Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » тесты (помогите из разделом "тесты")
тесты
Yadolov_ParVY
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 1 | 17:12:00
В панели администрирования-есть только первая страничка тестов и список категорий. а как сделать так что я мог изменить простенькое отображение на странице тестов на другое-например что бы я смог картинку с тестом поставить, ну как на других блоках можно отдельно меня странички.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 18:33:47
Yadolov_ParVY, Здравствуйте!

Не совсем понятно, что и куда вы хотите разместить на страницах в модуле "Тесты"

В любом случае, вам следует пользоваться условными операторами и вставлять код в дизайн Общей страницы с тестом или в Контейнер

Для создания условного оператора вам понядобятся переменные и их значения, которые можно увидеть на нужной вам странице сайта путем нажатия: АдминБар - Дизайн/Конструктор - Список переменных страниц



Например, вы хотите добавить текст на страницу начала любого теста. В списке переменных страниц мы видим такой код:

$URI_ID$ tsStart8 - для стартовой страницы конкретного теста
$PAGE_ID$ tsStart - для всех стартовый страниц всех тестов
$MODULE_ID$ tests - для всех страниц в модуле "Тесты"

Условный оператор для нашего примера выглядит следующим образом:

Код
<?if($PAGE_ID$='tsStart')?>ТЕКСТ ДЛЯ СТАРТОВЫХ СТРАНИЦ ТЕСТОВ<?endif?>
Прикрепления: 3840464.png (28.7 Kb)

Yadolov_ParVY
Сообщений: 8
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 01:10:56
Цитата Rostislav ()
Не совсем понятно, что и куда вы хотите разместить на страницах в модуле "Тесты"
понимаю что текстом тяжело объяснить. привожу скрин:

то что красным обведено-категории. вот их бы я хотел изменить на пример на рисунки с гиперссылками на тесты с разных предметов в школе, так красивее.
заранее спасибо.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 15:49:14
Yadolov_ParVY,

добавьте в шаблон Общая страница тестов перед </head>

Код
<style>.catsTable {display:none;}</style>


и перед $BODY$

Код
<?if($PAGE_ID$='tsMain')?>ССЫЛКИ НА КАТЕГОРИИ В ВИДЕ КАРТИНОК<?endif?>

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » тесты (помогите из разделом "тесты")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: