Страница 1 из 11
Модератор форума: Hamichu, vladislav_zubtsov 
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Регистрация сайта на поисковых системах. (Помощь по регистрации в поисковых системах с указанием права)
Регистрация сайта на поисковых системах.
Стафрд

Сообщение # 1 | 14:26:48
Как зарегестрировать свой сайт сделайн в конструкторе ulcraft.например гугл требует загрузить фал в корневую страницу сайта......я не могу выполнить это действие....
ban85

Сообщение # 2 | 09:32:51
Цитата Стафрд ()
Как зарегестрировать свой сайт сделайн в конструкторе ulcraft.например гугл требует загрузить фал в корневую страницу сайта......я не могу выполнить это действие....

Не напрягайся... сайты после тестирования не сохранятся
Batman3129

Сообщение # 3 | 05:04:34
В бета режиме, как Я понял, о добавлении сайта в поисковые системы и речи не идёт, есть ли такая возможность при платной версии вашего конструктора? Заранее спасибо за ответ.

p.s. Огромное спасибо разработчикам, Я пользуюсь вашим сервисом Ucoz более 10 лет, Спасибо, что делаете этот мир лучше!
brizing
Разработчик

Сообщение # 4 | 02:01:29
1. Есть альтернативные способы подтверждения права владения доменом: клац-клац
2. Увы, Доступа к корневой папке сайта в системе ulCraft не будет.
3. Да, так как регистрация сайта в поисковых системах - это важный элемент, разработчики предоставят соответствующие инструменты. Однако, на данном этапе их нет.

Цитата Batman3129 ()
В бета режиме, как Я понял, о добавлении сайта в поисковые системы и речи не идёт, есть ли такая возможность при платной версии вашего конструктора?

Из собственных наблюдений могу сказать, что такой функционал не требует оплаты, он просто будет smile

Попробуйте новый сервис uCalc - конструктор калькуляторов услуг для вашего бизнеса.
Vadimtinkov

Сообщение # 5 | 22:16:04
Правда , что после тестирования сайты удалятся????????? cry
brizing
Разработчик

Сообщение # 6 | 23:06:25
Vadimtinkov, да, это так. Это тестовые сайты, поэтому их удаление - это необходимая мера перед запуском проекта. В случае, если в ulCraft до запуска будет реализована функция "Сделать резервную копию", вы сможете сохранить сайт на свой компьютер, а затем развернуть бекап на новом сайте.

Попробуйте новый сервис uCalc - конструктор калькуляторов услуг для вашего бизнеса.
goral

Сообщение # 7 | 01:54:08
Уже прикрутили подключение статистики Яндекса, скоро прикрутят гугл.
KitKat

Сообщение # 8 | 19:18:07
Цитата goral ()
Уже прикрутили подключение статистики Яндекса
А где конкретно это "прикручено"?
Делаю сейчас сайт по тематике климатических установок - хотел бы сразу подключиться к индексации smile

Добавлено (22 Мар 2015, 19:18:07)
---------------------------------------------
Уже не надо, сам обнаружил.

podshipnick

Сообщение # 9 | 15:18:13
Цитата KitKat ()
Уже прикрутили подключение статистики Яндекса, скоро прикрутят гугл.
Здравствуйте!
Для добавления кода отслеживания в справке Google Analytics указано: "Добавьте фрагмент (полностью и без изменений) на каждую страницу, которую нужно отслеживать. Вставьте его непосредственно перед закрывающим тегом </head>".
Каким образом это возможно сделать? Цель: настройка отслеживания сайта.
Или есть иные способы это сделать?
Спасибо!
brizing
Разработчик

Сообщение # 10 | 15:20:21
podshipnick, в нашей системе это автоматизировано. Перейдите в Панель управления - Инструменты: Статистика, и подключите Google Analitycs.

podshipnick

Сообщение # 11 | 15:28:32
И все?! Это я уже сделал! Спасибо!
brizing
Разработчик

Сообщение # 12 | 15:35:17
podshipnick, следуя инструкции в панели управления сайтом, нажмите на кнопку "Создать аккаунт". А после создания аккаунта вновь вернитесь в панель управления сайтом на страницу "Статистика" и во вкладке Google Analitycs нажмите на кнопку "Уже есть аккаунт".

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uKit » Регистрация сайта на поисковых системах. (Помощь по регистрации в поисковых системах с указанием права)
Страница 1 из 11
Поиск: