• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
Позволю себе представиться
Модератор форума
Сообщение # 1 | 00:17:17
Дорогие друзья, пользователи форума Сообщества uCoz!

Что мы знаем друг о друге? Пожалуй, кроме nickname'а, даты рождения, и имени ничего (если и они не фиктивны =).
Вместо лиц - аватары, вместо нескольких строк о себе - подпись.
Решили мы исправить текущее положение дел, и дать возможность Вам, друзья, рассказать о себе, показать себя.

Позволю себе представиться - свободная тема в рамках Форума Сообщества uCoz; будем вам благодарны, если вы прикрепите свою фотографию, размерами не более 500x500px и не более 250кб.

Очень вас просим не публиковать ваших комментариев относительно других пользователей. Ссылки на ресурсы, к сожалению, запрещены.

Представьтесь для тех, кого вы можете видеть онлайн каждый день!

Прикрепления: 7227156.jpg (17.9 Kb)
xamer0155
Репутация: 0

Сообщение # 61 | 11:53:02
Привет. Я из Белгорода. Мне 28 лет. Звоните скайп кому интересно x666x777x жду))

http://taxi31.ucoz.ru/
Klindat
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 62 | 12:50:11
Привет всем участникам форума!

Мой логин Клиндат. smile

Поздравляю всех девушек с наступающим днем 8 марта!
(это не спам, просто поздравление) hands

Перед тобой скоро откроется самый страшный секрет......................
Сообщение отредактировал webanet - Пятница, 23 Мар 2012, 02:38:51
Gata4593
Репутация: 0

Сообщение # 63 | 02:25:53
Здравствуйте)
зовут меня Наташа,я из прекраснейшего(на мой взгляд)города Харькова.мне вечные 17 лет biggrin замужем и безумно счастлива!)
занимаюсь разведением мейн кунов)кто не в курсе это самые крупные из домашних кошек.учусь на эколога, путешествую,немного фотографирую
на uCoz пол года.создала сайт питомника,а вот привести его в порядок не получается(((ну блондинка я в этом)так что если есть желание помочь не откажусь)))
shade277
Репутация: 0

Сообщение # 64 | 14:56:20
Привет, живу в Санкт-Петербурге, 25 лет.
Tatiana7601
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 65 | 22:11:26
Здравствуйте! Позвольте и мне представиться, тем более, что я здесь новенькая-всего несколько дней))))) Зовут Татьяна. Возраст 42 (старуха Шепокляк по сравнению с большинством из тех, кто здесь присутствует))))) Родилась, выросла и живу в Москве, но по материнской линии у меня казахстанские корни. Интересы: web-дизайн, бардовская песня, история, история архитектуры, история искуства, классическая музыка, литература, масс-медиа, ономастика, история религий мира, романсы, топонимика, фольклористика, фотошоп, эмиграция, эстрада60-х-80-х (кстати, сама пою), этимология, этнология, этнонимика. Единомышленники есть?)))) Возраст значения не имеет!))))

Есть домашние животные - кот и кошка, а если точнее - мама и сынок))) Разговор про них - это отдельная тема, так как девочка у меня с тем ещё характером!)))

Мои сайты - их здесь уже несколько, но они пока ещё не наполнены, планирую начать уже завтра - будут связаны с моими увлечениями. Я расскажу всем, кому интересно о Казахстане
Сообщение отредактировал webanet - Среда, 24 Окт 2012, 22:44:34
XakerVirus
Сообщений: 28
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 18:39:49
Добрый день.
Игорь Пастер Александрович.
15.05.1993.
Живу в Экибастуз. Родился в областе. В свободное время занимаюсь своим сайтам на США хостинге.

Ищу модераторов, файловиков на свой сайт, возможна оплата за труд.
rambo4706
Сообщений: 103
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 15:14:17
Здравствуйте!
Меня зовут Александр. Мне 21 год. Родился 12.11.1991 (Казахстан, г. Петропавловск). Учусь в СКГУ (Северо-Казахстанский государственный университет) по специальности РЭТ (радиотехника, электроника и телекоммуникации). Знание HTML, CSS. Ну и PHP и JS не много знаю. В свободное время люблю слушать музыку и заниматься своим сайтом.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Позволю себе представиться
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: