Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с капчей (Не могу зайти в админку сайта из-за капчи)
Проблема с капчей
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 20:06:14
Здравствуйте! Мой сайт переехал, но я не могу его редактировать. При вводе капчи все время обновление, сброс и сообщение "неправильно введен код безопасности. Пробовала пол ночи. Сегодня случайно попробовала зайти через телефон - получилось. Но через телефон редактировать сайт не могу smile То же было и со входом на форум - из-за капчи не могла задать свой вопрос. После моего обращения в блоге, капча на форуме пропала и мне удалось войти, слава богу.
Сообщу сразу, чтоб не тратить время на беспредметную переписку - куки, кэш - почищены. Пробовала отключить всю защиту антивирус и т.д. и войти - безрезультатно.
Какие будут советы? Может, двух паролей хватит для защиты и ну ее эту капчу? smile

Добавлено (01 Май 2013, 20:06:14)
---------------------------------------------
P.S. Присоединить скрин здесь? Вижу только кнопку "ссылка". А как с компа присоединить файл, в подтверждение того, что все я ввожу верно сто раз подряд?

tank0412
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 20:08:08
Цитата (danceofsiberia)
P.S. Присоединить скрин здесь? Вижу только кнопку "ссылка". А как с компа присоединить файл, в подтверждение того, что все я ввожу верно сто раз подряд?
Нвйдите : "Прикрепить файл", внизу, при создании сообщения.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 3 | 20:13:23
Цитата (tank0412)
Нвйдите : "Прикрепить файл", внизу, при создании сообщения.

Перевел в группу, теперь доступно.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 20:15:05
Цитата (tank0412)
Нвйдите : "Прикрепить файл", внизу, при создании сообщения.

У меня внизу нет такой кнопки, кроме "включить смайлы" и "включить подпись". Все кнопки над сообщением, там где редактирование текста. Там есть вариант "изображение" и предлагается вставить адрес ссылки. Специально не поленилась залить два скрина на Яндекс.Диск. Ставлю ссылку - пишет "введенные данные не корректны". Вот эти ссылки:
1) http://yadi.sk/d/KKB9RJhy4V8KI
2) http://yadi.sk/d/57CMx8Rw4V8iC
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 5 | 20:16:36
danceofsiberia, чуть позже отпишу тут по поводу капчи, ожидайте.
Возможно вы многократно ошибались, и ваш IP был заблокирован.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщение отредактировал SOFTOLAB_COM - Среда, 01 Май 2013, 20:17:40
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 20:20:32
danceofsiberia, перед тем как вводить данные капчи, попробуйте обновить её, а потом уже по новой капче и вводите данные, пробуйте с разными обозревателями ..

danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 20:21:00
Цитата (Shеriff)
Перевел в группу, теперь доступно.

Спасибо. Присоединяю еще раз на всякий случай, кроме ссылок (вдруг кто-то боится проходить по ссылкам smile

Прикрепления: 0812656.jpg (109.2 Kb)
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 8 | 20:28:29
danceofsiberia, как вариант, попробуйте воспользоваться иным браузером. О результате сообщите.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 20:35:59
Цитата (Shеriff)
как вариант, попробуйте воспользоваться иным браузером. О результате сообщите.
Пробовала вчера :). Сообщаю - не помогает.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 10 | 20:38:41
danceofsiberia, проверим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 03:38:07
//forum.ucoz.ru/forum/35-43372-2 Вот ссылка на такую же проблему. У вас, как видно, периодически такое бывает.

Добавлено (02 Май 2013, 03:32:53)
---------------------------------------------
SOFTOLAB_COM, Может вы мне в виде исключения уберете как-то эту капчу, а? А потом будете разбираться. Мне сайт править надо, люди же ходят, а он черный и с черти-каким логотипом.

Добавлено (02 Май 2013, 03:38:07)
---------------------------------------------
Кстати, написать сообщение получается с десятого раза - все время обновляется и заново требует авторизации форум. Вот зачем было новопереехавшим создавать столько проблем? Десять паролей, капча глючная, еще этот UID дурацкий. Я понимаю, безопасность. Но помимо заботы о безопасности это издевательство над людьми. Разучивать новый конструктор, править сайты, запоминать кучу паролей. Еще и глюки.

SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 12 | 03:44:04
danceofsiberia, система едина для всех и не изменяется под конкретного пользователя.
Цитата (danceofsiberia)
Кстати, написать сообщение получается с десятого раза - все время обновляется и заново требует авторизации форум.

Уже повод задуматься что проблема на вашей стороне, все как то нормально пишут здесь.

Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
danceofsiberia
Сообщений: 19
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 04:50:14
Цитата (SOFTOLAB_COM)
Уже повод задуматься что проблема на вашей стороне, все как то нормально пишут здесь.

Вот и вся помощь... Почистьте куки, обновите картинку, поменяйте браузер. Вы прям, как мобильные операторы smile Если проблема на моей стороне, то вы, как люди, знакомые с компьютерной техникой более подобно, чем пользователь, должны мне озвучить варианты - где искать проблему, пусть даже в локальном компьютере. Я консультировалась с компьютерщиками - все чешут репу. Я вам дала выше ссылку на проблему такую же на вашем сайте у нескольких человек. Вы это замолчали. Если ваш хостинг периодически блокирует чьи-то айпи, то это не с моей стороны, а все-таки с вашей. И просьба так или иначе дать мне доступ на мой сайт в ближайшие сутки. Иначе это никакая не помощь - раз в пол дня отписываться "подумаем, проверим" а в финале "проблема с вашей стороны". Мне что теперь менять модем, менять комп, вызывать мастера на дом?! У меня мобильный модем, не знаю, может ли это создавать проблему с айпи. Но менять его ради ваших фокусов я не собираюсь. Убирайте нафиг капчу, как убрали при авторизации по UID. Хватит советы давать дельные. Если не находите проблему - просто уберите капчу для новопереехавших. Двух паролей более чем достаточно, а остальную ответственность за безопасность я с вас снимаю. Это мой сайт и его безопасность - моя проблема.

Добавлено (02 Май 2013, 04:21:01)
---------------------------------------------

Цитата (SOFTOLAB_COM)
система едина для всех и не изменяется под конкретного пользователя.
Но вы же как-то убрали капчу при входе на форум и блог после моего обращения? Или поправили, не знаю.

Добавлено (02 Май 2013, 04:22:33)
---------------------------------------------
Вы программисты, не можете придумать вариант того, что может давать такой результат. Как его должна найти я? Это ваш хостинг, ни один компьютерный мастер мне не поможет, кроме вас.

Добавлено (02 Май 2013, 04:31:16)
---------------------------------------------
Вообще, это бессовестно - целый день морочить голову банальными отписками, ходить на сайт (видела кучу заходов в статистике) и ничего не только не поправить, а даже не посоветовать дельного. А ведь проблема не в сайте, а в распознавании капчи, обновлении ее, сессиях и т.п. Может уже предложите варианты решения, а не только "повод задуматься"? Я предельно вежливо ждала и спрашивала когда мой сайт, заблокированный 20 числа переедет. Всю вчерашнюю ночь мучилась с этой капчей. Весь сегодняшний, выходной между прочим, день переписывалась с вами и читала "дельные" советы некоторых пользователей и админов. И в результате "повод задуматься"? Честно говоря, вежливость уже на пределе.

Добавлено (02 Май 2013, 04:50:14)
---------------------------------------------
P.S. Нюанс - ни на одном сайте, кроме вашего проблем ни с авторизацией, ни с капчами нет. А что не устраивает вашу систему в моем айпи, моем провайдере, моих сессиях - должны мне пояснить вы.

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 14 | 07:22:20
danceofsiberia, мы проверим проблему на нашей стороне. Ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
SOFTOLAB_COM
Сообщений: 1363
Репутация: 777

Сообщение # 15 | 17:10:19
danceofsiberia, проблема не подтверждена, ищите причину на своей стороне:


Благодарности можно оставить — в репутации.
Помощью в ЛС не занимаюсь, есть форум.
Занимаюсь сайтами на платной основе.
Шаманю на php и mysql с использованием бубна 80 lvl.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Проблема с капчей (Не могу зайти в админку сайта из-за капчи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: