• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Ваши планы на лето
Ваши планы на лето
Simer
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 19:14:23
Quote (Miss_Esq)
австралия, великобритания не вернуться бы от........

Италия biggrin
HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 17 | 19:50:09
Ministr, у меня пацан, но ситуация примерно та же. Девочкам любит глазки строить и воздушные поцелуи слать)))

o_Lisovenko, например, "Клиенты на всю жизнь", месяц назад на озоне купил, все никак не дойду до нее. И надо что нибудь по емэйл-маркетингу нарыть на будущее.

bandjuk, идешь на сайт госуслуги.ру и оформляешь, цена вопроса 2500руб. У меня жена сейчас там делает, все что надо: собрать пакет документов (на сайте есть) и заполнить анкету. Потом тебе назначат встречу в УФМС и готово =)

Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 20:03:29
оно надо???

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 20:05:28
Miss_Esq,
Quote
австралия, великобритания не вернуться бы от........

койка в дурке! biggrin biggrin biggrin biggrin
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 20 | 20:17:47
Quote (HETPE3B)
bandjuk, идешь на сайт госуслуги.ру и оформляешь, цена вопроса 2500руб. У меня жена сейчас там делает, все что надо: собрать пакет документов (на сайте есть) и заполнить анкету. Потом тебе назначат встречу в УФМС и готово =)

Он с Донецка вроде, Украина.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 21 | 20:26:54
HETPE3B, не заметил твоего сообщения! Я живу в Украине. Но это сути не меняет! За деньги сейчас любой твой каприз выполнят! wink
Сообщение отредактировал bandjuk - Понедельник, 25 Июн 2012, 20:27:08
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 22 | 20:35:31
Quote (bandjuk)
За деньги сейчас любой твой каприз выполнят!

Разница в их количестве. То ли по-официальному делать, то ли со взятками. Можно хоть за 2000 грн вместо 400 грн сделать - выбор каждого. А вот от этой взятки в размере 41.50 грн я в шоке. По-моему, только у нас в стране можно взятки на расчетный счет получать, в остальном мире все же их как-то наличкой всовывают, а тут в открытую и со всех. гг короче.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 20:38:16
mob_dp2, просто официально гемморно сильно, хотя скорее всего то на то и выйдет.
Недавно больничный покупал, врача вообще не знал, действовал на тупую, 25 грн./день и всё в ажуре! smile
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 24 | 20:55:29
Quote (bandjuk)
mob_dp2, просто официально гемморно сильно, хотя скорее всего то на то и выйдет.

Под официально я имел в виду полную войну с оперированием законодательством. Это да, не каждому по зубам и нужно много времени потратить. В этом случае нужно сделать 3 платежа, по деньгам выйдет ~380 грн. Назовем это вариант 1.

Можно действовать по проще и заплатить взятку в размере 41.50, покупать макулатуру и картон, выйдет ~440 грн. Время будет потрачено только на поездки от паспортного стола до банка и простои в очередях. Так делают все, кого в школе научили читать. Назовем это вариант 2.

Можно делать тоже самое что в варианте 2, но оплачивать все 6 квитанций, выйдет ~620 грн. Вариант для идиотов, которые не умеют читать. По затраченному времени и всему остальному ничем не отличается от варианта 2.

И последний способ - через турфирмы, все делается чуть комфортнее, в очереди стоять не нужно, стоимость - не ограниченно, но как правило в районе 700 грн. Это вариант 4.



Прохавав всю эту кухню, себе и девушке в итоге сделал по варианту 2, что и всем рекомендую.
Срочные варианты изготовления не рассматривались.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
1karl
Репутация: 1

Сообщение # 25 | 21:56:45
А я в Одессу в конце лета. Пока работать будем.

Webmaster
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Ваши планы на лето
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: