• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по использованию PHP
Замечания и предложения по использованию PHP
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:39:09
В данной теме Вы можете оставить предложение или замечание по использованию PHP.

Скопируйте форму ниже и заполните:

  • Для замечаний:

    Code
    [b]Замечание по:[/b]     
    1) Суть:     
    2) Мысли по исправлению:


  • Для предложений:

    Code
    [b]Предложение по:[/b]
    1) Суть:     
    2) Аргумент:     
    3) Мысли по реализации:

lislis
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 16:56:20
Предложение по:
1) Суть:
При написании статьи автоматически проверяется она на ошибки и указывается внизу рядом с новостью

2) Аргумент:
а что сюда надо писать?!)

3) Мысли по реализации:
При добавлении php скрипт набирает добавленный текст автоматически тут http://advego.ru/text/ и потом запоминает все результаты проверки (кол-во ошибок, вода, кол-во слов и символов)!
Возможно ли это?
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 17 | 17:26:48
Вот интересно, мою идею о создании модуля турниров и соревнований приняли, но реализовать ее без БД, увольте, мосье знают толк в извращениях? Есть какие-то варианты по подключению сторонних БД?

JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 18 | 19:52:06
HETPE3B, можно и без БД обойтись, хранить информацию в файлах.

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
magnum
Сообщений: 14
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 19:44:46
JonMagon, как вы представляете себе реализация скрипта "Анализ добавленных сайтов" без использования бд, собираетесь хранить инфу по 50к сайтов в файле?

Добавлено (29-Окт-2011, 19:44:46)
---------------------------------------------
Администрация форума, если Вы всерьез задумали, что бы пользователи писали свои скрипты как модули, дополнения к модулям и др. -> у Вас два варианта, либо реализовывать это в стандартном функционале, либо думать об базе данных.


Один из лучших сайтов на uCoz: http://mzilla.ru/
PHP скрипт для вашего сайта -> Заказать
DrAk_1
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 10:41:06
Предложение по:
1) Как я уже говорил ранее, хотелось загружать файлы php через ПУ. И еще было бы хорошо при подключение php открывались бы все скрытые папки и php файлы
2) Ну думаю это было бы хорошо, и при исполнение второго пункта, сайты стали бы делать проффесиональние...
3) Ну я не состою в юкоз, и не знаю что у вас и как... Так что думайте, это ваша задача....
-O-J-A-
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 20:53:12
В последнее время часто стало тормозить PHP. Может мощности сервера маловато?
joncofe
Гуру
Сообщений: 110
Репутация: 46

Сообщение # 22 | 00:07:30
-O-J-A-, Последний месяц сервер работает без каких-либо "тормозов". Может ваши скрипты делают запросы к каким-то другим серверам или делают очень частые запросы и попадают под ограничения?
ZILFER-163
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 14:12:12
Замечание по:
1) Суть: Брать плату за услугу ОГРАНИЧЕННЫХ PHP скриптов, это просто убожество.

2) Аргумент: Меня просто убивает, когда мне надо поставить свой скрипт, а там говорится что многие форматы скриптов использовать запрещается. Я этого просто не понимаю, вообще какой смысл ставить если услуга стоит 4$ тк и ещё ограниченные скрипты, это вообще не в какие рамки не лезет. Ведь если бы пользователи это видели они ужаснулись.

3) Мысли по реализации: Просьба доработать услугу PHP скриптов, и всех видов форматов, к примеру: (MyQSL, и т.п). и увеличить защиту. Ведь пользователям будет интересно работать и воплощать свои работы в реальность.
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 24 | 14:54:34
Quote (ZILFER-163)
Брать плату за услугу ОГРАНИЧЕННЫХ PHP скриптов, это просто убожество.
А как иначе? Это тоже, что и, например, увеличение диска, отключение баннера… В пакет бесплатных услуг PHP входить явно не может.
Quote (ZILFER-163)
услуга стоит 4$
Не $4, а $1.99
Quote (ZILFER-163)
многие форматы скриптов использовать запрещается
Что Вы подразумеваете под «форматами»? Услуга называется именно «Использование PHP-скритпов». Туда не входит использование скриптов на других языках.
В будущем, возможно MySQL будет. Пока Вы можете использовать файловые базы данных.
Quote (ZILFER-163)
увеличить защиту
Про что именно Вы говорите?
ZILFER-163
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 15:03:10
Я может быть как то и не совсем ясно разъяснил "форматы", но я имел ввиду под форматами не языка, а использование скрииптов: прием MySQL, итд.

а про защиту, я про то что если вот типа много запросов ХТТП, и удаление сайта. это очень жестоко. надо что нибудь другое придумать. К примеру хорошую защиту. вообщем что то типо такого.
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 26 | 15:08:26
Quote (ZILFER-163)
а использование скрииптов
Каких скриптов? MySQL — это не скрипт, и даже не язык. Это СУБД.
Quote (ZILFER-163)
итд
Например?
Quote (ZILFER-163)
а про защиту, я про то что если вот типа много запросов ХТТП, и удаление сайта. это очень жестоко. надо что нибудь другое придумать. К примеру хорошую защиту. вообщем что то типо такого.
Защита, конечно, есть. В любом случае, обстоятельства сначала будут выясняться с владельцем сайта.
ZILFER-163
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 10:01:56
Про идт это тоесть остальные СУБД. пример: кроме MySQL, ещё и остальные нельзя использовать (mysql_stat, mysql_pconnect).
Сообщение отредактировал ZILFER-163 - Суббота, 25 Фев 2012, 10:02:23
Victor
Сообщений: 1141
Репутация: 576

Сообщение # 28 | 14:27:32
Quote (ZILFER-163)
кроме MySQL, ещё и остальные нельзя использовать (mysql_stat, mysql_pconnect)
Какие остальные? MySQL — это СУБД, mysql_stat, mysql_pconnect — это встроенные функции PHP. Подключаться к сторонним базам данных не запрещено.
ZILFER-163
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 11:32:09
Аааа спасибо теперь понятно.
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 30 | 22:27:11
http://phpexample.ucoz.net/php/info.php
только mysql_stat и mysql_pconnect запрещены

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Воскресенье, 26 Фев 2012, 22:30:24
Сообщество uCoz » Архивариус » Предложения по системе » Замечания и предложения по использованию PHP
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: