• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сообщество uCoz » Записи участника » Catrine [34]
Результаты поиска
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 16 | Тема: Замечания и предложения по модулю "Форум" | 14:05:31
Komoff, этот код вставить в самое цсс и все на форуме вернется на круги своя? Имею в виду что на сайте снова станут отображаться записи с новых по старые?

Пожалуйста объясните как ребеночку куда именно нужно это поставить чтобы все заработало shy
Сообщение отредактировал Catrine - Понедельник, 19 Авг 2013, 14:08:50
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 17 | Тема: Замечания и предложения по модулю "Форум" | 20:27:17
Здравствуйте. Не знаю, это не замечание скорее всего предложение. Возможно ли сделать так, чтобы в записях пользователей (имею в виду если переходить на них непосредственно из профиля пользователя) по умолчанию сортировались от свежих к более старым а не на оборот? Может если не по умолчанию, то может можно сделать так, чтобы администраторы сами могли выбирать как им удобно чтобы сортировались записи на их сайтах?
Просто как я вижу большинству удобней если они идут от самых новых и к старым, а на данный момент все наоборот. Спасибо за внимание) smile
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 18 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 20:18:58
webanet, ааа, поняла) Хорошо) напишу спасибо) smile
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 19 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 19:16:43
webanet, я не о поиске. Смотрю записи не с поиска, а переходя прямиком из профиля. А там нигде нет такой вот регулировки. Нив пу, ни на самом сайте. Как соскочили так и остались(
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 20 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 19:07:56
webanet, то есть у себя на сайте я не смогу это сделать? Имею в виду вернуть как было раньше для всех пользователей.
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 21 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 15:47:12
webanet,спасибо) А где эту регулировку найти? wacko

Добавлено (16 Авг 2013, 15:47:12)
---------------------------------------------
нет, ну люди добрые как включить эту регулировку? Уже весь созГ себе вынесла. Или я тупая или слепая. Помогите пожалуйста, уже глаза и голова болят...

Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 22 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 22:15:43
Здравствуйте, у меня такой вопрос: с недавних пор (пару дней как) на всех сайтах юкоз я заметила что на форуме, вернее в записках пользователя произошли перемены. Сначала испугалась что пропала половина разделов хотя доступ к ним имелся, потом поняла, что изменился вид записок. То есть все что стояло сзади оказалось спереди, а то что должно было быть спереди оказалось сзади. Ну... все последние записи и комментарии выводятся теперь не в первой страничке а на последней в низу. Как можно это исправить? Возможно ли вернуть прежний их вид? Ниже привожу скрины (если объяснила ситуацию неправильно простите, старалась как могла, может а таком случае скрину помогут быстрее разобраться чем мои писульки wacko просто помогите пожалуйста cry )
Прикрепления: 3457778.png (197.1 Kb) · 2724667.png (224.0 Kb)
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 23 | Тема: Вирусы на сайтах_3 (архив для чтения) | 19:01:51
webanet, спасибо) Я искала в картинках, но не нашла потому и спрашивала) shy
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 24 | Тема: Вирусы на сайтах_3 (архив для чтения) | 18:54:03
Здравствуйте. Пожалуйста проверьте мой сайт на наличие вредоносных програм. Сегодня один из пользователей начал жаловаться что его не пускает на сайт. Вот ссылка на сайт: http://our-library.ucoz.net/ а вот скрин:
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 25 | Тема: Инородная реклама на сайте | 23:00:11
webanet, спасибо огромное ))))
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 26 | Тема: Инородная реклама на сайте | 22:53:25
Здравствуйте. Сегодня у меня пользователь пожаловался что у нее всплывают непонятные окна мол ее страничка в одноклассниках взломана или что компьютер заражен ... Прислала скрин: http://s017.radikal.ru/i416/1304/cc/0c7ad40a653c.jpg
У меня самой ничего такого нет, но пожалуйста можете посмотреть может я слепая и что-то пропустила? За помощь буду очень благодарна. smile
Сайт: http://our-library.ucoz.net/
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Resonator, поняла. Спасибо ))) Сейчас попробую.
Quote (Resonator)
после включения какого именно?

честно? Даже не помню :( включала сразу все 4 сервиса, и заметила чуть позже %)

Добавлено (28-Окт-2012, 21:42:38)
---------------------------------------------
Да. Это была метрика. Resonator, спасибо Вам громаднейшее ))))

Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Quote (Energo3765)
вылезла ошибка на сайте вот картинка

Quote (Energo3765)
что за букв около вотемарка укоза?

у меня то же самое. Всё было нормально пока не включила раскрутку сайта. Вотермарк меняла и не рас ничего не помогло ((( :'(

Пишет: Используются технологии uCozHASH(0x51719b0)

Сайт: http://our-library.ucoz.net/
Сообщение отредактировал Catrine - Воскресенье, 28 Окт 2012, 21:34:55
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 29 | Тема: Вирусы на сайтах_3 (архив для чтения) | 18:25:18
bandjuk, большущее спасибо ))))
Catrine
Сообщений: 35
Репутация: 7

Сообщение # 30 | Тема: Вирусы на сайтах_3 (архив для чтения) | 10:29:27
Здравствуйте.

Сайт: http://our-library.ucoz.net/

Со вчерашнего дня. Не важно под Логином или просто как пользователь. Браузеры начали ставить блок на всех практически страницах. С уведомлении что сайт содержит материалы из img.nr2.ru который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.

Антивирус молчит у всех, только вот такие вот уведомления попадаются. Помогите пожлуйста мне разобраться в чем здесь дело :(

Вот, сделала скрин:



Заранее благодарю
Сообщение отредактировал Catrine - Среда, 10 Окт 2012, 10:36:42
Сообщество uCoz » Записи участника » Catrine [34]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: