• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по SMS-сервисам
Замечания и предложения по SMS-сервисам
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:40:30
Скопируйте форму и заполните (поля 1-2 у замечаний и 1-4 у предложений обязательны для заполнения!):

1. Замечание по
2. Суть:
3. Мысли по исправлению:

или

1. Предложение по
2. Суть:
3. Аргумент:
4. Мысли по реализации:
Racks
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 13:44:08
1. Предложение по:
а. переносу пользователя после оплаты в любую группу, которую выберет админ, а не только ПРОВЕРЕННЫЕ.
б. Сделать количество дней находжения в группе (например 5 дней, а потом пользователь переносится снова в ОБЫЧНЫЕ). Такая базовая функция на движке DLE реализована.
в. Сделать много тарифность оплаты, т.е. админ делает доступ 5 дней за 20 рублей, 10 дней за 50 рублей, и например 30 дней за 200 рублей. Т.е. пользователь выбирает тариф по карману и по возможности.
г. Сделать лимит скачиваний в день. Например у меня сайт с контрольными, курсовыми и т.д. Человек за день может выкачать весь сайт. Нужно же его как-то ограничить. Вот Например пользователь заплатил 20 рублей за 5 дней и может скачивать в день по 10 рефератов или допустим 3 фильма или 3 игры. А то заплатит 20 рублей и выкачает контент на будь здоров. Нужно как-то ограничивать выкачку продаваемого контента.

2. Суть:Пользователь зашел на сайт увидел что-то что ему очень нужно (например рефераты), посмотрел на тарифность и цены, заплатил и перешел на 30 дней в группу Платный доступ, где может в день качать по 10 рефератов (фильмов, игр, и.д.)

3. Аргумент:У меня на сайте авто-перенос в Платную группу происходит посредством модуля ТЕСТЫ. Человек отправляет смс, приходят вариант ответа в тесте (всего в тесте 60 вариантов ответов) и выбрав правильный ответ переносится в Платную группу. А не заплатив и выбрав наугад переносится в Заблокированные. При этом Он выбирает тариф 100 рублей (на 3 дня) или 200 (на месяц). А я записываю кому когда был открыт доступ и какого числа его нужно закрыть. Кипа бумаги на столе 5 сантиметров, я зарылась уже в этих записях. Облегчите этот кошмарный труд!

4. Мысли по реализации:
а. Дать возможность выбирать, в какую группу переносить пользователей
б. Дать возможность админу выбрать кол-во дней нахождения в группе
в. Сделать возможность использовать не один вариант оплаты, а несколько (как в примере доступ 5 дней за 20 рублей, 10 дней за 50 рублей, и например 30 дней за 200 рублей)
г. Сделать лимит скачиваний, чтобы контролировать выкачку с сайта контента, иначе можно за день оплаченного доступа выкачать весь сайт и больше на него не заходить. Вот на это предложение хочу обратить внимание разработчиков особенно, потому что знаю много людей которые из-за отсутствия ограничений по скачке жестоко постадали, когда появляются сайты двойники и распостраняется плагиат. Эта функция жизненно необходима, иначе много людей ушло на DLE, где это легко реализовывается.

Надеюсь разработчики не оставят без внимания мои предложения!

k0maR
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 15:04:54
А эти услуги можно будет подключить?
1 смс:банк
2 смс:чат
3 смс:транзит
4 смс:сейф
Racks
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 17:17:10
hell, прошу прощения за красный цвет сообщения: "Надеюсь разработчики не оставят без внимания мои предложения!", к сожалению не могу исправить, если есть возможность прошу поправить. Прошу прощения, не судите строго... shy
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 19 | 20:48:47
Quote (tyapuhy)
1. Замечание по переносу в другую группу 2. Суть: Возможно, я что-то не поняла с этими переносами, но хотелось бы именно иметь возможность бесплатного автопереноса в группу Проверенные (по количеству комментариев на сайте, допустим), а кто ленится (не хочет) комментировать, мог просто заплатить смской и перенестись в другую группу. 3. Мысли по исправлению: Вобщем, см. сообщение №2 в этой теме. Я его полностью поддерживаю.

Вообще-то, автоперенос и платный перенос можно сейчас использовать вместе, как вы и хотите.
Quote (tyapuhy)
Я видела, что у вас этот сервис в планах. Сделать нужно обязательно, уверена, многие воспользуются этой возможностью.

Есть в планах.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 20 | 20:50:12
Racks, все предложения читаю. Красный шрифт не обязательно было использовать. Первое предупреждение.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 21 | 20:51:20
k0maR, можно/нельзя, сказать Вам не могу. Если обладаете хорошим знанием php - реализовать можно многое, даже с этими услугами. А так, системно их использовать не получится, то есть под них нет готовых кодов.

Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 22 | 13:19:47
1. Предложение по платной регистрации через СМС
2. Суть:Сделать регистрацию на сайте возможно,только после отправки СМС.
3. Аргумент:Можно неплохо заработать на хорошо посещаемых сайтах
4. Мысли по реализации:ну это uCoz'у виднее,нечего говорить не буду smile

Сообщение отредактировал Мac_ - Воскресенье, 22 Май 2011, 13:20:11
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 14:23:27
Мac_, можно скрыть локальную форму регистрации при помощи СМС ключа.

Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 24 | 17:23:05
hell,а,ну точно,тупанул biggrin

SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 07:24:10
hell, немного не по теме, но будет ли в планах подключение для тех же самых функций SMS альтернативной оплаты?
Просто SMSCoin принимает только смс, что не всегда удобно, ведь в итернете довольно много людей у кого есть ЯД, WM, Палка и т.д., а про кредитки я вообще молчу smile . Просто СМС это не очень выгодно и вебмастеру, и самому посетителю, операторы дерут с этого денег не мало. А если у человека есть WM или кредитка, зачем ему переплачивать? Или зачем владельцу сайта отдавать не малый кусок этой прибыли кому то?

php and mysql developer...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 26 | 08:10:45
SOFTOLAB-COM, почему SMS - а не другие способы - написано тут //blog.ucoz.ru/blog/reliz_sms_servisov_na_ucoz/2011-05-10-186

А на счет других способов - используйте Интернет Магазин. SMS - самый удобный для незнающих пользователей способ оплаты. Подключать сюда же Вебмани и прочее - нерентабельно, платить через них будут единицы.

SOFTOLAB-COM
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 08:25:13
hell, запись в блоге я читал. Ну с WM ещё более менее понятно почему, хотя по моему всё равно должен быть выбор, ведь тематика сайтов то разная, есть сайты на которых сидят одни вебмастера и платить там смсками просто глупо, но про кредитки вы же не будете утверждать такого же? Сейчас они уже есть у многих, всё таки прогресс, да и зарплату с каждым днём всё больше и больше людей получают в банкоматах. Было бы неплохо кредитки подключить хотя бы, всё какой то выбор будет.

ЗЫ - Ещё стоило бы к $SMS_ISPAID$ привязать ID услуги, т.е. $SMS_ISPAID$(id), что бы на одной странице можно было использовать более 1 платного контента, допустим тот же простой пример, есть материал, платный материал, и есть платный отзыв о материале в виде комментариев, сейчас это не реализовать если я правильно представляю вашу модель реализации смс услуги.

php and mysql developer...
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 28 | 08:44:03
Quote (SOFTOLAB-COM)
должен быть выбор

О чем вообще идет разговор, если это SMS сервисы? Я что-то не понимаю, чего Вы хотите. Тут - смс сервисы , а не кредитки и Вебмани. В этой теме данный вопрос прошу больше не поднимать.

Quote (SOFTOLAB-COM)
ЗЫ - Ещё стоило бы к $SMS_ISPAID$ привязать ID услуги, т.е. $SMS_ISPAID$(id), что бы на одной странице можно было использовать более 1 платного контента, допустим тот же простой пример, есть материал, платный материал, и есть платный отзыв о материале в виде комментариев, сейчас это не реализовать если я правильно представляю вашу модель реализации смс услуги.

Пока использовать можно только 1 раз на странице.

P.S.: для кого в шапке темы форма заполнения сообщений?

Demest2957
Сообщений: 4
Репутация: 1

Сообщение # 29 | 21:05:46
Такая проблема, для проверки отправил СМС, пришел пароль, ввел, все получилось, но когда я обновил страницу ссылка исчезла, а появился снова этот текст в котором написано отправить СМС, вроде же должно быть определенное время доступа!?!
MAKSLEXX
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 16:00:13
hell, Здравствуйте!
Во время реализации своего плана, мне понадобилась возможность, вставить подобный код
Code
<?if($SMS_ISPAID$)?><a href="$FILE_URL$">Скачать</a><?else?><a href="<?$SMS_PAYFORM$(000000)?>">Купить</a><?endif?>
на страницу "Вид материалов". Чтобы автоматически в кратком описании материала, пользователь мог осуществить смс оплату, не переходя на полное описание. И я думаю, что довольно прилично идей можно придумать, которые бы требовали такой способ оплаты. - "Помогите! Быть может я ошибаюсь! И в этом шаблоне - "Вид материалов", необходимо вставлять не много другие операторы для смс оплаты."
Если же все-таки в шаблоне "Вид материалов" - этот код вставлять пока нельзя, то подскажите пожалуйста, как это осуществить? Быть может реально через javascript, ajax или еще как?.
Спасибо!
Сообщение отредактировал MAKSLEXX - Суббота, 11 Июн 2011, 18:00:29
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по SMS-сервисам
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: