| Модератор форума: JonMagon, Yuri_G |
| Сообщество uCoz Общение пользователей Общение (флуд и флейм) Ваши домашние животные :) |
| Ваши домашние животные :) |
|
Пишем о своих домашних животных. У меня славный попугайчик - Тима
![]() |
|
Конь, орангутанг, зверь, козел, тигр, гад .....
в одом лице, вот такое чудовище .... ![]() |
|
Quote (Miss_Esq) Конь, орангутанг, зверь, козел, тигр, гад ..... в одом лице, вот такое чудовище .... омг, а можно фото этого чудо-зверька? У меня попугай, который уже 10-й год живет в нашей семье + собака. Собаке год и 3 мес. Существо умное,но к сожалению вредное, команды выполняет неохотливо, а иногда только за лакомство ![]() .::I'll be back::.
Выбор за тобой! |
|
FeniX_kz,
Quote этого чудо-зверька zhigunov, Quote Кошка Боня Quote Черепаха Мара ![]() Сообщение отредактировал Miss_Esq - Понедельник, 09 Июл 2012, 18:23:15
|
|
Quote (Miss_Esq) У меня така же сс... как не залетит так 6 - 7 - 8 котят, по раза 4 на год, убью скоро ..... достала не дом а зоопарк .. кастрируйте! мы свою, когда ей было 6 месяцев, сразу отвели в вет. клинику, там ей сделали что нужно и вот живем уже пятый год, без проблем Quote (Miss_Esq) супчик фигня, не стоит и откармливать ... попробовать все-таки хочется живет на попечении у бабушки, а они сами знаете, откормят, да еще как! думаю, будет вкусно... |
|
Спит пьный ![]() Прикрепления:
7807520.jpg
(62.4 Kb)
Сообщение отредактировал Dastyle - Понедельник, 09 Июл 2012, 18:41:14
|
|
Кот Вильямс.
www.316.ru __ ДМБ 90 в/ч 43064, 28928
Сообщение отредактировал Tasikiro - Вторник, 10 Июл 2012, 22:24:39
|
|
Dastyle,
Quote (Dastyle) белыш мой кот Какая прелесть) Quote (Dastyle) Спит пьный Чем напоил? валерианой или что покрепче?) Всё написанное выше - моё личное мнение и на абсолютную правоту не претендует.
Есть вопросы лично ко мне - пиши сюда: http://likbezz.ru/forum/8 |
|
|
|
Прикрепления:
4405406.jpg
(305.8 Kb)
Мой сайт: http://megachit.ucoz.ru >>> Видео о нём: http://www.youtube.com/watch?v=Gl3gbpLi8FA&feature=player_embedded >>>В интернете всего три беды: дураки, вирусы и спам.
|
|
Маленький ротвейлер
...растём Братаны А я Нита. Семья Слева бабушка, подальше - мамка, поближе - тётя Прикрепления:
3075238.png
(487.0 Kb)
·
8323123.png
(270.7 Kb)
·
4206343.png
(491.8 Kb)
·
1581424.png
(478.7 Kb)
www.316.ru __ ДМБ 90 в/ч 43064, 28928
Сообщение отредактировал Tasikiro - Вторник, 10 Июл 2012, 18:44:13
|
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!

Чат сообщества





в одом лице, вот такое чудовище ....













