Сообщество uCoz » Записи участника » Selena [12141]
Результаты поиска
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 76 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 16:59:03
Chrome, вроде так. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 77 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 18:46:16
BlackWolf, сделать можно, но вот нужно ли? smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 22:38:49
protex, это делается простым добавлением в нужном месте форума обычной текстовой строчки с выделением слов цветом. Тоже уже обсуждалось.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 79 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 13:44:27
protex, поставьте это после $BODY$
<div align="center"> <font color="#999999">гость</font><font color="#FFFF33"> модер</font><font color="#FF0000"> админ</font></div>

Цвета естественно подберите свои и названия групп свои проставьте.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 80 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 14:16:26
protex, мне сейчас проще процитировать, чем искать где это на форуме. Я вам дам образец со своего форума, думаю разберётесь - это в таблице стилей.

/* User Group Marks */
a.groupModer:link,a.groupModer:visited,a.groupModer:hover {color:blue;}
a.groupAdmin:link,a.groupAdmin:visited,a.groupAdmin:hover {color:red;}
a.groupVerify:link,a.groupVerify:visited,a.groupVerify:hov er {color:green;}
a.groupOther2:link,a.groupOther2:visited,a.groupOther2:hov er {color:DarkCyan;}
/* ---------------- */

Можете ещё зайти на Полигон - почитайте там статьи, форум...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 81 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 14:30:30
protex, у меня просто для первой группы Other не сделано определение цвета. Как вы должны догадываться, номера даются по времени создания дополнительной группы...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 82 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 14:33:13
protex, названия цвета? Можно цифрами, если знаете код.

Вот таблица цветов.

Название Other создаёт система, автоматически. Ничего другого вы добавить не сможете.

И групп может быть всего 9. Или создать можно 9 групп - я этого точно не выяснила.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Среда, 15 Мар 2006, 14:36:19
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 83 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 14:41:32
protex, я не про строчку в CSS, а про системную переменную. Автоматически создаётся системная переменная, а уж её параметры вы можете проставлять в CSS, а можете не проставлять. Тогда по умолчанию они будут как у простых пользователей.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 84 | Тема: Группы пользователей: Цветовое обозначение | 15:50:17
protex, я не думаю, что это сейчас возможно. Да и нужно ли? Ведь это ссылка по большому счёту.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 22:05:36
Ybyf, настройте правильно права групп. Там есть возможность ограничить и просмотр и право писать и открывать темы. Также вы можете непосредственно на форуме (в настройках) поставить пароль на вход в отдельный форум.

И всё это можно прочитать самому в Панели управления.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 22:11:58
Kippis, это надо смотреть в таблице стилей. А у меня другой шаблон на форуме.

Найдите мне в своей таблице класс postrankname и скопируйте сюда весь блок текста в котором он стоит.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 87 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 22:32:04
Kippis, странно. Вроде везде стоит по центру...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 88 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 22:37:51
Kippis, я на вашем форуме и смотрела класс. Сделайте как советует Кински.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 89 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 22:45:20
Kippis, что вы сделали - у вас фон поменялся!

Поняла - сбросили шаблон...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 16 Мар 2006, 22:46:32
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 90 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 23:04:28
Ybyf, что значит три значка? И куда вы нажимаете? Вообще-то лучше ссылку бы дали, если не можете изложить проблему письменно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Записи участника » Selena [12141]
Поиск: