Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не сохраняются изменения (не могу внести правки)
Не сохраняются изменения
rostov4life
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:50:41
Добрый день!
Хотела сегодня внести измения в содержание страниц и подправить шаблоны.
Днем все было нормально (редактировалось и сохранялось без проблем), но потом я переключилась на несколько часов на другие дела.
Вечером любые изменения перестали сохраняться.
Сразу оговорюсь, что ничего принципиального не изменяла - добавила страницу с картой.
Теперь же я не могу ни добавить страницу, ни отредактировать существующую - надпись "изменения сохранены" (или "страница добавлена") так и не появляется. Появляется вот такое окошко http://floomby.ru/s2/kYnmpj, потом пропадает без всяких изменений.
Я не могу внести изменения в шаблоны (в частности в глобальные блоки), кроме как полностью удалить содержимое.
Если я пытаюсь внести правки, то все просто зависает вот в таком виде без сохранения http://floomby.ru/s2/MYnmzB
Пробовала с разных ноутбуков с разными ОС, через разные браузеры, кэш и куки разумеется почищены. Не помогло.
Мало того, даже письмо в СП не отправляется - так и висит с вращающейся шестеренкой возле кнопки отправки http://floomby.ru/s2/xYnmJw.
Что делать?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 11:33:49
rostov4life,
Цитата
Что делать?
возможно проблема только в этом - //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656

rostov4life
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:29:53
Цитата Miss_Esq ()
возможно проблема только в этом - //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656

Проверила - в списке работоспособности сервер не значится, ip пингуется без ошибок и потерь
haltaction
Сообщений: 126
Репутация: 132

Сообщение # 4 | 13:16:31
rostov4life, Обращайтесь в службу поддержки на странице //www.ucoz.ru/narod

Граждане с медведями вне очереди не обслуживаются.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 14:33:09
rostov4life, попробуйте использовать другой браузер, например, ФайрФокс.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rostov4life
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 01:28:42
Разные браузеры, разные компьютера пробовала - не помогло.
В СП пришлось обратиться через Вконтакте - все проверили (с компьюте СП страницы создаются, шаблоны редактируются и вообще все в порядке) и посоветовали сменить провайдера (а вдруг поможет?). Спасибо огромное Егору за терпение и помощь.
В итоге по непонятной причине на одном ноуте все заработало само, на другом не заработало вообще.
Непонятно...
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Не сохраняются изменения (не могу внести правки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: