Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Статистика по поисковым словам
Статистика по поисковым словам
футбол-уфа_ру
Сообщений: 1
Репутация: -10

Сообщение # 1 | 21:42:56
Что может быть со статистикой? Когда просматриваю статистику посещений сайта Ucoz, то в разделе "по поисковым словам" появляется очень мало слов вводимых в поисковиках, раньше все нормально было, около 100 слов в день посещаемость осталась так же. В разделе Переходы с сайтов все нормально, показывает что с яндекса и других поисковиков все нормально. Что может быть?
футбол-уфа_ру
Сообщений: 1
Репутация: -10

Сообщение # 2 | 21:47:16
Что может быть со статистикой? Когда просматриваю статистику посещений сайта Ucoz, то в разделе "по поисковым словам" появляется очень мало слов вводимых в поисковиках, раньше все нормально было, около 100 слов в день посещаемость осталась так же. В разделе Переходы с сайтов все нормально, показывает что с яндекса и других поисковиков все нормально. Что может быть? Есть вариант, но не совсем конечно влияет наверно, сайту год исполнился 2 августа, и домен куплен 2 августа 2012 года, что нибудь статистикой может?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 3 | 22:02:45
футбол-уфа_ру, вы просматриваете статистику и даже знаете о каком сайте идет речь. как ответить на ваш вопрос? у меня тоже с первого числа стало меньше слов учитывать с яндекса. может что-то изменилось. лива считает нормально. по традиции 45 страниц по 10 на странице вариантов запросов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
e-chas
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 01:16:55
Вот, что удалось выяснить на другом форуме у спецов по SEO: "

Яндекс изменил скрипт, перенаправляющий юзера на сайт из serp'a
(был /yandsearch, стал /clck/jsredir)

Украинские пользователи перенаправлялись через yandex.ua,
2 августа стали редиректиться также через yandex.ru/clck/jsredir,
как и вся Россия."

Прощай статистика по поисковым словам в ПУ? Или UCOZ подкрутит ее в связи с этим изменением когда-нибудь?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 02:54:23
e-chas,
Цитата
Или UCOZ подкрутит
....... wink сервис, админ сайта, бла бла бла .... подкручивай, не подкручивай но ... в данном случае Яндекс сделает своё дело, как и Googlе впрочем ...
Цитата
у спецов по SEO
Чем больше .. тем хуже, как правило ..

e-chas
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:05:45
Miss_Esq, извините, что-то не уловила смысловую нагрузку Вашего сообщения. Что значит "сделает свое дело"? Есть ПУ, там была статистика по поисковым словам, сейчас в связи с нововведением Яндекс ее нет. Хотелось бы, чтобы была, как и раньше. Понимаю, что мой посыл скорее всего в пустоту, но посчитала нужным все же написать об этом. А вот, что Вы хотели сказать, не поняла.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 15:32:29
e-chas, не пытайтесь найти смысл в некоторых сообщениях от Miss_Esq не связанных с дизайном. да и с дизайном можно делить на два каждое сообщение.
напишите в предложения по системе. вот сюда //forum.ucoz.ru/forum/41-20923-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 8 | 17:43:33
У меня тоже самое. К тому же ключевые слова на грузинском статистика вообще не отабражает. Пришлость пользоваться статистикой от Google.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
e-chas
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 22:49:55
Цитата (webanet)
напишите в предложения по системе. вот сюда //forum.ucoz.ru/forum/41-20923-1
Спасибо, написала.
brodjaga
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 22:39:52
Цитата (футбол-уфа_ру)
Что может быть со статистикой?
Действительно. Недели две назад заметил такое же. По стате Яндекса и Лива все нормально, количество переходов из поисковиков соответствует количеству поисковых запросов. А вот в стате uCoz отображается количество переходов по поисковым словам ноль или 1-2. К примеру, сегодня в ливе переходов по поисковым фразам 24, такая же ситуация в Яндексе, а родная стата показывает всего лишь 4 перехода по поисковым фразам, хотя переходы с поисковиков показывает соответственно остальным. Посмотреть можно здесь, стата uCoz открыта.
Achtung
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 11 | 15:19:37
Да тоже такое вижу на 6 сайтах. Недели две уже. Раздел статистики "по поисковым словам" показывает полную ахинею. Ахтунг! Представители укоз обратите свои взоры на проблему!
Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 12 | 22:09:08
У меня 10 переходов с Яндекса, но когда смотрю раздел, по ключевым словам, то ни одного запроса нет.

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 22:43:23
Владимир_Лунев, переходы с яндекса не значит что они должны быть по ключевым, описанию или заголовку .. по адресу страницы то же реально ...

Владимир_Лунев
Сообщений: 48
Репутация: 22

Сообщение # 14 | 22:53:55
[/color][font=Arial]
Цитата (Miss_Esq)
Miss_Esq
в яндекс метрике, я могу их посмотреть все по ключевым


[/font]

Сообщение отредактировал Владимир_Лунев - Среда, 28 Авг 2013, 22:59:05
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 23:06:05
Владимир_Лунев, ... посмотрите сайт в woorank.com, соответствие ключевх, описания , заголовка и т п и т д ..

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Статистика по поисковым словам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: