• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Оптимизация под старые версии IE и другие (стоит ли. как и почему)
Оптимизация под старые версии IE и другие
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 18:48:29
master@anatly, Хто не успел тот опоздал ... так и собираетесь бежать за поездом ?
Windows 7 работает уже более 3 лет,
IE 9 скоро уже 2 года ,
а вы до сих пор НЕКРОФИЛИЕЙ увлекаетесь (Windows XP)?

Искренне жаль ..
Прикрепления: 6831875.gif (36.6 Kb)

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 21 Июл 2012, 18:49:54
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 62 | 19:11:54
Это не то слово которое про извращения это как разумно поступить в моем случае!!

Мне нужна большая репа!!! :))
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 63 | 19:17:13
master@anatly, Разумное это:

Сижу на Windows 7 + Internet Explorer 9, жалоб от меня НИ КТО НЕ СЛЫШИТ ...
Другие сидят на Windows XP + (не важно что) НЕ ЖАЛУЙТСЬ если не слышите глас разума ...

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 21 Июл 2012, 19:18:32
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 64 | 19:34:46
Существуют разумные пределы баланса производительности компьютера и если баланс стремится к нулю при использовании всей доступной оперативной памяти на использование только работоспособности операционной системы где тогда буду работать приложения. Они будут ожидать когда процессор выгрузит из памяти освободит место для них что замедляет работу.

Мне нужна большая репа!!! :))
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 19:37:47
master@anatly, Баланс только один, показуха самому же себе в ущерб работоспособности системы, либо максимум призводительности только ради неё же ...

Это приходит с возрастом (с опытом)

master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 66 | 15:07:40
Miss_Esq, У меня Xp c гигом летает как на четырех ядерном с четырьмя гигами семерка будет летать B) - зачем ты на свой пенек повесила Windows 7 ответь? Иллюзия.

Добавлено (22-Июл-2012, 15:07:40)
---------------------------------------------
Установил IE 8 B)


Мне нужна большая репа!!! :))
Сообщение отредактировал master@anatly - Воскресенье, 22 Июл 2012, 00:58:09
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 15:50:30
master@anatly,
Quote
Xp c гигом летает
То что она летает не спорю, но это чисто психологическое ощущение. Работа выполняемая на сайте с шаблонами , материалами, скорость выполнения этой работы, абсолютно не зависит от скорости работы Операционной системы !!!

Человек (пользователь) в связке компьютер - пользователь самое слабое звено, самый медленный элемент, компьютер всегда ждёт человека, его действий, ждёт команды от него. И какой тогда смысл в Супер скорости ???

Другой фактор в том что Windows 7, как минимум в 5 (пять) раз безопаснее XP ....

C 1 января 2011 не ставим антивирусных программ (Касперский) вообще ..

master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 68 | 16:19:04
Quote (Miss_Esq)
Другой фактор в том что Windows 7, как минимум в 5 (пять) раз безопаснее XP ....

C 1 января 2011 не ставим антивирусных программ (Касперский) вообще ..


Безопаснее но антивирус нужен вот такой и никаких забот а в windows 8 он уже встроен. B) http://windows.microsoft.com/ru-RU....entials

Мне нужна большая репа!!! :))
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 16:28:04
master@anatly, а при чём тут Windows 8 ? В XP вообще не пахнет антивирусом .

В Windows 8 уровень безопасности подняли ещё выше, до уровня встроенного антивируса, Windows 7 же не сама по себе стала вдруг безопаснее XP, имеет свои средства безопасности, более развитые в Windows 8 .. чего тут удивительного ..

master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 70 | 16:32:44
MSE поставил и забыл про вирусы на XP а обновление версии 3 для XP содержит многое из нововведений windows7 B) XP Sp3.

Мне нужна большая репа!!! :))
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 71 | 16:39:33
master@anatly,
Quote
многое из нововведений
:D Чисто внешнее впечатление ... системы отличны во многом и внедрение типа фишек "Аля - Windows 7" ни как не приближает XP к Windows 7 ни в плане безопасности, ни в плане функционала .....

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Воскресенье, 22 Июл 2012, 16:40:16
master@anatly
Сообщений: 20
Репутация: 60

Сообщение # 72 | 16:46:20
Miss_Esq, Все ровно это кощунство на твой старенький компьютер ставить Семерку и питаться иллюзиями что компьютер нормальный. B)

Мне нужна большая репа!!! :))
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 16:54:16
master@anatly, Не кощунство а средство контроля, прикиньте , делаем сайт на мощном компьютере со скоростью соединения Internet_a типа 10 гиг ...

Как можно завалить сайт неподъёмной графикой и скрипами ?? (некоторые так и лепят)
Грузиться то будет быстро , а у большинства и компьютеры не Передовые и Internet медленный , просто не дождутся загрузки страницы и просто не попадут на такой сайт.

А если ящик древний и скорость Internet_a соответствует средней скорости по России могу реально оценить время загрузки , оценить эргономику тем самым ..

(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 16:22:30
Quote (Miss_Esq)
C 1 января 2011 не ставим антивирусных программ (Касперский) вообще ..


Quote (Miss_Esq)
Windows 7 же не сама по себе стала вдруг безопаснее XP, имеет свои средства безопасности, более развитые в Windows 8


согласен....... сам сижу на Windows 7 с 2009 и без всяких антивирусных программ....... и ни одного вируса ещё не было....... по сравнению с XP

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
МегаАдмин
Сообщений: 222
Репутация: 4

Сообщение # 75 | 17:34:51
(__DJ_Саске_Учия__), пфф не гони, тоже сижу с семёркой, и если бы не Аваст, давно бы мой комп впал бы в спячку.

Мой сайт: http://megachit.ucoz.ru >>> Видео о нём: http://www.youtube.com/watch?v=Gl3gbpLi8FA&feature=player_embedded >>>В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Оптимизация под старые версии IE и другие (стоит ли. как и почему)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: