Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1006 | 17:21:21
brizing, спасибо за подсказку.
Согласитесь со мной что этого не должно быть по умолчанию.
Иногда создается впечатление что ucoz просто навязывается.
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 1007 | 17:28:34
Сестра-Таланта, согласитесь, этот вопрос обсуждался руководством перед введением в систему smile Может поменяется еще.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1008 | 18:18:02
brizing, Моё мнение, изначально не правильный подход к вопросу... Я должен сам решить предлагать сие чудоили, а получается вы решаете за меня... Почему так? Я же плачу вам деньги! Получается, что я не хозяин своего сайта?

Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1009 | 18:26:37
Цитата brizing ()
Чтобы устранить данный баннер

Просто не надо вешать всякое гуано на сайты по умолчанию. То шпионов понаставите, то баннеры воткнете, баги отказываетесь устранять - так чем вы лучше uCoz?
Цитата brizing ()
этот вопрос обсуждался руководством перед введением в систему :)

Да вы что! А почему не с клиентами? Или на нас можно ложить?

Сообщение отредактировал Drinko - Воскресенье, 07 Сен 2014, 18:35:48
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1010 | 18:36:53
Обсуждение было без нас т.к. мы бы отказались, а продвигать свои сервисы надо... Так берите наши деньги, которые мы вам платим и вкладывайте их в раскрутку, как делаем мы - простые смертные.

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1011 | 20:50:53
Сестра-Таланта, чем же вам так насолило это приложение и почему это является проблемой? Лично не вижу в этом ничего дурного. Приложение также функционирует и для uWeb-сайтов, поэтому оно и к ювеб относится тоже в том числе. Вы не задумывались, для чего это приложений и что оно дает для ваших посетителей, какие удобства в целом? В случае того, если вы не хотите, чтобы данное уведомление выводилось, которое отображается исключительно на ОС андроид, то вы в любой момент можете его выключить, отключив чекбокс в ПУ сайта без особых на то усилий и забыть про него:)

Komar, особого обсуждения как такового не было, была единственная цель – сообщить вашим посетителям о продукте, с помощью которого предоставляется максимальный комфорт при просмотре вашего сайта, никак иначе. Кстати, при установки приложения с сайта, автоматически добавляется ваш сайт в приложение.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1012 | 19:13:56
Shеriff, это спам для клиентов которым были сделаны сайты на ювеб, и потребовалось достаточно времени для убеждения что это не юкоз.
А спам это всегда спам, и "чем же так насолило это приложение" можно легко догадаться, что заказчик не оплачивает рекламу юкоза.
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1013 | 19:18:54
Shеriff, А кто определил степень комфорта приложения? Мой сайт, он же мой, или ваш? У меня 80% посетителей - форум, оно адаптировано для общения на форуме?

Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1014 | 19:30:30
Сестра-Таланта, это не спам, а новый функционал системы, новая разработка, которую можно отключить. При установке приложения, пользователи вашего сайта автоматически подпишутся на ваш сайт, что значительно упростит мониторинг и чтение новостей вашего сайта.

Komar, любую настраиваемую функцию вы можете изменить в ПУ сайта, в частности, показ ссылки для установки приложения. Приложение предоставляет возможность читать форум. Про писать сообщения не уверен, но имеется возможность открыть тему в браузере и написать необходимое сообщение.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1015 | 19:49:16
Я резюмирую.
Мы понимаем, что это обновление может быть внедрено более тактично и мотивировано. Исправимся.
Но то что продукт нужен, сомнений уже не вызывает.
tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 1016 | 04:35:37
Просили предложений ? Чуть раньше я на предыдущей странице высказал парочку , не заметили или не заслуживают внимания ? wink
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1017 | 13:27:39
Цитата tulatruck ()
Просили предложений ? Чуть раньше я на предыдущей странице высказал парочку , не заметили или не заслуживают внимания ?

Заметили. Спасибо за рекомендации.

1) 30 ГБ - это для очень специфических проектов, 20 ГБ хватает 99,99% сайтов на uWeb. Даже с маркетинговой точки зрения, я не вижу смысла давать больше.
2) Названия тарифов будут другие.
tulatruck
Сообщений: 14
Репутация: 10

Сообщение # 1018 | 06:18:08
Цитата stzarya ()
Заметили. Спасибо за рекомендации.
Пожалуйста ))) Мнение дилетантское - но вдруг найдете рациональное зерно .

Цитата stzarya ()
1) 30 ГБ - это для очень специфических проектов, 20 ГБ хватает 99,99% сайтов на uWeb. Даже с маркетинговой точки зрения, я не вижу смысла давать больше.
маркетинг специфичная штука , есть категория людей органически не понимающих "почему при максимальной стоимости я получаю меньше чем тот тип который отбашлял помене меня".
Не далее как вчера покупали другу авто , выбрали в салоне Таху все нравится и тут вдруг слышим как менегер расхваливает ланос стоимостью в 2.5 раза дешевле и прельщает покупателей бонусным подарком в виде зимних колес.
Стоп , этому кредитмобилю вы дарите , а нам ? А нам говорят фиг , ни в каком раскладе. Переглянулись , молча ушли , заказали в другом салоне чуть дороже но с бонусной резиной , топливной картой и менеджерами уверившими нас : "конечно , покупая потолок Вы имеете максимум , никто не сравнится".

Нужно оно или нет - другой вопрос ( у меня и на ультре занято всего 4 гига) , другой вопрос в том что показав 30 для более дешевого "диска" Вы как бы намекнули "максимальный , самый дорогой комфорт хоть в чем то но уступает более дешевым тарифам " что согласитесьв маркетинге не всегда правильно.

Впрочем Вам видней , на истине не настаиваю )))))

Цитата stzarya ()
2) Названия тарифов будут другие.
Вот это гуд , как судно назовете так оно и поплывет ))))
steve3760
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 1019 | 20:40:04
Предлагаю в новом тарифе "Самостоятельный" http://tariffs.uweb.ru/ добавить поддержку в чате или персональный менеджер (либо то, либо то). И добавить php.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 1020 | 11:19:31

Цитата
от 15$ в магазине
не понимаю что значит этот пункт. типа на счёт в магазине зачисляют или что?
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: