• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
Почему Вы работаете в сети?
VelFaramey
Сообщений: 24
Репутация: 39

Сообщение # 46 | 16:41:20
mob_dp2, все правильно, это же форекс, а не какие-то хайпы.
Тут все начинается в среднем от 500$ и выше. Есть еще гамма, но там тоже 5000р минимум.

МегаАдмин
Сообщений: 222
Репутация: 4

Сообщение # 47 | 18:46:44
Чёт я не чего не понял, прочитал всю тему <_<
О чём речь вообще?
Я так понял стартап это когда ты придумал что-то новое и это оценили окружающие, или что-то наподобие.
И что такое фрилансер? Мне не нужны сылки на огромный текст где нужно читать и вникать, кратно и быстро в несколько словах.

Мой сайт: http://megachit.ucoz.ru >>> Видео о нём: http://www.youtube.com/watch?v=Gl3gbpLi8FA&feature=player_embedded >>>В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам.
JonMagon
Сообщений: 2291
Репутация: 1828

Сообщение # 48 | 20:02:34

Не оказываю поддержку посредством ЛС/ICQ/Skype/AIM/XMPP/E-mail.
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 49 | 00:15:25
Quote
Я так понял стартап это когда ты придумал что-то новое и это оценили окружающие

стартап - полноценный интернет-проект имеющий целью удовлетворить потребности пользователей интернета. место где встречается интернет и маркетинг. частая ситуация когда стартап сам по себе приносит потребность - вводит моду на что-то и т.д.

важна монетизация и отбив первоначальных вложений. считается что сама идея ничего не стоит - нужно как минимум иметь команду: одни кодят + другие занимаются оффлайновым дерьмом. сейчас куча инвесторов которые дадут бабло предварительно оценив твою идею, рассчитав отбив и назначив свой процент от будущих прибылей.

Quote
И что такое фрилансер? Мне не нужны сылки на огромный текст где нужно читать и вникать, кратно и быстро в несколько словах.

фрилансер - аналог ИП в мире высоких технологий.
Zarina8991
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 08:41:53
Мне нравится писать статьи в инете для сайтов, а если за это еще и деньги платят, то вообще классно. Вот к примеру, я получаю за своего младшего ребенка 8 тыс. рублей в месяц. За копирайтинг и работу на САРах зарабатываю примерно 7 тыс. руб в месяц. Мне кажется, неплохая надбавка в моему пособию, при том, что занимаюсь в свободное от хозяйства и семьи время и не надо из дома выходить. в различные HYIP-и МММ не вкладываю, мне даже не интересно. Форекс с хостингом еще толком не освоила, как время будет - займусь поплотнее. Хотя с первым попроблемнее будет.
МегаАдмин
Сообщений: 222
Репутация: 4

Сообщение # 51 | 13:47:38
onemore, Спасибо. Более менее всё понял.

Мой сайт: http://megachit.ucoz.ru >>> Видео о нём: http://www.youtube.com/watch?v=Gl3gbpLi8FA&feature=player_embedded >>>В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам.
Гангстер
Сообщений: 41
Репутация: 19
Уровень замечаний:

Сообщение # 52 | 19:38:11
Потому что это прибыльно и работаешь на себя. :)
Deadshot
Сообщений: 412
Репутация: 524

Сообщение # 53 | 20:18:54
Потому что интересно

Пум-пурум-пурум-пум-пум!
true3071
Сообщений: 435
Репутация: 71
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 23:06:16
Quote (onemore)
стартап - полноценный интернет-проект имеющий целью удовлетворить потребности пользователей интернета. место где встречается интернет и маркетинг. частая ситуация когда стартап сам по себе приносит потребность - вводит моду на что-то и т.д.


Старта́п или старта́п-компа́ния (от англ. start-up — запускать) — компания с короткой историей операционной деятельности. Как правило, такие компании созданы недавно, находятся в стадии развития или исследования перспективных рынков. Термин стартап стал популярным во времена пузыря доткомов, когда было создано большое количество интернет-компаний. Новые проекты в отраслях высоких технологий часто называют хайтек стартап. Следует отметить, что хотя этот термин можно применять ко всем сферам деятельности, преимущественное распространение он получил в сфере IT и интернет-проектов.

В сфере IT стартапами называют новые компании только появляющиеся или планируемые к созданию. IT стартапы не привязаны к агрессивным маркетинговым и PR методам направленным на быструю раскрутку фирмы. IT-стартапы могут создаваться на длительный срок и с большим сроком выхода на рынок (к примеру создание продукта в течение 1-2 лет и только после этого выход на рынок и продвижение).
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

и от себя,,,сейчас термин применяется ко всему вновь начатому в бизнесе-либо как гранд для начала
Тимур7995
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 55 | 13:07:15
Почему я работаю в интернете?
Потому что я из тех людей, про которых остальные люди стараются в глаза ничего не говорить, а за глаза называют придурками и шизанутыми.
С 1991 года, когда СССР развалился, моя любимая КПСС там же оказалась, я погнался на за деньгами, должностями и не ударился безоглядно в бизнес, а задал себе на полном серьезе вопрос примерно такого содержания: "А почему мы все вот так живем?".
Я начал изучать религии и эзотерику, о которых ранее толком ничего не знал, появились несложные экстрасенсорные способности, которые с годами заметно развились.

Я начал работать в интернете с октября 2004 года ради публикации моих книг, которые я начал писать в 1999 году на компьютере, а с 1996 на бумаге авторучкой.
Я пытался рассказать своим современникам о результатах проведенных исследований, о своих находках.
Последняя моя попытка называется "Проект "Ментальная культура", суть которого заключается вот в чем.

Есть физическая культура в рамках которой человек тренирует свое физическое тело.
По аналогии с физической культурой я предложил термин "Ментальная культура", т.е. сфера, в рамках которой люди могут и должны (деваться просто некуда) тренировать свою мыслительную систему.

У меня за прошедшие годы сформирована собственная методика тренировки мыслительной системы человека, сформировано мое личное собственное мировоззрение. Результаты своих исследований, все свои наработки в части тренировки и развития мыслительных способностей человека я хочу передать современникам и потомкам.
Вот для этого я и работаю в интернете за собственные деньги.

krasnoyarskjuliya
Репутация: 0

Сообщение # 56 | 09:42:31
Цитата Vlad-master ()
Вот мне интересно, почему Вы работаете в сети? Одни отвечают, что здесь стабильнее и больше заработок,для других просто интереснее работа в сети, чем на заводе. Но ведь там, за рамками монитора, есть множество интересных и высокооплачиваемых профессий. Те же частные фирмы,реальный бизнес. Ехал в маршрутке из столицы в родной город на выходные, впереди сидела девушка(лет 27 ) с ноутом. Работала на почтовике вммайл,а копейки, выплаченные на вм, вкладывала в какую-то фин. пирамиду аля ммм (урл не помню). С виду довольно обеспеченная девушка, но и ее захватила мысль о работе в сети (пусть даже за копейки).

Почему люди тянутся в сеть и почему Вы работаете здесь? Почему даже имея работу в оффе, все вы все равно проводите за работой в "нете" массу времени?Реальная работа-это и есть живая реальная работа!Со всеми чувствами к ней испытавшими. ^_^
naroyami
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 12:53:16
Возможно вы правы, без физической работы у человека появляется масса различных заболеваний, но и с физической их не мало. Я считаю так, работа должна быть по душе, и не важно какая в сети или за пределами интернета. А интернет притягивает человека, пользование интернетом стало доступно практически каждому, здесь много различной информации как пустой так и для развлечения, и почему бы не заработать в интернете? К тому же если зарабатываешь хорошие деньги, и есть возможность зарабатывать своим умом и за это получать круглые суммы, почему бы и нет. Кроме того, работаешь на себя не на дядю, формируешь ты свой рабочий график, не дядя, который тебе постоянно что-то навязывает. В живой работе есть один плюс, постоянное общение с людьми.

http://www.seoklickname.ru заработок в сети
Den68
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 13:46:13
Заработок) Иначе для чего нам сайты)
kabuto7812
Репутация: 0

Сообщение # 59 | 16:56:38
Потому что в сети легко зарабатывать и даже можно на разные нужды брать кредит через сайт.
andrey_good87
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 16:55:04
Свобода
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Почему Вы работаете в сети?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: