Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Незнакомцы из-за бугра (Статистика)
Незнакомцы из-за бугра
chtobik
Сообщений: 55
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 15:19:53
Прослеживая статистику я замечаю,что на мой сайт заходили несколько раз из Польши и даже из Исландии и Индии!! Я не имею никакого отношения к этим странам,у меня нет там знакомых. Кто могут быть эти гости? Или это счетчик статистики глючит? Вроде нет,показывает все очень точно....Очень интересно..

BOOTS AND JACKETS
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 2 | 15:28:57
А я вот посмел заметить, что на мой сайт после спада посещаемости (с 4000 до 200) Из России заходит меньше человек чем из других стран... особо его Италия полюбила... А по теме: может это из-за того, что в других странах есть интернет? И там даже умеют им пользоваться...... blahblah
Сообщение отредактировал stanislavbauer - Воскресенье, 11 Ноя 2012, 15:30:27
chtobik
Сообщений: 55
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 21:47:52
Дело в том,что тематика у сайтов разная.Я не предлагаю посетителю сайта популярную игру или увлекательный роман.Я продаю крутую обувь в Москве.И
об этом сайт.Гостям из Исландии и Польши,видно, так нравятся мои ботинки,что они заходят по несколько раз на дню,там наверное таких нет)),может созреют для покупки и приедут за ними в Москву.. smile Пусть заходят...))
bestboots.ucoz.ru

BOOTS AND JACKETS
Сообщение отредактировал chtobik - Понедельник, 12 Ноя 2012, 00:20:07
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 4 | 11:31:18
chtobik, facepalm
еще такой вариант,и он более реалистичный - спам-боты....

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
Suria
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 12:45:36
Я заметила, что когда захожу на свой сайт с планшета или смартфона из Украины (украинский мобильный оператор), то на сайте высвечивается заход из Исландии или Польши. Мобил. оператор утверждает, что он здесь ни при чем. В чем причина, тоже не могу разобраться. Пока, получается, что вся статистика в разрезе стран недостоверна.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 12:52:25
Suria,
Цитата
украинский мобильный оператор
Ваш оператор может быть НЕ совсем Украинский, очень мало чисто национальных операторов и не только у вас. И по каким прокси каналам, каких стран (где зарегистрирован головной филиал), работают одному аллаху известно, так что просто не обращайте внимания. Свести концы с концами с большой достоверностью невозможно ...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 12:53:35
Suria, опера мобил идет по умолчанию через турбо. там стоит сокет, а это именно исландия и польша. смотрите настройки подключения браузера. или напрямую или через прокси

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Незнакомцы из-за бугра (Статистика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: