• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
Почему Вы работаете в сети?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 20:34:24
onemore,
Quote
отличающегося принципиальной новизной
если именно так то такое уже есть ... wink

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 20:56:37
Quote
примеры в студию
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 18 | 22:03:45
Quote (onemore)
отличающегося принципиальной новизной

Уточняю: под новизной подразумевается какое-то технически-новое решение какой-то задачи.
Т.е. форумы средней руки, фан клубы и разного рода сообщества - мимо кассы, вспрочем как и кинотеатры, варезники и каталоги.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 00:29:34
мне тут Miss_Esq в личке вынула мозг и пропустила его через мясорубку wacko

кароче для тех кто интересуется стартапами продублирую - http://2012.russianinternetforum.ru/video/?hall=2
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 00:37:59
onemore, ну а ак же вы хотели ?
Если Ваши авторитеты варятся в собственном соку им по барабану что думают другие по этому же поводу, это их проблема.
Если вы считаете что Internet это групировочки частных мнений , это не истина , не думаю что основоположники преследовали ваши цели , цели ваших замкнуто авторитетных источников.
Если они считают что они правы пусть несут свои идеи в массы, если нет , пусть и дальше занимаются частным междусобойчиком ....
Не оскудеет рука дающего ...

fflesh
Сообщений: 1784
Репутация: 1314

Сообщение # 21 | 00:46:33
mob_dp2,
Quote (mob_dp2)
Я бы поспорил, ни один ноутбук мне не заменит домашний пк.

Это факт, причём неоспоримый.
Поддерживаю.

Vlad-master,
Quote (Vlad-master)
Ехал в маршрутке из столицы в родной город на выходные, впереди сидела девушка(лет 27 ) с ноутом. Работала на почтовике вммайл,а копейки, выплаченные на вм, вкладывала в какую-то фин. пирамиду аля ммм (урл не помню).

А кто вам сказал что эта девушка работала Только в сети?
Например, у меня работа подразумевает быть в Сети, и время бывает свободное.
Почему бы не совместить приятное с полезным. Некоторые так и делают.

Про стартап именно на юКозе
- Очень много зависит от выбранного направления и ровности рук.
В принципе возможен.
Точно так же как ГС на любой другой CMS-ке.

Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8
Сообщение отредактировал fflesh - Суббота, 30 Июн 2012, 00:53:21
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 00:56:25
Quote
Про стартап именно на юКозе
- Очень много зависит от выбранного направления и ровности рук.
В принципе возможен.

примеры то будут?

Quote
Если Ваши авторитеты варятся в собственном соку им по барабану что думают другие по этому же поводу, это их проблема.

это не их и не моя проблема а "проблема" миллионов людей которые пользуются их продукцией ежедневно

Quote
Если они считают что они правы пусть несут свои идеи в массы, если нет , пусть и дальше занимаются частным междусобойчиком

то есть выступление на всероссийской конференции это не является несением идей в массы?
Сообщение отредактировал onemore - Суббота, 30 Июн 2012, 00:58:24
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 23 | 00:58:22
Quote (onemore)
примеры то будут?

Плюсую, надоели своими умозаключениями про сферических коней.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 01:04:45
onemore,
Quote
то есть выступление на всероссийской конференции это не является несением идей в массы
на заборах так же много чего понаписано, если вы думаете что все пасутся на форуме 2012.russianinternetforum.ru и внимают их речам вы глубоко заблуждаетесь, их глас это глас вопиющего в пустыне. Обычный пользователь набирает поисковую фразу , слово и уверяю вас попадает не на "ваш" форум а в википедию .... как в более ранжируемый и более авторитетный источник ...
Уж коли ваши единомышленники не прпагандируют свою точку зрения в популярных ресурсах грош им цена ...

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 01:14:51
поиграем в демагогию? окей.

на том форуме выступают известные люди которые ворочают миллионами а некоторые даже миллиардами. а на википедии текст написал никому неизвестный ноунейм. ладно бы еще грамотный ноунейм но статья просто нерелевантна сути явления которое она как бы описывает - http://ru.wikipedia.org/wiki/Стартап.

Quote
Уж коли ваши единомышленники не прпагандируют свою точку зрения в популярных ресурсах грош им цена ...


те кто занимается реальными стартапами знают всех этих людей. кроме того часть статьи википедии состоит из перечисления компаний представители которых выступали на РИФе. shades
Сообщение отредактировал onemore - Суббота, 30 Июн 2012, 01:15:48
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 26 | 01:20:21
onemore, призываю объявить байкот по теме стартапов пока не последуют примеры стартапов на юкоза (удачных, которым более 1 года и есть какие-то показатели). До этого момента считать юкоз непригодной платформой для стартапов.

Пускай сначала примеры показывают, а по ходу дела объясним если предложенный сайт стартапом являться не будет.

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 01:27:13
onemore,
Quote
но статья просто нерелевантна сути явления
возмите и выправьте .... если считаете что ваша точка зрения истинна ... wink а потом и можно демагоию разводить ... а до тех пор ... wink

onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 01:39:05
Quote
возмите и выправьте

а зачем мне это? я вообще википедию не люблю начиная с проходимца Уэйлса и заканчивая сибанутыми модераторами русского сегмента. но допустим это мои тараканы.

повторяю: те кто занимаются стартапами знают и ребят с РИФа и что такое стартапы.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 01:49:53
onemore, вот пусть и корчат из себя массонов на основании лишь того что другие вообще не в курсе их дел и не считают что они вообще что то значат для internet_a ... междусобойчик и есть междусобойчик единого мнения в отсутсвии иного подхода в виду ограниченности распространённости идеи ...

Quote
начиная с проходимца Уэйлса
просто прелесть .... один из успешных стартапов уже в опале у преверженцев идеи стартапа ...

когда ребята ваши дорастут до уровня влияния Д.Уэйлса тогда и будите что то доказывать

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 30 Июн 2012, 01:51:54
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 10:31:53
Quote
один из успешных стартапов уже в опале у преверженцев идеи стартапа

1. кто сказал что все стартапы должны идти единой колонной к светлому будущему? стартап - реализация идеи а идеи могут быть совершенно разные и даже конкурирующие.
2. википедия != джими уэйлс

Quote
до уровня влияния Д.Уэйлса тогда и будите что то доказывать

а что это за уровень влияния такой у Джими? на кого он повлиял? кто интересуется его мнением и по каким вопросам?
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: