Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Прошло девять месяцев.
Прошло девять месяцев.
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:47:02
Прошло 9 месяцев. Женщины зачавшие детей в апреле уже их родили. Только на народных сайтах остаются проблемы со статистикой.
Будем надеяться через год, когда разродятся слонихи, техники юкоза решат проблему.
Причем проблема со статистикой только у сайтов с длинными названиями,
как у меня http://alexandra-zobova.narod.ru .
Но за девять месяцев наблюдать, что ваш сайт ещё ни разу не посещался, как-то не совсем приятно. А в техподдержке культурно отвечают: "Ваша проблема решается".

там где галочка вместо картинки пустое место


а когда по пустому нажать выскакивает эта страница
Прикрепления: 4323274.jpg (100.3 Kb) · 0200825.jpg (5.9 Kb)
Сообщение отредактировал alexandra-zobova - Среда, 29 Янв 2014, 20:52:46
Ларин
Сообщений: 333
Репутация: 110

Сообщение # 2 | 21:12:20
Ваша проблема решается tongue
купите домен он стоит 300-400 руб, и придумайте красивое короткое название, и вам хорошо со статистикой и техподдержке -1 зануда))

Добавлено (29 Янв 2014, 21:12:20)
---------------------------------------------
а еще можно создать другую статистику кстати, и наблюдать за посещениями через нее


Ищу партнера для совместного создания проекта (писать в лс)
Знания не требуются, всему что нужно научу.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 3 | 21:52:05
Цитата Ларин ()
купите домен он стоит 300-400 руб
за 150 можно купить

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 4 | 10:47:22
да Метрику от Яндекса поставить и всех делов-то! Бесплатно.

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
alexandra-zobova
Сообщений: 72
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 14:39:41
Вообще-то я, зануда, хотела , чтобы юкоз свои ошибки исправлял, хотя бы через ГОД, а не посылать меня НЕ матом туда, куда я дорогу знаю. Или юкозу слабо исправить???
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 17:02:10
alexandra-zobova, Напишите в тему по БАГАМ системы ...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 15:46:17
alexandra-zobova, в системе лимит на название сайта в 15 символов. Это зашито в базах данных и за 5 минут не исправляется, многое надо переделывать. Если написали, что проблема в работе, значит надо ждать. Хоть 9 хоть 22 месяца как у слона.

Цитата alexandra-zobova ()
Или юкозу слабо исправить???

Обычно, чем меньше человек в чём-то разбирается, тем легче он даёт в этой области советы... А на слабо, мы же не дети, тут никто не ведётся. Программисты работают по графику, и быстрее работать от того, что вам не терпится, не получится.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 8 | 12:30:02
Цитата Selena ()
в системе лимит на название сайта в 15 символов. Это зашито в базах данных и за 5 минут не исправляется
Ну то есть где-то в одном единственном месте зашито, что "количество символов в такой-то ячейке меньше либо равно 15".
Ну это как в любой бухгалтерской программе зашито, к примеру, что в графе "ИНН" должно быть забито не более 10 символов.
ЭТО исправляется за ТАКОЕ время, что надо ждать????
Я Вас умоляю....
Циферку 15 в некоем системном шаблоне исправить на 20? Надо ждать? Ага-ага... wink

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Понедельник, 03 Фев 2014, 12:33:48
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 9 | 13:10:11
Что то я не видел во всяких бухгалтерских программах кнопки "Сменить количество символов в ИНН".

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 10 | 13:27:28
brizing, в программе ИНФИН в Настройках Справочников это делается. Применительно к Юкозу - скорее всего где-то в настройках баз данных великой "Системы". Ну то есть говоря по-русски - фигня вопрос, дело максимум одной минуты. smile

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 11 | 13:35:51
prommaterials,
Цитата
фигня вопрос, дело максимум одной минуты
А если множество лимитов разных функций завязано на одну константу 15 ???

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 12 | 14:13:20
Цитата Miss_Esq ()
множество лимитов разных функций завязано на одну константу 15
хоспади... А можно без пафоса?

Miss_Esq, значит Система изначально сделана криворукими программерами и теперь, с учётом типа "развития", представляет собой один большой организм геморрой. smile

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 15:28:01
Цитата prommaterials ()
Я Вас умоляю....
Циферку 15 в некоем системном шаблоне исправить на 20? Надо ждать? Ага-ага...

Цитата Selena ()
Обычно, чем меньше человек в чём-то разбирается, тем легче он даёт в этой области советы...

Это и к вам относится. И в очень большой степени. Подсказка, поищите как меняются параметры полей в связанных таблицах баз данных. Особенно, если это индексированные поля.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
marrex-ru
Сообщений: 36
Репутация: 8

Сообщение # 14 | 18:29:50
Зачем упираться лбом в проблему, которая в секунду решается...
Отстаньте вы от Юкоса...
Тем более человек уже установил и майл счетчик и LiveInternet.

prommaterials
Сообщений: 288
Репутация: 199

Сообщение # 15 | 11:18:40
Исключительно в целях информации:

на данный момент (примерно десять месяцев после коллапса) позиции в Яндексе по большинству ключевиков на трёх моих сайтах из пяти бывших "народных" восстановились до прежнего уровня. По гуглу и мэйл.ру - восстановились примерно на треть, при этом тенденция восстановления просматривается отчётливо.
Материальные затраты (директ, покупка ссылок на донорах, старая добрая рассылка по каталогам/форумам/доскам, обмен с партнёрами и т.п.), а также на размещение уникальных статей со ссылками на мои сайты на профильных донорах составили примерно как за два предшествующих коллапсу года в сумме.

Переделанные под "динамику" страницы сайтов, даже наполненные ключевиками (типа Гостевых, Вопрос-Ответ) - на первую-вторую страницы выдачи категорически не хотят попадать.

Бонус: по запросу могу выслать на мэйл свою шпаргалку "в помощь юному SEOшнику". Очень удобная табличка в формате *.pdf , правда на английском. Обращайтесь. wink

Свобода слова допустима на страницах сайтов, посвящённых свободе слова. ©Miss_Esq

употребление -тся и -ться в глаголах
Сообщение отредактировал prommaterials - Четверг, 27 Фев 2014, 16:50:27
Сообщество uCoz » Архивариус » Переезд с Narod.Ru » Прошло девять месяцев.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: