• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Ваши планы на лето
Ваши планы на лето
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 14:28:30
Вот прошел уже первый месяц лета почти, у кого какие планы на оставшиеся 2 месяца? Кто уже побывал в отпуске а кто только собирается? happy

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 2 | 14:49:28
Не знаю может кто заметил а кто нет, что не так активно в жизни форума участвую дело в том, что поступаю в университет щас. Нужно собрать кучу справок к тому же экзамены в университете сдать. А пока всё это сделаю пройдёт уже почти весь месяц июль. Ну а на август запланирована тур программа съездить в Турцию, а после уже давно стало моей мечтой побывать в Тайланде не столько мечтой как отдохнуть, а как больше спортивный интерес ведь в Таиланде всё ещё сохранился их древний вид спорта Тайский бокс один из самых лучших для самозащиты.


P.S Ноутбук буду брать с собой и про форум не забуду ) cool

Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 3 | 15:38:20
работать, работать и работать!
никаких отпусков, всех разогнали с фирмы за свой счет в отпуска, оставили пару человек работать killed

Добавлено (25-Июн-2012, 15:37:24)
---------------------------------------------
pro100kasper, тоже отправляюсь грызть науки в этом году в универ, только диплом при переезде затерялся, теперь еще придется его восстанавливать

Добавлено (25-Июн-2012, 15:38:20)
---------------------------------------------
pro100kasper, тайским боксом занимаешься?


HETPE3B
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 4 | 15:45:13
планирую летом доделать наконец-то свой магазин, дочитать пару книг по юзабилити, пару по маркетингу и одну по воспитанию детей))) все прочитанное применить на практике))

а в отпуск осенью в Грецию, сначала на Крит, потом в Афины, может еще куда занесет

Ministr
Сообщений: 842
Репутация: 323

Сообщение # 5 | 15:56:18
Quote (HETPE3B)
по воспитанию детей

у меня дочка:
приходишь домой после работы, заходишь в комнату и оказываешься на барахолке, везде разбросана одежда с игрушками: на кровати, на полу, в труднодоступных местах, под кроватью устроен склад из всевозможных вещей, чего там только не находил, доча - на лице мамина косметика, фильмов ужасов давно не боюсь после нее biggrin
после этого идет диалог папа я больше не буду, завтра все будет на своих местах, честно слово biggrin , в последнее время уже не обращаю на это внимание biggrin

HETPE3B, подумай хорошо biggrin biggrin biggrin , шучу конечно biggrin biggrin biggrin

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 6 | 16:03:02
Quote (HETPE3B)
пару по маркетингу

например? cool

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 16:39:56
В планах на лето:
Как говорил товарищ Ленин - arbeiten schwein!!! smile smile
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 8 | 17:28:29
Я в Болгарию собрался, впервые за границу.
На прошлой неделе подал документы на загранпаспорт.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 17:29:36
mob_dp2, о, кстати сколько сейчас бабосов нужно за оформление? И через сколько сделают?
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 10 | 17:30:34

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
FeniX_kz
Сообщений: 1642
Репутация: 971

Сообщение # 11 | 17:31:58
В конце июля планируем съездить куда-нибудь за границу отдохнуть,а в августе ремонт полным ходом smile

.::I'll be back::.
Выбор за тобой!
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 12 | 17:36:01
Quote (Ministr)
тайским боксом занимаешься?

Хотел бы я в маленьком городке не признанного государства живу у нас толком и не развит спорт, да конечно есть свои чемпионы даже МИРА, но всё равно не то. Самый нормальный вид спорта это Кик боксинг который есть у нас, есть конечно тайский бокс, но пришёл туда оказался тот же самый кик боксинг просто с локтями, а меня интересует старый Тайский бокс ( Тай баран ). Он основан на болевых точка и прочем очень мощная вещь ) .

bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 13 | 17:38:53
mob_dp2, Нда. Почему-то я нисколько не удивлён! wink
Simer
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 18:56:21
на море biggrin
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 19:10:55
австралия, великобритания не вернуться бы от........

Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Ваши планы на лето
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: