Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » И снова к вопросу о рекламе
И снова к вопросу о рекламе
Леша6847
Сообщений: 78
Репутация: 32

Сообщение # 31 | 21:55:11
Цитата Miss_Esq ()
Если реклама есть на других обозревателях, появится и в IE, повидимому временно отключили ..
жаль...

а корректный вид страниц когда-нибудь будет в ИЕ?

Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла. (А. Эйнштейн)
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 01:30:18
Леша6847,
Цитата
а корректный вид страниц когда-нибудь будет в ИЕ?

Это зависит только от вас, правильная вёрстка, правильное применение тегов, стилей, атрибутов, значений, облюдение норм стандартов HTML CSS гарантированно обеспечит кроссбраузерность и адекватноеь отображение страницы сайта ..

Dimoks
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 33 | 09:36:47
Что-то сайт совсем не грузится в IE6...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 09:56:57
Dimoks,
Цитата
Что-то сайт совсем не грузится в IE6...
Не порали сменить на IE 8 - 9 - 10 - 11 ...
IE 6 старше самой системы XP ...

Dimoks
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 35 | 11:30:00
Цитата Miss_Esq ()
Не порали сменить на IE 8 - 9 - 10 - 11 ...
Мне они не нужны. Я всего-лишь констатирую тот факт, что сайт перестал грузиться. Раньше этого не было.
Кстати, пробник с тем же дизайном на чисто юкозе грузится прекрасно, как и раньше.
Сообщение отредактировал Dimoks - Среда, 23 Окт 2013, 11:34:18
novorossiya
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 12:34:14
Цитата Miss_Esq ()
Не порали сменить на IE 8 - 9 - 10 - 11 ... IE 6 старше самой системы XP ...
Проблема в том, что сайт не грузится и в IE 8, а это максимальная версия Эксплорера для ХР.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 14:52:36
novorossiya,
Цитата
а это максимальная версия Эксплорера для ХР
Если у вас компьютер типа Pentium 4 от 2 Гигабайт частотой и с RAM 1 гигабайт можно смело ставить Windows 7, будут доступны IE 9 - 10 - 11, самый быстрый из них 11, 10 потяжелее, 9 между ними ...

ala18
Сообщений: 14
Репутация: 11

Сообщение # 38 | 17:29:27
Цитата Miss_Esq
Это зависит только от вас, правильная вёрстка, правильное применение тегов, стилей, атрибутов, значений, облюдение норм стандартов HTML CSS гарантированно обеспечит кроссбраузерность и адекватноеь отображение страницы сайта

А почему тогда Хром всё отображает адекватно? Или на него не стоит равняться? Самый расхвалёный браузер.
Сообщение отредактировал ala18 - Среда, 23 Окт 2013, 17:32:30
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 18:21:54
ala18,
Цитата
Самый расхвалёный браузер
Вы настолько легковерны ??? Хороший товар в рекламе не нуждается ..
На заборах тоже много чего написано ... сколько раз проверяли за забором ничего такого нет ... biggrin

ala18
Сообщений: 14
Репутация: 11

Сообщение # 40 | 19:27:02
Цитата Miss_Esq
Вы настолько легковерны ??? Хороший товар в рекламе не нуждается ..

Я ж не про рекламу щас..., а про адекватное отображение на основе ЮКОЗ. И я верю своим глазам так-то. Хром отображает так, как нужно, в отличие от IE. Или же он косячит, по-вашему, и отображает мне всё верно, когда нужно наоборот?
novorossiya
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 41 | 21:50:19
Цитата Miss_Esq ()
Если у вас компьютер типа Pentium 4 от 2 Гигабайт частотой и с RAM 1 гигабайт можно смело ставить Windows 7, будут доступны IE 9 - 10 - 11
При чём здесь мой личный компьютер? Разве сайты создаются для того, чтобы только автор его смотрел. Многие посетители ещё пользуются ХР. А в ХР как раз сайт и не показывается.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 01:48:51
ala18,
Цитата
Или же он косячит
Doctype у вас в общих настройках прописан ? .... без него на вашем сайте о IE говорить нечего ..

novorossiya,
Цитата
Многие посетители ещё пользуются ХР
Откровенно говоря, до того как народ передали на сервис, с 2009 года я ни разу в выдаче поисковиков не видела сайты народа .... Удивлена что была что есть такие, в таком количестве и по таким темам ...
Переделайте сайт под динамику и забудите о проблемах ..

Dimoks
Сообщений: 44
Репутация: 1

Сообщение # 43 | 09:27:40
Цитата Miss_Esq ()
Переделайте сайт под динамику и забудете о проблемах ..
Динамический сайт не грузится в IE6. Хотя раньше грузился, но баннер располагался над шапкой и ломался на убираемую часть (верхняя и нижняя окантовка) кнопкой CLOSE, которую ещё нужно заметить, и не убираемую — собственно рекламные баннеры.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 10:51:54
Dimoks,
Цитата
не грузится в IE6
Думаю что не удивлю вас тем что так же не отображается сайт и в Internet Explorer 5 - 5.5 (шутка)
Анекдот:
Если работе мешает водка .... брось работу ...
Что вам мешает сменить обозреватель ???
IE 6 старше самой XP, даже Microsoft давно "забила" на версии 5 - 5.5 - 6 - 7 и не поддерживает их, даже предприняла телодвижения для принудительного апгрейда .. Что вам мешает сменить IE 6 на современные версии обозревателя ??

ala18
Сообщений: 14
Репутация: 11

Сообщение # 45 | 18:07:40
Цитата Miss_Esq
Doctype у вас в общих настройках прописан ? .... без него на вашем сайте о IE говорить нечего ..

Doctype прописан там, где нужно, как и у всех. А что, его еще где-то нужно прописывать?
P.S.: благодарю за амнистию))
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » И снова к вопросу о рекламе
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: