Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1021 | 12:20:43
onemore, нет, предполагается что после оплаты услуги вам будет предоставлен (после запроса в саппорт) промо-код на покупку одного из шаблонов в ютемплейте.

К тому же, на том сайте, где вы это обнаружили – черновой вариант, который был подготовлен без планов на публичный показ. Скоро будет соответствующий пост в блоге uWeb по новым тарифам, ожидайте.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1022 | 19:35:41
Прошу уже давно уберите привязку номера перед созданием сайта!
У меня уже больше нет номеров на создание сайтов
Прикрепления: 1334504.jpg (310.4 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 1023 | 19:47:37
Сестра-Таланта, если хотите создать еще один сайта, вы всегда можете сделать это, войдя в uID-аккаунт с уже подтвержденным номером.
На странице http://www.uweb.ru/register нажмите кнопку "Войти через uID":

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1024 | 19:50:42
brizing, спасибо кэп, но сайты я делаю для клиентов а не для себя.
Поэтому и возникает такой вопрос.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1025 | 20:00:48
Цитата Сестра-Таланта ()
brizing, спасибо кэп

Давайте не переходить на грубость.

В целом привязка номера телефона осуществляется к uID-аккаунту исключительно один раз, после привязки номера вовсе нет необходимости привязывать его вновь, если, конечно, не регистрируете сайт с uID-аккаунта, где соответственно не подтвержден номер.

Сестра-Таланта, можете, например, создать сайт клиенту на том аккаунте, где подтвержден номер мобильного, затем перевести созданный сайт на "чистый" аккаунт клиента.

Цитата Сестра-Таланта ()
но сайты я делаю для клиентов а не для себя.

У клиентов нет номера телефона для привязки, дабы повысить уровень безопасности сайта? smile Если нет, то иду к вам в личку, постараемся решить.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1026 | 20:28:31
Shеriff, интересно, как клиент отреагирует на фразу "я сейчас вам сайт буду регистрировать, вы мне код потом скажете", это нелепо звучит.
Номер телефона должен привязываться по желанию, и после создания.

Вот если бы не было чудо кнопки "мои сайты" в панели управления, то можно было бы и из под своего создать, а сложности сделать а потом переносить, это знаете не как "квадратное катать".

Что через личку решить, я пол часа искала где номер взять. Отвяжите эту привязку при создании сайта, сделайте ее необязательной, а потом в панели можно и привязывать.

В общем злюсь я.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 1027 | 21:00:04
SMS сейчас – это универсальный инструмент авторизации. Банковские услуги, большое количество сервисов, которые завязаны на персональных данных завязаны на этот инструмент.

Цитата Сестра-Таланта ()
как клиент отреагирует на фразу "я сейчас вам сайт буду регистрировать, вы мне код потом скажете", это нелепо звучит.

ИМХО, нормально клиент отреагирует smile Если не хотите заказчику писать подобные просьбы, воспользуйтесь решением что я дал выше, либо которое в ЛС (способ зарегистрировать сайт без подтверждения номера телефона).

Цитата Сестра-Таланта ()
Что через личку решить, я пол часа искала где номер взять. Отвяжите эту привязку при создании сайта, сделайте ее необязательной, а потом в панели можно и привязывать.

Прочтите личное сообщение, и сразу же вопрос отпадёт.

Цитата Сестра-Таланта ()
Отвяжите эту привязку при создании сайта, сделайте ее необязательной, а потом в панели можно и привязывать.

И тем самым дать возможность насоздавать кучу дорвеев, фишинговых, грязный или нелегальный контент. То есть тех сайтов, которые бы нарушали законы. Из-за этого риска не исключена блокировка сервера на стороне Роскомнадзора, например. А у подобных организаций быстрая реакция на нарушения.

Безусловно, на сейчас решается, какой альтернативный метод авторизации возможен, вместо подтверждения номера телефона.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сестра-Таланта
Сообщений: 255
Репутация: 80

Сообщение # 1028 | 21:03:24
Shеriff, в следующий раз обращусь за регистрацией без проверки номера телефона.
Но что то с этим нужно делать.
Например в мэйле есть такая опция "нет телефона" и там ввод капчи.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1029 | 23:58:55
Цитата Shеriff ()
SMS сейчас – это универсальный инструмент авторизации.

Причем один из самых небезопасных.
Цитата Shеriff ()
И тем самым дать возможность насоздавать кучу дорвеев, грязный или нелегальный контент.

Что мешает привязать на купленную в подворотне симку?

KristGuseva
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 1030 | 02:39:54
Цитата Drinko ()
Причем один из самых небезопасных.
Цитата Drinko ()
Что мешает привязать на купленную в подворотне симку?
Полностью согласна. Но это всё же лучше чем просто e-mail.
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 1031 | 20:38:05
У меня предложение по тарифам, я думаю не только у меня но и у многих есть так называемые демо сайты для реализации того или другого. Так вот может сделать возможным сделать "Демо-сайт " для тех кто покупает тариф например от 1000 рублей( это пример) и можно создать сайт совершенно бесплатно ,с ограничением например на 10-20 товаров, и запретом на индексацию всегда?
А еще предложение по супер-мини тарифу, тариф мини-магазин , пусть стоимость будет 150 рублей. И сделать ограничения например не более 50 товаров, место я думаю мб 100 хватит, а если хочешь больше товаров то например 1 рубль за каждый товар в месяц
Ну как-то так
Сообщение отредактировал gorodrama - Среда, 24 Сен 2014, 15:48:49
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1032 | 01:52:45
Большая просьба НЕ включать seo-модуль и прочее до конца октября как минимум.

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1033 | 07:19:25
Цитата Drinko ()
Большая просьба НЕ включать seo-модуль и прочее до конца октября как минимум.

Почему именно такие сроки?
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 1034 | 09:49:02
stzarya, как я понимаю - основные проблемы пофиксены, сейчас обновления выливаются на все сервера uCoz. Три недели вполне достаточный срок, чтобы прошел фидбек по возможным оставшимся недочетам и их устранению smile

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1035 | 10:43:15
Drinko, вообще все учесть невозможно, но сео-модуль появится на серверах как только мы поймем, что критических ошибок нет. Обновление тормозит собой другие фиксы и новый функционал. Безусловно, во главу угла мы ставим корректность работы сервиса.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: