Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Счетчик на сайте не работает (просто не считает хосты)
Счетчик на сайте не работает
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:36:53
Обновлено: Пятница, 13 - Февраля - 2015



- актуальная информация

- актуально или о проблеме известно

- проблема была, но уже исправлена




ВОПРОС - ОТВЕТ

Вопрос:
Цитата
Две недели назад было до 250 в день, притом постоянно, а теперь всего 6.
Интересно, почему?


Ответ:
Если у Вас собственный домен, то необходимо изменить IP-адрес, который ведет на Ваш домен.


Вопрос:
Цитата
Что случилось с счётчиком, он почему-то всё время показвает 0, хотя за эти дни появились новые записи в гостевой, добавились новые ответы в опросах.


Ответ:
Панель управления - статискика - настройки статистики - пропишите адреса сайтов на которых нужно считать посещения (настройка "Синонимы имени сайта").


Вопрос:
Цитата
Счетчик не работает с 00.00 часов до 01.00 часа. Почему?


Ответ:
Счётчик стоит во время часов пик.



Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 500 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)


Все вопросы по статистике, а так же по работе счетчиков задавайте в эту тему! Статистика сайта . В данной теме обращайтесь с проблемами по работе системного счетчика от uCoz
jkz
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 76 | 21:40:37
Здравствуйте.
Не работает статистика. Остановилась Среда, 28 Сентября. Имя сервера: [ s14 ]. Статистика сайта доступна. Сайт http://kyleschmid.ucoz.ru/
Сообщение отредактировал jkz - Воскресенье, 23 Окт 2011, 21:42:51
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 77 | 22:14:44
jkz, пшите в бесплатную тех. поддержку.
а так называемая раскрутка от граффити на сайте очень зря

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
jkz
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 78 | 22:16:59
Quote (webanet)
jkz, пшите в бесплатную тех. поддержку.


Через админку писать?

Quote (webanet)
а так называемая раскрутка от граффити на сайте очень зря


Можно узнать почему?
trihubova
Сообщений: 6
Репутация: 10

Сообщение # 79 | 21:23:23
Подскажите что делать. Статистика сайта не отображает хосты показывает количество 1 все время. Хотя посещения есть. Домен для статистики указан верно (новый домен), да и проблемы начались недавно – с 28 октября.
Статистика общедоступна http://premierline.net/

Добавлено (01-Ноя-2011, 21:23:23)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто отозвался.
Статистика опять работает. Может кому-то подойдет мой способ.
Проблема была устранена следующим образом:
1. Статистику удаляем блок статистики с сайта при помощи конструктора.
2. Меняем вид счетчика на такой что не указывает хосты. Сохраняем.
3. Меняем опять вид счетчика на тот у которого есть подсчет хостов. Сохраняем.
4. Опять добавляем статистику на сайт.
Любуемся. Все считает.

Новый5
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 80 | 13:46:22
Здравствуйте!
В раздел статистики не получилось подать заявку
Ссылка на сайт http://mysi5.ucoz.ru/
Описание проблемы:
8 Ноября кода я добавлял видео на сайт я посмотрел на статистику посещений
то она выглядела вот так
Онлайн всего: 185
Гостей: 175
Пользователей: 10
Admin, Admin, Admin, Admin, Admin,
Admin, Admin, Admin, Admin, Admin,
И листая страницы с каждым разом добавлялось слово (Admin)
Я удалил блок статистики а на следующий день вернул как было
То слово (Admin) стало повторятся нормально1 раз
Я открыл страницу статистики
она выглядела примерно вот так
Посетители 6425 (+156)
Я обновляю эту страницу смотрю результат и обновляю снова
она выглядела примерно вот так
Посетители 6427 (+158)
Обновляю постоянно добавляются посетители 1-5 человек
Через 5-10 минут
она выглядела примерно вот так
Посетители 6489 (+220)
Обновляю страницу снова результат
она выглядела примерно вот так
Посетители 6425 (+156)
Это получается что в это же время вчера зашли на сайт 64 человека и так происходит каждые 5-10 минут если посетителей 8000 то сброс идет 80 человек
Вот ссылка на страницу статистики http://mysi5.ucoz.ru/panel/?a=ustat;u=mysi5;d=0;z=z
код 1
Тюменка8607
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 81 | 07:22:04
Здравствуйте! У меня на сайте отключен модуль "Пользователи" и в статистике не отображается, сколько "Онлайн гостей". Можно как-то сделать, чтобы отображалось?
-AlexON-
Сообщений: 98
Репутация: 20

Сообщение # 82 | 03:30:50
И опять вопрос по статистике. Не работает. Последний раз фиксация посещений была 18 декабря 2011 года. Домен в настройках модуля прописан правильно. Вот сама статистика http://kinokrit.ucoz.ru/panel/?a=ustat&u=kinokrit&d=0&il=ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 83 | 03:35:58
-AlexON-, а вы что-нибудь редактировали в шаблонах в районе 18 декабря?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
-AlexON-
Сообщений: 98
Репутация: 20

Сообщение # 84 | 03:51:20
Selena, Возможно. Если честно, то я не помню. Дело в том, что на счетчик ucoz я обратил внимание только сейчас. Ну в том смысле, что на сайте у меня вид счетчика не показывает хости и хиты, по этому всегда смотрел на счетчик от liveinternet.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 85 | 04:29:24
-AlexON-, наверное вам лучше обратиться в техподдержку из Панели управления. Потому что счётчик у вас на страницах сайта есть, но не работает.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 00:26:45
В связи с техническими работами, на 9 сервере временно отключена статистика (счётчики).

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Felix
Сообщений: 14
Репутация: 20

Сообщение # 87 | 10:57:43
Quote (trihubova)
Спасибо всем кто отозвался. Статистика опять работает. Может кому-то подойдет мой способ. Проблема была устранена следующим образом: 1. Статистику удаляем блок статистики с сайта при помощи конструктора. 2. Меняем вид счетчика на такой что не указывает хосты. Сохраняем. 3. Меняем опять вид счетчика на тот у которого есть подсчет хостов. Сохраняем. 4. Опять добавляем статистику на сайт. Любуемся. Все считает

Во-первых не считает, я попробовал.
Во-вторых после этого у меня еще и новости съехали на уровень левого контейнера и не возвращаются никак на прежнее место. Чего делать, ума не приложу, все перепробовал.

Так что была 1 проблема, благодаря совету trihubova их стало 2.
Сообщение отредактировал Felix - Четверг, 12 Янв 2012, 11:15:52
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 88 | 11:24:10
Felix, напомните, пожалуйста, адрес вашего сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Felix
Сообщений: 14
Репутация: 20

Сообщение # 89 | 11:30:30
Selena, сменил шаблон на тот же, что и был, отредактировал - все вернулось.
Justas2554
Сообщений: 18
Репутация: 0

Сообщение # 90 | 09:26:10
Здравствуйте! У меня счётчик не открывается на страницах сайта. Хотя он работает и через панель управления я в него захожу.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Счетчик на сайте не работает (просто не считает хосты)
Поиск: