• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
batgalim
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 01:24:06
Спасибо большое uCoz и Адинистрации форума! Я довольна системой uCoz! Сайт действительно получается и работает! просьба добавить разделы для чайников, как-нибудь попонятнее на тему "как заработать на сайте" ( рефералов и про как создавать кошельки, как устанавливать банеры и пользоваться ссылками) smile .
Bumer_2
Сообщений: 37
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 16:26:58
Спасибо вам я начал с укоза сижу на укозе и буду сидеть на укозе.особая благодарность за помощь Miss Esg
Nack
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 08:17:49
Спасибо, что даете такие возможности и бесплатно. Конечно... с премиум-аккаунтами - платно. 3,5 месяцев создавал в вашей системе. И все получилось как на платных хостингах (которые имеют поддержку PHP и другие скрипты DLE...)... Спасибо вам большое за вашу работу и поддержку! uCoz лучше всех!!!!

qeek.pp.ru - мой сайт
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 23:10:07
Как бы то ни было - платный uCoz или нет, но он предоставляет широкие возможности... за которые, возможно, стоит и заплатить... я считаю, что никаких пхп не надо, все и так хорошо... не хочу лишний раз подвергнуть сайт опасности из-за пхп...

А все эти отзывы о uCoz - зависть - не больше, да возможно много ГС на нем, но сколько замечательных сайтов! А то, что ГС много, доказывает простоту и в то же время функциональность системы. Зачем лишний раз учить все эти коды, есть вещи, гораздо более важные и в интернете и в жизни, чем куча символов... Спасибо uCoz тебе за то, что ты подарил нам больше хороших моментов и уберег от геморроя на заднице! biggrin happy tongue


Merkurii
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 18:55:37
Хочу сказать, что Юкоз замечательный хостинг! Он предоставляет возможность сделать сайт как хочется, на любую тему. Я например работаю на юкозе с начала Июля 2010 и очень доволен. Проблем с хостингом никогда не было, служба поддержки раюотает отлично. Создал сайт на музыкальную тематику. Лично мне нравится.

Muz-City.ru - огромный архив онлайн клипов и mp3!
TheDeath
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 23:11:40
И на самом деле: uCoz - это самая лучшая система создания сайтов, здесь все так просто happy
Alek$
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 16:54:31
Я хочу выразить огромную благодарность всем тем кто создает, редактирует, слудит и обновляет темы на этом чудесном сайте! На ваш сайт наткнулся случайно и очень обрадовался так как у вас тут кладезь знаний по любому аспукту созания и редактирования сайта! Вообщем мне ваш сайт очень помог с моим сайтом! Спасибо вам)
Abu-Abubakr
Сообщений: 40
Репутация: 51

Сообщение # 23 | 22:17:24
Спасибо создателям Юкоза!

Tais
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 20:58:39
Спасибо всем, создавшим uCoz, его поддерживающим, улучшающим... словом, всем, кто руководит и помогает! Отдельное спасибо Ирине Черепановой за учебник.
Вы - МОЛОДЦЫ! respect

Сообщение отредактировал Tais - Суббота, 05 Фев 2011, 20:58:58
KUCHEROV-Alexey
Репутация: 1

Сообщение # 25 | 17:06:48
Огромный респект за БЕСПЛАТНУЮ ФУНКЦИОНАЛЬНУЮ И ЛЁГКУЮ систему создания сайтов uCoz!! respect respect
Labirint82
Репутация: 74
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 17:28:33
UCOZ --> это современная CMS позволяющая создать неповторимый сайт любой сложности и лучший хостинг для размещения его в интернете. + это бесплатно. Выбираешь UCOZ получаешь все и сразу.

спасибо [+] в репутацию. тут мои татуировки Татуировки
modulle
Репутация: -1

Сообщение # 27 | 19:38:05
Большое спасибо системе ucoz,очень нравится что у модераторов такое большое терпение:) Ещё раз спасибо!

http://Team-CyberGame.clan.su - КиберСпорт как стиль жизни...
number-soft6347
Репутация: 1

Сообщение # 28 | 21:07:34
На мое мнение,что на данный момент это самый лучших представитель услуг хостинга!
Большое спасибо всей команде Ucoz!
Avatonk
Репутация: -1

Сообщение # 29 | 21:03:16
Я на форуме этом конечно новичок, но я весьма блпгодарен работникам Ucoz за то что сайты доступн всегда.С Ucoz я работаю уже около года и весьма доволен качеством бесплатного хостинга-ни на одном платном хостинге таким качеством и не пахнет!
Xnokie
Репутация: 4

Сообщение # 30 | 21:06:14
Юкоз лучшие. Я многому научился как начал работать с вами. Спасибо вам.

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: