• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Записи участника » Catrine [34]
Результаты поиска
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 1 | Тема: Мнения и отзывы о конструкторе uKit | 17:32:56
Очень малый выбор из тематики сайтов + ко всему цветовая гамма на выбор тоже состоит исключительно из трех основных цветов. Не понимаю почему, но каждый раз войдя в ulCraft я оказывалась в чужих профилях, в своём кстати я так ни разу и не побывала...
Зато сам вид шаблонов сайтов очень даже радует)
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 2 | Тема: Что такое uKit? Как получить инвайт на тестирование? | 17:25:59
Вошла с помощью юлд авторизации, попала в профиль к какому-то Владимиру, после нажатия на добавить сайт оказалась в профиле какого-то Александра...
Сообщение отредактировал Catrine - Суббота, 31 Янв 2015, 17:26:32
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 3 | Тема: Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz | 18:40:01
Здравствуйте. Я не понимаю почему, но уже второй день не могу зайти на один из своих сайтов. Другие спокойно заходят, (вернее он у них грузится) у меня даже не грузится страничка с ним, и постоянно выдает ошибку: ERR_CONNECTION_TIMED_OUT
Я уже и по ай пи проверила и по номеру сервера, вроде как проблем ни с тем ни с тем не должно быть. Ничего не блокировала, от чего остаюсь в совершенном замешательстве, что не так?(((

193.109.247.235 - айпи сайта
сервер s1

Вот скрины ошибки и трассиовки:


Ссылка на сайт: http://bilanynets.ucoz.ua/

Добавлено (08 Авг 2014, 18:40:01)
---------------------------------------------
спасибо огромное за быструю помощь.... сама уже разобралась с проблемой dry

Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

понятно... sad
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Selena, а нельзя сделать чтобы восстановило права автоматически? Просто я включила когда еще не знала об автоматической настройке некоторые но не помню уже какие у кого были включены а у кого нет до сбоя shy
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

olepav, то есть если я сейчас изменила возможности групп то автоматически те права что были раньше не восстановятся?
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Здравствуйте. Не понимаю что происходит с форумом. Пользователь жалуется что не может войти нормально ни на форум ни в чат, никуда. Видит сайт как заблокированный хоть я и не блокировала никого уже довольно таки долгое время... То же самое у меня на другом сайте. Я не могу войти туда и прочесть ни форум ни чат ничего, писать соответственно тоже. Видим сайты как заблокированные... Что это может быть?
Мой сайт: http://our-library.ucoz.net/
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Vladislav_, понятно. Спасибо за ответ

Моя очень счастлива, блин. Вот интересно, сделаем мы все это по новой, а где гарантия что такой вот казус не случится снова? Нет, я не ленивая но по десять раз делать одно и то же самое напрягает... happy
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

webmanya, и что теперь делать? wacko

кстати оба сайта на разных серверах работают... Ну... мой к примеру на 67-мом, а другой не знаю на каком. Но у нас точно они разные, а проблема одинаковая wacko
Сообщение отредактировал Catrine - Четверг, 13 Фев 2014, 14:44:34
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 10 | Тема: Вирусы на сайтах | 02:09:26
webanet, простите, спасибо огромное shy
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 11 | Тема: Вирусы на сайтах | 01:54:43
Здравствуйте. У меня пользователя не пускает на сайт. Гугл Хром ставит заглушку. Я искала тот код, но не нашла ((( Там пишет что обнаружено вредоносное ПО из-за контакта с сайтов colasite.ru
Помогите пожалуйста.
мой сайт: http://our-library.ucoz.net/
скриншот (прислала мне только фотограию ибо иначе сделать не смогла)
Сообщение отредактировал Catrine - Среда, 22 Янв 2014, 01:56:43
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 12 | Тема: Мини-Чат: настройка | 01:43:54
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня пользователь жалуется что у него в чате не всегда срабатывает автообновление страницы. Что это может быть? В сам чат через панель управления я не лезла уже довольно таки давно. И он говорит что только у меня на сайте такое случается. Буду очень благодарна за помощь .
Мой сайт: http://our-library.ucoz.net/
Сообщение отредактировал Catrine - Воскресенье, 01 Дек 2013, 01:45:49
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 13 | Тема: Сделать архив новстей | 20:53:03
bandjuk, огромное спасибо ))))
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 14 | Тема: Сделать архив новстей | 12:30:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. как можно сделать вот такой вот вид архива как на скрине? Есть специальный скрипт для этого? Или как? Извините за тупой вопрос, но облазила пол интернета не нашла ... Очень хотелось бы его сделать более практичным чем он сейчас висит у меня ... sad
Прикрепления: 4350946.png (5.0 Kb)
Сообщение отредактировал Catrine - Среда, 20 Ноя 2013, 12:31:24
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 15 | Тема: Замечания и предложения по модулю "Форум" | 20:39:24
Komoff, именно так. Я заменила, а они все равно с старой на новые не поменялись местами .. ((((

Добавлено (19 Авг 2013, 20:39:24)
---------------------------------------------
Работаееттт!!!!! Komoff, ты мой спасительь!!!! Спасибочкиии!!! smile

Сообщество uCoz » Записи участника » Catrine [34]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: