Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Счетчик на сайте не работает (просто не считает хосты)
Счетчик на сайте не работает
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:36:53
Обновлено: Пятница, 13 - Февраля - 2015



- актуальная информация

- актуально или о проблеме известно

- проблема была, но уже исправлена




ВОПРОС - ОТВЕТ

Вопрос:
Цитата
Две недели назад было до 250 в день, притом постоянно, а теперь всего 6.
Интересно, почему?


Ответ:
Если у Вас собственный домен, то необходимо изменить IP-адрес, который ведет на Ваш домен.


Вопрос:
Цитата
Что случилось с счётчиком, он почему-то всё время показвает 0, хотя за эти дни появились новые записи в гостевой, добавились новые ответы в опросах.


Ответ:
Панель управления - статискика - настройки статистики - пропишите адреса сайтов на которых нужно считать посещения (настройка "Синонимы имени сайта").


Вопрос:
Цитата
Счетчик не работает с 00.00 часов до 01.00 часа. Почему?


Ответ:
Счётчик стоит во время часов пик.



Размещая своё сообщение с просьбой о помощи, выполните несколько простых действий:

1. Снабдите свою просьбу ссылкой на сайт (доступ для гостей должен быть открыт).
2. Если проблема видна не гостю, то обеспечьте помогающему доступ к сайту как пользователю (создайте аккаунт tester и сообщите от него пароль - иначе люди воспримут вашу просьбу как скрытую рекламу вашего сайта)
3. Напишите какие ваши действия привели к такому результату (если не получается описать словами, то предоставьте скриншот размером НЕ БОЛЕЕ 500 пикселей по горизонтали с отмеченным проблемным местом)


Все вопросы по статистике, а так же по работе счетчиков задавайте в эту тему! Статистика сайта . В данной теме обращайтесь с проблемами по работе системного счетчика от uCoz
Bboy_Nors
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 12:16:26
У меня вопрос - стоит счетчик визитеров отсюда flagcounter.com и счетчик от ucoz'а , при том , что flagcounter работает и считает посетителей , а от ucoz'a нет sad
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 122 | 12:49:57
Bboy_Nors, дайте адрес своего сайта

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Axio
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 123 | 01:06:11
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему при вызове статистики у меня выскакивает окно входа в админку, такого ни разу не было. Статистика у меня общедоступна. Сайт http://03online.com. Спасибо
Сообщение отредактировал Axio - Среда, 09 Май 2012, 01:14:48
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 124 | 01:42:13
Axio, сейчас у вас все правильно работает. нет окна. проблема у вас осталась?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Одинец
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 125 | 06:41:59
Доброе утро. Та же проблема, что и у Axio: вместо статистики вызывается вход в админку. Статистика открыта для всех. Впервые с таким столкнулся.
http://iodinec.ru/
Сообщение отредактировал Одинец - Среда, 09 Май 2012, 06:49:02
asiello
Сообщений: 33
Репутация: 2

Сообщение # 126 | 10:29:51
У меня такая же проблема на всех сайтах со входом в статистику, хотя она общедоступна у меня.
Райан
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 127 | 10:32:20
Ребят, посмотрите может быть вы случайно вместо кода $COUNTER$ что нибудь другое написали. Хотя это могло быть если один человек обратился, а так вас уже трое. Блин и не знаю чем помочь! smile

Ув. webanet, я больше не буду нарушать правила форума. Но я так и не понял почему мой счетчик сообщений обнулили до нуля. :-)
Axio
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 128 | 13:40:17
Quote (webanet)
Axio, сейчас у вас все правильно работает. нет окна. проблема у вас осталась?


Да, проблема у меня осталась. При нажатии на статистику у меня показывается окно входа в панель управления.
homyachok-iko
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 129 | 14:29:21
У меня то же самое с сегодняшнего утра. В настройках ничего не меняла.
Сайт:Хомячок и К

Если ты хочешь посмотреть на себя со стороны, заведи животное.
Следопыт6003
Сообщений: 64
Репутация: 15

Сообщение # 130 | 16:11:40
У меня такая же заморочка со статистикой с прошлой ночи, когда впервые заметил. Собственно после полуночи хотел посмотреть суточный результат и вместо окна статистики вылез посыл в ПУ.
Естественно в настройках ничего не менялось. Сбой гдето в другом месте.
My WebPage

Да, староват, но очень любопытен
И знаниям воздам я честь!
Вот потому и ник у Следопыта
И потому Друзья, я ЗДЕСЬ...
Сообщение отредактировал Следопыт6003 - Среда, 09 Май 2012, 16:13:02
еа
Сообщений: 107
Репутация: 44

Сообщение # 131 | 18:46:43
Проверил у себя, такая же фигня...

Добавлено (09-Май-2012, 18:46:43)
---------------------------------------------
Ну было это часов в 3-4, а сейчас все нормально

Следопыт6003
Сообщений: 64
Репутация: 15

Сообщение # 132 | 18:48:46
Quote (еа)
Ну было это часов в 3-4, а сейчас все нормально

Подтверждаю. Сейчас всё снова в норме.

Да, староват, но очень любопытен
И знаниям воздам я честь!
Вот потому и ник у Следопыта
И потому Друзья, я ЗДЕСЬ...
Uart
Сообщений: 8
Репутация: 18

Сообщение # 133 | 19:38:57
Quote (Следопыт6003)
Подтверждаю. Сейчас всё снова в норме.

Не у всех. У меня все еще ведет в ПУ. Но спасибо, что затронули этот вопрос, теперь я не беспокоюсь и жду, пока все нормализуется : )
Одинец
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 19:41:31
Заработало как надо.
Спасибо!
Karina9440
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 13:57:36
у меня счетчик в админ-панели почему-то пишет, что сайт не посещался, статистика не ведется, хотя я точно знаю, что посетители были и другие счетчики их улавливают.
подскажите, пожалуйста, почему не ведется статистика? сайт 3d-concept.ru

может что-то в настройках не так? заданы следующие параметры:
Домены, для которых нужно вести статистику: {www}3d-concept.ru и {www}3d-concept.ucoz.ru
Сравнивать, отбросив WWW
Доступ к статистике: только для владельца
Анализ поисковых роботов: да
Скрыть изображение счетчика: да
Вести полный учет статистики: да
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Счетчик на сайте не работает (просто не считает хосты)
Поиск: