных файлов- НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.
КАК ЗАГРУЖАТЬ ФАЙЛЫ???? Явный баг Ukoza.

Добавлено (20 Апр 2013, 16:02:45)
---------------------------------------------
up

Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 11 | 16:09:30
Цитата (Margo6042)
увеличение сайтов до 1000,

нужно читать "увеличение файлов до 1000"

Добавлено (20 Апр 2013, 16:09:30)
---------------------------------------------
niseman,
у нас у обоих большое число файлов...
Поэтому я считаю, что они не успели или по каким-то причинам не изменили в системе ограничение с 200 на 1000, но заставляют консультантов декларировать это...
Это видно при нажатии на зеленый плюс слева от окна "загрузить файл" - выскакивет иконка с ограничением в 200 файлов.Посмотрите.

niseman
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 16:12:53
Цитата Margo6042

Вчера днем консультант мне это ограничение нашел-на 5-ый день многократного требования скриншопов

Какое ограничение Вы имеете в виду?

...((((( по-прежнему ничего не грузится ни на оодин из двух моих сайтов...
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 13 | 16:15:44
niseman, попробуйте загрузить через иной браузер.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
niseman
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 16:39:45
Цитата Margo6042

niseman, у нас у обоих большое число файлов... Поэтому я считаю, что они не успели или по каким-то причинам не изменили в системе ограничение с 200 на 1000, но заставляют консультантов декларировать это... Это видно при нажатии на зеленый плюс слева от окна "загрузить файл" - выскакивет иконка с ограничением в 200 файлов.Посмотр...

Спасибо!!! Не успел прочесть последнее Ваше сообщение! Сейчас посмотрю.

Добавлено (20 Апр 2013, 16:16:47)
---------------------------------------------
Цитата Shеriff

niseman, попробуйте загрузить через иной браузер.

Окей, спасибо, сейчас и это попробую.

Добавлено (20 Апр 2013, 16:36:50)
---------------------------------------------

Цитата (Shеriff)
niseman, попробуйте загрузить через иной браузер.
Sheriff СПАСИБО! Совет помог! Специально установил нелюбимый мной firefox, и через него удалось загрузить файл!

Добавлено (20 Апр 2013, 16:39:45)
---------------------------------------------

Цитата (Margo6042)
у нас у обоих большое число файлов...
Попробуйте через другой браузер загрузить! Я сейчас по совету Sherif`а установил Mozilla Firefox, и у меня получилось загрузить файл. Надеюсь- и на втором сайте так же будет! )))
....неужто админы техподдержки не могли нам такую элементарщину подсказать??
Margo6042
Сообщений: 12
Репутация: 1

Сообщение # 15 | 21:05:19
niseman,
оказалось, что в Ucoz есть ограничение -редактируются только файлы, в которых меньше 60000 символов .
Пожалуйста, напишите, как прошел процесс загрузки с другого браузера.
Но в чем может быть виноват браузер?
Sheriff,
для вас женщины не люди?


Добавлено (20 Апр 2013, 20:38:52)
---------------------------------------------
niseman?
пожалуйста, напишите мне на почту mariam_57@mail.ru

Добавлено (20 Апр 2013, 21:05:19)
---------------------------------------------
Sheriff,
я стала понемногу изучать настройки и попыталась в "Безопасности" запомнить ответ на секретный вопрос-этого не происходит
то есть на моем сайте отключена функция "сохранить"
Я могу ее сама восстановить или я должна обращаться к админам?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: