Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Удаление сайта (удалила эккаунт на яндексе, нужно теперь удалить сайт)
Удаление сайта
No_One
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:11:32
Добрый день!
Сегодня удалила эккаунт на яндекс народе, думала, что сайт автоматически удалится. Не удалился. Соответственно в Яндекс войти уже не могу. Сайтом не пользовалась уже давно, по моему (я на 99% уверена), сайт к Юкозу не привязывала.
Пытаюсь войти здесь под теми же логином и паролем, что были на яндексе, не получается. Сайт нужно удалить срочно.
Что нужно сделать, подскажите, пожалуйста!?
сайт cheap-n-chic.narod.ru
Заранее благодарю за оперативный ответ!!!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:47:11
No_One, Яндекс и Юкоз РАЗНЫЕ сервисы. Действия в одном никак не отражаются на действиях в другом.

Цитата

Вы успешно авторизовались через Яндекс.Паспорт, но учетная запись данного сайта не привязана к использованному вами Яндекс.Паспорту.

Вероятно, вы регистрировали свой сайт с помощью другой учетной записи яндекса. Пожалуйста, для получения доступа к управлению сайтом, осуществите авторизацию с помощью корректного аккаунта


Без авторизации в системе управления сайтом не получить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
No_One
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:52:07
Цитата Selena ()
Без авторизации в системе управления сайтом не получить.
В таком случае, как мне авторизоваться, если там я уже удалени, а здесь меня еще нет??
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 17:56:37
No_One, обращайтесь в сапорт Яндекса о восстановлении емейла. Или напишите в //www.ucoz.ru/narod/ Если докажете, что сайт ваш, удалят.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
No_One
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:36:37
Цитата Selena ()
Или напишите в //www.ucoz.ru/narod/ Если докажете, что сайт ваш, удалят.
Ну да, только там никто не отвечает ..

Добавлено (29 Ноя 2013, 18:38:44)
---------------------------------------------
кто нибудь здесь может решать вопросы? ..

Добавлено (29 Ноя 2013, 20:36:37)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
No_One, обращайтесь в сапорт Яндекса о восстановлении емейла. Или напишите в //www.ucoz.ru/narod/ Если докажете, что сайт ваш, удалят.
В яндекс саппорте пишут, что это теперь в ведении юкоза! Подскажите, пожалуйста, к какому админу мне обратиться, чтобы ускорить процесс удаления сайта? по ссылке которую Вы дали никто не отвечает.
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Удаление сайта (удалила эккаунт на яндексе, нужно теперь удалить сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: