Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Дизайн (Изменить дизайн заменой выбранного из библиотеки шаблона)
Дизайн
Викторович3861
Сообщений: 60
Репутация: 23

Сообщение # 76 | 13:22:35
Цитата brizing ()
после перехода на другой дизайн этот тег не нужен.
Не понятно, - с какого дизайна на какой?
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 77 | 16:19:39
Викторович3861, После перехода с Народного дизайна на один из стандартных дизайнов Юкоз, теперь тот div не влияет на внешний вид.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Викторович3861
Сообщений: 60
Репутация: 23

Сообщение # 78 | 09:40:25
Цитата brizing ()
Перейдите по ссылке и отредактируйте значение поля "Значение тега <!DOCTYPE>".Впишите туда: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN" "www.w3.org/TR/html4/loose.dtd">
Подскажите пожалуйста
Почему у меня часть исходного кода помечено красным?
Прикрепления: 5604052.png (18.1 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 79 | 21:29:41
Викторович3861, из-за рекламы. Реклама видна только гостям, авторизованные пользователи ее не видят.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Викторович3861
Сообщений: 60
Репутация: 23

Сообщение # 80 | 09:35:13
Цитата brizing ()
из-за рекламы. Реклама видна только гостям, авторизованные пользователи ее не видят.
Вот скрин авторизованного пользователя:

Элемент <!DOCTYPE> тоже красный!

Добавлено (10 Фев 2014, 09:35:13)
---------------------------------------------
Цитата Викторович3861 ()
Почему у меня часть исходного кода помечено красным?
Цитата brizing ()
Викторович3861, из-за рекламы. Реклама видна только гостям, авторизованные пользователи ее не видят.
brizing, Вы что-то мне не поясните, почему и у авторизованного пользователя элемент кода <!DOCTYPE> тоже красный! Это нормально?
Прикрепления: 5864700.png (16.7 Kb)
Сообщение отредактировал Викторович3861 - Понедельник, 10 Фев 2014, 09:40:11
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 81 | 14:13:15
Викторович3861, не знаю, ошибки нет

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 82 | 23:28:42
В панели управления, управление дизайном сайта удалил фото с главной страницы, затем сохранил. Оказалось что ко всем страницам моего сайта сверху "приклеилась " главная страница, и только при прокрутке вниз видна конкретная страница сайта. В редакторе страниц этой добавки не видно, а лишь основная информация страницы. Как мне удалить эту приклеившуюся главную страницу с каждой страницы сайта..?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 83 | 23:44:48
Цитата Elektrik8209 ()
Как мне удалить эту приклеившуюся главную страницу с каждой страницы сайта..?
ссылку на сайт в студию

Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 84 | 00:06:09
ElektrikPodolsk.narod.ru Сайт самодельный и пока корявый, прошу не судить строго. Пытаюсь править.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 85 | 00:34:47
Цитата Elektrik8209 ()
Сайт самодельный и пока корявый, прошу не судить строго. Пытаюсь править.
совет для вас, выберите что-нибудь с подборки от юкоз (Панель управления/Общие настройки/Выбрать дизайн и потом сохранить в самом низу) и правьте себе, но то что сейчас у вас страшно смотреть...

Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 86 | 07:02:41
Я понимаю, что сейчас страшно. Но раньше целевую аудиторию он вполне устраивал и до моего исправления был вполне информативен. Я предлагаю электромонтажные услуги, а не гламурные цацки. Если есть способ исправления моей ошибки, о которой писал выше-подскажите.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 87 | 09:26:00
Исходя из этих слов:
Цитата Elektrik8209 ()
В панели управления, управление дизайном сайта удалил фото с главной страницы

Вам нужно воспользоваться этой инструкцией:
http://manual.ucoz.net/board/52-1-0-499

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Elektrik8209
Сообщений: 31
Репутация: 15

Сообщение # 88 | 15:34:31
Спасибо, буду изучать.

Добавлено (14 Мар 2014, 15:34:31)
---------------------------------------------
Инструкция хорошая. Имею слабые навыки программирования и благодаря им понял, что мне нужно удалить в редакторе дизайна повторяющиеся элементы кода, ограниченные словами:
<?endif?>
<?if($URI_ID$='page12')?>
Включительно. Боюсь все же удалить лишнее. Могу я выложить здесь код верхней части сайта и попросить Вас, brizing, ткнуть пальцем, какой именно фрагмент я должен удалить, чтобы текст с главной страницы не повторялся на всех других страницах..?

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 89 | 16:18:33
Elektrik8209, Основываясь на опыте перевода народных сайтов на uCoz .... при отсутствии хороших знаний html + css и системы вас ожидают Авгиевы конюшни ... cry surprised
Различия только в том что Геракл был чуть ли не Титаном а вот ....

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | 17:25:59
Цитата Elektrik8209 ()
Могу я выложить здесь код верхней части сайта и попросить

Можно и выложить. Но можно просто удалить все конструкции с условиями и внести их в Содержимое страниц. Но лучше всё-таки увидеть код. И не забудьте перед тем как что-то делать создать бекап шаблонов. Чтобы можно было откат ить назад в случае неудачи.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Дизайн (Изменить дизайн заменой выбранного из библиотеки шаблона)
Поиск: