• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Разговоры запросто (Общение пользователей системы uCoz)
Разговоры запросто
Модератор форума
Сообщение # 1 | 23:16:45
Разговоры запросто
Общение пользователей системы uCoz.

  • В данной теме вы можете общаться с другими пользователями системы.

  • На тему распространяются все правила форума.
  • Отдельной строкой просим вас не обсуждать и не задавать вопросов по системе uCoz, не консультироваться в html, js, css и т.п. для всего этого есть другие разделы нашего форума!
  • Приветствуются к обсуждению интересные актуальные темы, будь то новости спорта, Hi-Tech, либо "пища для мозгов".
  • Администрация форума оставляет за собой право прерывать беседы по каким-либо темам без объяснения причин.
  • Тема может быть почищена в любое время без предупреждения
  • В связи с нестабильной политической ситуацией любые высказывания на политическую тематику запрещены!


hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 31 | 15:09:11
webanet, привет, а что в юкозе убрали рекламу 20сек во всю страницу "жаль" , а то мне нравилась так реклама Ниссана

Добавлено (16 Мар 2016, 15:09:11)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал hristianin-usad - Среда, 16 Мар 2016, 15:09:52
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 15:12:11
Цитата hristianin-usad ()
webanet, привет, а что в юкозе убрали рекламу 20сек во всю страницу "жаль" , а то мне нравилась так реклама Ниссана

hristianin-usad, По рекламе соскучились ,? Ну они специально для вас поставят. Вы только попросите.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Среда, 16 Мар 2016, 15:13:04
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 33 | 19:28:45
_VITALIK_, я на ювебе там нет рекламы

Добавлено (16 Мар 2016, 19:28:45)
---------------------------------------------
_VITALIK_, на самом деле очень правильное решение , а то этот рекламный банер отпугивал школьников , студентов, а ведь школьники , студенты это будущие бизнесмены

_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 34 | 04:53:55

Цитата hristianin-usad ()
много лет


много лет > не то слово , я тут с 2010 вроде...

Цитата hristianin-usad ()
искать не буду


зря , найти этот аккаунт не так уж и сложно...

Цитата hristianin-usad ()
пришли в личку


hristianin-usad, ладно , сделаю всю работу за тебя , отошлю готовый скрин в личку тебе...

эх , вот яж говорю , что , последнее время у меня такое чувство , что как будто , я всё должен делать за всех , и выдавать им готовый результат , AKA , на блюдечке приподносить... wacko мда... странно , как обычно...

hristianin-usad, ты не обижайся , это не про тебя , это я так... мысли вслух типо... мысли про всё то , что происходит вокруг меня последнее время ... wacko

Цитата _VITALIK_ ()
Вот с этого места особенно интересно


что то совсем не пойму... почему именно с этого места... wacko хотя ладно , пофиг...

Цитата _VITALIK_ ()
ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха


ха ха ха , как смешно...

я не всегда поддаюсь на эмоции...

Цитата _VITALIK_ ()
И какой госпажи ещё ? Нет у меня никаких родственников. Я в единственном экземпляре такой.


_VITALIK_, она говорила про неё > //forum.ucoz.ru/index/8-177246 ,

LLL LL LL
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 35 | 12:35:23
_Alcyona_Haramix опять сам с собой
а про имя просто лет этак надцать имя ты мне сказал что оно эстонское и чудное я тебе даже писал на выбор имена
АавоАареАйгарАйлоАйварАймарАйнарАйноАксельАларАлгоАлланАльбоАльварАмбрусАндеАндресАнтуАрмасАрвоАрвиАртур БернардБруно ВайдоВалевВальдекВальдурВальтерВальмоВелиВеллоВейкоВиилоВольдемарВольмерВяйно ГеоргГерхардГуннар

Добавлено (17 Мар 2016, 12:35:23)
---------------------------------------------
а оказалось такое русское простое

_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 36 | 02:01:43
Цитата hristianin-usad ()
опять сам с собой


где ты это видел , чтоб я сам с собой разговаривал ??? , в этой новой теме я ещё , сам с собой не говорил...

мысли вслух - это не сам с собой...

Цитата hristianin-usad ()
просто лет этак надцать


ты думаеш я всё помню , что было лет эдак 15 / 17 назад ??? , я конечно что то помню , но не могу я помнить абсолютно всё , что происходило... лет эдак 15 / 17 назад...

Цитата hristianin-usad ()
ты мне сказал что оно эстонское и чудное я тебе даже писал на выбор имена


даже если я и говорил тебе такое когда то... то :

-- либо это была просто шутка с моей стороны... которую ты видимо не понял...
-- либо я был чем то очень занят в этот момент... и просто соврал тебе... чтобы не расписывать на много текста... так как я был очень занят чем то... возможно даже , что я в прямом эфире что то миксовал , ( радио в 2013 ) , не помню точностей...
-- либо я уже и не знаю что думать...

да... вроде даже что то помню немного... отрывками... ты мне писал эти имена аж на несколько сообщений... а я всё... толи игнорил тебя... так как был очень занят чем то... толи незнаю даже... память моя чётко вспомнить не может этот момент...

Цитата hristianin-usad ()
что оно эстонское и чудное


мда... удивил ты меня конечно с моим эстонским именем... честно , у меня никогда не было эстонского имени ...

нет ты меня не то что удивил... ты меня даже шокировал этим... я в шоке что :

через сколько то там лет... ты мне вот такое пишеш... что типо у меня эстонское имя... и что типо я сам тебе в далёком прошлом об этом сказал...

на самом деле да... моё настоящее имя никогда не было эстонским именем ...

Цитата hristianin-usad ()
а оказалось такое русское простое


ну да...

блин сижу теперь гадаю... зачем я тебе сказал что оно у меня эстонское...

LLL LL LL
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 37 | 19:02:39
Цитата webanet ()
_VITALIK_, ха ха ха. всегда хотела спросить являетесь ли вы родственником госпожи хи хи хи хи она же катерина?
Совершенно верно. Адрес сайта в подписи говорит сам за себя. Архив — //forum.ucoz.ru/forum/25-40441-0

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 38 | 19:20:05
_Alcyona_Haramix_, привет всем привет
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 39 | 19:28:14
hristianin-usad, да... привет...

LLL LL LL
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 40 | 20:09:22
_Alcyona_Haramix_, а у тебя сайт какой?
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 41 | 21:08:24
hristianin-usad, у меня с февраля 2014 ... как бы , и нету никакого сайта , до сих пор... ( да знаю , звучит очень печально , но факт остается фактом ) ... sad

и всё это только потому что... на данный момент... мы слишком сильно упираемся в очень сложную разработку...

тут даже правильнее было бы сказать что мы...

постоянно сталкиваемся с разного рода проблемами и багами на разних платформах для разработки... [ node js ] ... [ nginx rtmp module ] wacko

и на данный момент... это самая главная причина... почему мы до сих пор с 2014 года топчемся на месте...

LLL LL LL
hristianin-usad
Сообщений: 116
Репутация: 739

Сообщение # 42 | 21:35:00
_Alcyona_Haramix_, ясно
_Alcyona_Haramix_
Сообщений: 89
Репутация: 61

Сообщение # 43 | 13:08:14
hristianin-usad, угу... и сюда ещё приписывается сам FFMPEG ... со своей кучей багов под windows ... FFMPEG со своей кучей , так называемых , windows специфичных багов

Добавлено (25 Мар 2016, 21:52:32)
---------------------------------------------
и некоторые из этих windows специфичных багов у FFMPEG ... тянутся аж с 2012 года , и по сей день... и никто даже и не думает их исправлять...

Добавлено (27 Мар 2016, 13:08:14)
---------------------------------------------
PtrPt , кто такой шляпник , я так и не понял до конца... wacko может ты поподробнее объяснишь...

PtrPt , и давай... ты не будешь говорить мне , кто я есть на самом деле... просто потому что ты , многого не знаешь про меня... ты не знаешь , очень многих реальных фактов про меня... +++ ты не являешься мной... ( как бы странно это не звучало )

Sonor , твою фразу , не теряешься , я тоже не особо до конца понял... wacko куда я интересно мог потеряться??? , просто после того как меня забанили без всякой причины > //forum.ucoz.ru/index/8-182178 , а причины для бана действительно не было... мне просто влом было регаться заново тут... вот я и пропал на какое то время...


LLL LL LL
Sonor
Сообщений: 251
Репутация: 525

Сообщение # 44 | 23:07:46
Alcyona, не унываешь — с французского дословно.

PtrPt
Сообщений: 88
Репутация: 33

Сообщение # 45 | 23:51:36
Цитата
как бы странно это не звучало
Радует Ваша внезапно проснувшаяся самокритика.

Цитата
потому что <...> ты не знаешь , очень многих реальных фактов про меня
Цитата
ты не являешься мной
Слава Богу! :)

P.S. Безумный Шляпник - литературный персонаж из книжки Л. Кэролла "Алиса в стране чудес".

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Разговоры запросто (Общение пользователей системы uCoz)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: