• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты....
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 1 | 12:23:14
http://www.mylivepage.ru/wiki/524/2009

статья по указанной ссылке больше не существует

Сообщение отредактировал Кински - Четверг, 21 Июн 2007, 09:11:40
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 2 | 01:12:59
А с чего вы взяли что это писал "конкурент"? как я понял это просто пользователь данной системы. Закидали его камнями... его надо было на путь истинный направить, сказать что не тому идолу поклоняется, что есть только один настоящий: ушастый с бабочкой biggrin
ЗЫ: не в обиду
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 3 | 01:14:39
Quote (Andre)
ушастый с бабочкой

плейбой biggrin

ЗЫ: тоже не в обиду.

filik
Репутация: 33

Сообщение # 4 | 01:33:04
Да на этом mylivepage нельзя создать такой красивый сайт как на юкоз, да и сервисов меньше!
Silent-hill

Сообщение # 5 | 01:36:53
Quote (Andre)
А с чего вы взяли что это писал "конкурент"? как я понял это просто пользователь данной системы

Не знаю не знаю.Чтобы простому пользователю пришло в голову катать такую громадную статью?зачем эму это нужно?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 01:44:57
Silent-hill, в жизни не поверю, что кто-то из администрации mylivepage настолько безграмотен во всех отношениях. Это какой-то олигофрен писал.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 7 | 01:44:58
не знаю зачем... может сайт его обзорам таким посвящен и т.д.
я в упор не могу понять ихнюю навигацию, какой-то кавардак, чат толи общий, толи отдельный, какие-то ники с сылками на страницы, это что типа зарегистрировался на одном сайте получаешь регистрацию в системе?...
Очень напоминает ЖЖ, только более продвинутый технически
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 01:47:22
Quote (Silent-hill)
Чтобы простому пользователю пришло в голову катать такую громадную статью?

Она громадная потому, что там 60% текста цитаты с сайта Юкоза. А вставки автора вызывают жизнерадостный смех. Такое впечатление, что он его даже не перечитывал до отправки.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Silent-hill

Сообщение # 9 | 01:56:23
Quote (Selena)
Silent-hill, в жизни не поверю, что кто-то из администрации mylivepage настолько безграмотен во всех отношениях. Это какой-то олигофрен писал.

Да бог их там знает!Мало ли!Может кто то из их админов специально писал с ошибками,типа маскировка,может писал какой то пользователь по просьбе админов,а можт этот пользователь друг или родственник кого то из админов? wacko

По крайней мере я лучше поверю в вышенаписанный мною бред,чем в то,что простому юзеру захочется писать такую статью!

Почему например пользователи укоза(по настоящему лучшего хоста) не пишут таких статей?У укоза думаю намного больше ярых фанатов чем у них там!

Добавлено (11-Июл-2006, 01:56:23)
---------------------------------------------
А может и вправду какой то долбанутый поклонник майливы написал fool

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 01:57:25
Silent-hill, специально умный человек так не напишет. biggrin писал убогий какой-то.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 11 | 02:04:01
Silent-hill, здесь многии писали к примеру о народе... и что?
Silent-hill

Сообщение # 12 | 02:39:09
Andre, Selena, а как вам этот диалог этого женька и админа майливы?А???

Quote (Амин майливы)
Напиши статью.
Почему Россия не Америка или великое противостояние Ucoz.ru и MyLivePage.ru
Слабо?

Quote (Женек)
а вот с этим проблемы - информации нет. Я юкоз не интересовался

Quote (админ майливы)
А ты посмотри этот ucoz.ru
Сразу скажу - он очень хорошо, но он хорош для профессионалов. В каком-то смысле это как народ.ру но только с БД и скриптами, т.е. это классический хостинг, а у нас не хостинг, у нас социальная сеть с конструктором сайтов

Quote (Женек)
Статья будет готова через5 часов. Куда её кидать?

Quote (Админ майливы)
Сравнение MyLivePage с Ucoz - кидай в копилку...
.

Найти данный диалог мона тут в комментах

Сообщение отредактировал Silent-hill - Вторник, 11 Июл 2006, 02:40:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 02:40:56
За 5 часов такой гигант мысли много в Юкозе понял. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Городовой
Сообщений: 48
Репутация: 15

Сообщение # 14 | 08:51:26
Юкоз лучше в 100 раз а то и больше эту еле дашащюю, а не живую страницу ещё дорабатывать и дорабатывать. Пытался создать там сайт, так запутался из-за этого огромного количества понатыканных ссылок. Живая страница победила ЮкоЗ? БРЕД! ЮкоЗ лучший!

Добавлено (11-Июл-2006, 03:05:52)
---------------------------------------------
ЮкоЗ СУПЕР! И даже думать не надо! Просто автор знал, что как только пользователи ЮкоЗа узнают о его статье сразу попрут на живую страницу. Это всего лишь реклама.

Добавлено (11-Июл-2006, 08:51:26)
---------------------------------------------
Они удалили эту статейку( У кого нить есть копия?

izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 10:13:12
Quote (Городовой)
Они удалили эту статейку( У кого нить есть копия?

я тоже не успел прочитать но чтобы там не было напи сано ucoz лучше
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: