Сообщение # 1 | 13:22:58
Здравствуйте!
Имеется проблема которая не подается решению, а так же помощи со стороны где только я не просил помощи: биржа фрилансеров uCoz, обычная биржа, а так же человека нашел занимается созданием сайтов http://pixelstyle.ru где жду ответа со среды, якобы они там разбираются я им передал исходники, а Владимир Воронов сказал ждите мы разбираемся. В общем может то ответ на поверхности, вот в чем суть.

Есть калькулятор: http://rehau-maykop.ru/index/kalkuljator_okon_rehau/0-8 (В рабочем состоянии) Имеется возможность распечатать заказ, нам нужно чтобы была кнопка по отправке заказа в том виде в котором он пишет на javascript данные к распечатке. Есть исходники которые передадим, главное чтобы помогли либо подсказали как можно подойти к данному вопросу!

Так как вот эта область:

Пишется в скрипте: kalk_pvh_osteklenie_v15.js - там 30 строка. Вот именно здесь и не можем сообразить как забрать эти данные и записав автоматом, отправить на почту - сделать онлайн заказ.

Может имеется пути решения данного вопроса?! Прошу вас помочь!?


Воспользуйтесь uCalcбесплатным конструктором калькуляторов. Сервис позволяет собрать калькулятор без каких-либо навыков программирования. Вам нужно просто задать нужные параметры в визуальном режиме, получить готовый код и вставить его на сайт — а дальше, если захотите что-то поменять, то изменения применятся на сайт автоматически.

Попробуйте: https://ucalc.pro



Прикрепления: 4235008.jpg (85.3 Kb)

http://a-senkin.ru Создаю все же я свою веб студию, доволен как слон!!!