Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Счетчик на сайте не работает (просто не считает хосты)
Счетчик на сайте не работает
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:36:53
Обновлено: Пятница, 13 - Февраля - 2015



- актуальная информация

- актуально или о проблеме известно

- проблема была, но уже исправлена




ВОПРОС - ОТВЕТ

Вопрос:
Цитата
Две недели назад было до 250 в день, притом постоянно, а теперь всего 6.
Интересно, почему?


Ответ:
Если у Вас собственный домен, то необходимо изменить IP-адрес, который ведет на Ваш домен.


Вопрос:
Цитата
Что случилось с счётчиком, он почему-то всё время показвает 0, хотя за эти дни появились новые записи в гостевой, добавились новые ответы в опросах.


Ответ:
Панель управления - статискика - настройки статистики - пропишите адреса сайтов на которых нужно считать посещения (настройка "Синонимы имени сайта").


Вопрос:
Цитата
Счетчик не работает с 00.00 часов до 01.00 часа. Почему?


Ответ:
Счётчик стоит во время часов пик.



Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 500 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)


Все вопросы по статистике, а так же по работе счетчиков задавайте в эту тему! Статистика сайта . В данной теме обращайтесь с проблемами по работе системного счетчика от uCoz
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 226 | 12:39:08
Цитата Miss_Esq ()
MACTEP1, скриншоты делайте, ловите моменты ...
В смысле - нафиг счётчик от юкоза, потому что толку от него никакого?
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 227 | 13:36:34
Цитата MACTEP1 ()
Было почти 150 тыс. просмотров, через полчаса (после полуночи) глянул - 127 осталось... Куда пропали 20 с лишним тысяч??? И это уже второй раз, кстати. Правда, сколько было в первый, сказать не могу, но тоже "срезало" немало.сайт alsergast.ucoz.ru
Счётчик продолжает сходить с ума... Сегодня ещё один глюк добавился.
Прикрепления: 4422103.png (8.5 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 228 | 13:59:04
MACTEP1,
Цитата
Сегодня ещё один глюк добавился.
ну и в чем заключается глюк? плюсы? эти плюсы относительно воскресенья, а не относительно средней сводки по понедельникам
или пытайтесь объяснить словами слово глюк

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 229 | 16:26:43
Как раз в средней сводке и глюки - у меня таких показателей даже за день не было (разве что один раз что-то близкое), т.ч. средние просто не могут быть такими большими.
Не поймёшь этот счётчик: общие показания режет тысячами, средние - завышает...
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 230 | 17:12:23
MACTEP1, Всё это пустой базар .... скриншоты цифр где ? Мало ли что вы видите, может с утра приняли за воротник и день свободны .... Факты где ??? Что с чем сравниваете ? Где статистика, где анализ, где выводы ?

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 16 Дек 2013, 17:14:20
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 231 | 17:17:46
MACTEP1, если судить скриншот, то вы просто не умеете интерпретировать показания счётчика. Среднее по понедельникам сложно сравнивать с показаниями в воскресенье в неопознанное время. Сравнивать можно только одинаковое. Если среднее по дню недели, то с другим средним за другой день недели. Если количество за конкретный день, то обязательно за такое же время в другой день. А сравнивать кислое с жёлтым только потому что лимон...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 232 | 18:34:07
Цитата Selena ()
MACTEP1, если судить скриншот, то вы просто не умеете интерпретировать показания счётчика.
Возможно. Но я понимаю так, что "в среднем в Понедельник" означает средний показатель посещений по понедельникам? Хотя, честно говоря, этот глюк - хоть он есть, хоть я не так понял - меня не особо волнует. А вот списание 20 с лишним тысяч просмотров - очень даже.
Цитата Miss_Esq ()
MACTEP1, Всё это пустой базар .... скриншоты цифр где ? Мало ли что вы видите, может с утра приняли за воротник и день свободны ....
1. К сожалению, я не пью (разве что пивка иногда).
2. Вы мне предлагает ежесекундно делать скрины? Откуда жд я мог знать, что стандартный счётчик выкинет такой фортель? Да и что бы это изменило - мне бы вернули показания?
3. Если в первый раз я и могу допустить, что мне померещилось, то во второй твёрдо помню, потому что за полчаса до этого просматривал статистику.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 233 | 18:42:58
MACTEP1, я тоже не понимаю о каком глюке речь. Если вы смотрите среднее по дню недели и оно меньше хитов за конкретный день, то вы просто не поняли, что видите. Это не системы глюк.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 234 | 18:43:18
MACTEP1, Если собираетесь кому бы то нибыло что либо доказывать сделайте видеозахват "деятельности на мониторе" во время констатации факта бага ... в реальном времени ... biggrin

Цитата
К сожалению, я не пью

Во первых пиво не рекомендую, лучше бухайте спирт медицинкий или водку не палёную разумеется или типа джинтоник ...

Цитата
Вы мне предлагает ежесекундно делать скрины?

Если хотите адекватного отношения к вашим аргументам это обязательно ..
Цитата
твёрдо помню,

А если померещилось от 2 и более раз ??? ....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 16 Дек 2013, 18:44:10
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 235 | 19:03:56
Цитата Miss_Esq ()
MACTEP1, Если собираетесь кому бы то нибыло что либо доказывать сделайте видеозахват "деятельности на мониторе" во время констатации факта бага ... в реальном времени ...
Звучит обнадёживающе... Но мне кажется, проще счётчик сменить, чем сутками "видеозахватывать" экран. biggrin
Цитата Miss_Esq ()
Во первых пиво не рекомендую, лучше бухайте спирт медицинкий или водку
Спирт терпеть не могу (т.б. что меня спиртное "не берёт")
Цитата Miss_Esq ()
Если хотите адекватного отношения к вашим аргументам это обязательно ..
Да привык доверять, а не записывать на видео каждый шаг.
Цитата Miss_Esq
А если померещилось от 2 и более раз ??? ...
Что померещилось - то померещилось и разборок не стоит, но не в этот раз.
Цитата Selena ()
MACTEP1, я тоже не понимаю о каком глюке речь. Если вы смотрите среднее по дню недели и оно меньше хитов за конкретный день, то вы просто не поняли, что видите. Это не системы глюк.
Ладно, предлагаю забыть об этом вообще. Как я уже сказал, среднее меня не очень волнует. А по поводу счётчика тоже, гляжу, ничего внятного получить в ответ не получается. И поддержка молчит (за что деньги берут?)

Может, тогда хоть счётчик подскажете нормальный? Лайфовский как-то пробовал - неудобно им пользоваться. Вот такой бы, как стандартный: чтоб "щёлк" - и безо всяких плясок с паролями и т.п. просмотреть статистику в удобном виде.
Сообщение отредактировал MACTEP1 - Понедельник, 16 Дек 2013, 19:08:56
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 236 | 19:05:47
MACTEP1, что конкретно вас не устраивает в счётчике? Вы так внятно и не сообщили. Видимо и техподдержка ждёт конкретики.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 237 | 19:10:56
Цитата Selena ()
MACTEP1, что конкретно вас не устраивает в счётчике?
По-вашему, сброс 20 с лишним тысяч просмотров - это нормально?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 238 | 19:15:31
MACTEP1, укажите где на вашем скрине должны были быть 20 тыщ просмотров

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 239 | 19:20:36
MACTEP1, .... это всё ваши слова, то что было 200 000 а стало 20 000 известно только вам и нам с ваших слов, но это всё слова.
Прошлый опыт подсказывает что это не совсем правда так как это говорите вы, а не я себе или Selena себе ...
Картинки покажите, до и после ... лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать ...

MACTEP1
Сообщений: 25
Репутация: 3

Сообщение # 240 | 19:31:13

Добавлено (16 Дек 2013, 19:31:13)
---------------------------------------------

Цитата Miss_Esq ()
MACTEP1, .... это всё ваши слова, то что было 200 000 а стало 20 000 известно только вам и нам с ваших слов, но это всё слова.Прошлый опыт подсказывает что это не совсем правда так как это говорите вы, а не я себе или Selena себе ...
Картинки покажите, до и после ... лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать ...
Вы действительно записываете каждый свой шаг на фото/видео? Понятно, что без скрина неубедительно, но я не пишу круглые сутки видео с экрана и даром ясновиденья тоже не обладаю.
Прикрепления: 1258391.png (14.5 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Счетчик на сайте не работает (просто не считает хосты)
Поиск: