• Страница 1 из 1
  • 1
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » kosmos-x.net.ru - все о космосе и НЛО (Новости астрономии и космонавтики)
kosmos-x.net.ru - все о космосе и НЛО
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 1 | 13:48:07


Все о космосе и НЛО – http://kosmos-x.net.ru/


Когда мне было 12 лет, я с воодушевлением читал журнал «Наука и жизнь», вырезая оттуда все статьи, связанные с космосом. Я изучил учебник астрономии за 11 класс, сделал самодельный телескоп из очковых линз, с упоением читал редкую литературу об НЛО, необычных явлениях и т.п. Сейчас все стало проще: стоит лишь зайти в интернет, и ты сможешь узнать о таких вещах, которые раньше можно было счесть за фантастику.

Где-то в 2009 году в наш дом, наконец, провели интернет. Сайтов про космос в то время в русской локации было довольно мало, а те, что были, меня не устраивали, так как там все было сухо и неинтересно.

Тогда я решил создать свой сайт, на котором, помимо основной космической тематики, освещались бы такие явления, как НЛО и встречающиеся аномалии на Земле и во Вселенной. Проект получил название “Пульсар”. Пульсар - это космический источник радио-, оптического и рентгеновского излучения, приходящего на Землю в виде периодических всплесков. Название соответствовало характеру сайта. Доменное имя kosmos-x.net.ru.

Прикрепления: 3594212.png (31.0 Kb)
Samosval
Сообщений: 38
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 18:56:23
Хоть никому не рассказывайте эту чушь.Я свой сайт раскручивал в платных каталогах,по такой же тематике anomals.ru но толку никакого не принесло,никому это было не интересно, кроме меня.В дальнейшем домен отдал и на этом все закончилось.

Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 20:49:15
"В то время uCoz был самым понятным бесплатным хостингом, на котором я, не имея навыков и знаний в области сайтостроения, быстро освоился. Что касается планов, увы, если политика uCoz была бы более гибкой и существовали бы условия, где платишь только за то, чем пользуешься, я бы создал здесь еще несколько проектов. А пока в планах лишь очередная смена дизайна."
Не в бровь, а в глаз yes
Сообщение отредактировал Partizan1941 - Вторник, 12 Янв 2016, 20:55:53
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 4 | 21:44:57
Цитата Samosval ()
Хоть никому не рассказывайте эту чушь.Я свой сайт раскручивал в платных каталогах,по такой же тематике anomals.ru но толку никакого не принесло,никому это было не интересно, кроме меня.В дальнейшем домен отдал и на этом все закончилось.
Каталоги здесь не причем)) Хотя нет, Я Каталог (причем разместили бесплатно), помог очень здорово на первых порах, так как первоначальный ректорат пришел, как я думаю, с него. А так я не вебмастер и никогда к ним себя не относил. Мне просто нравится космос, поэтому сайт у меня в плане дизайна и прочего просто любительский.
ingvarr11
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 03:18:55
Несколько раз попадал на ваш сайт из поисковиков.

endercool39
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 22:38:29
Дизайн очень уж страшный sad

VlTag
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 22:29:34
Уважаемый Coder! Вы создали очень хороший сайт! Выполнили большую работу. Ощущается космическая тематика, много интересного и есть чему поучиться в плане изменения дизайна стандартного сайта на ресурсе ucoz.ru .
Сообщите, какой у Вас был шаблон (номер).
Coder
Сообщений: 138
Репутация: 76

Сообщение # 8 | 10:32:37
Цитата VlTag ()
Сообщите, какой у Вас был шаблон (номер).
Шаблон №982, они и сейчас установлен как базовый. Конечно все это предельно устарело в цвете новых веяний HTML, но как то все не могу установить другой дизайн, вдохновения нет.
venkoultimate
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:17:21
хороший и интересный сайт smile
Andrey_Pol
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 10:46:23
Интересная тема для сайта
prog_dec
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 16:13:08
Крутой сайт, сам заходил не раз, еще до того как прочитал єтот пост
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Истории успеха с uCoz » kosmos-x.net.ru - все о космосе и НЛО (Новости астрономии и космонавтики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: