• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты....
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 121 | 20:53:22
Quote (b109)
И не надо орать, что у меня неприязнь к Игумнову

а вот у меня неприязнь на этого лжеца. smile
Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 122 | 02:08:29
Я тут новенький,однако сайт на этом хосте держу давно,и вот что скажу-автор той статьи
совсем не в теме!В системе Юкоз очень многое сделано для простых людей,взять те же
шаблоны-их очень много,что приятно радует,также несложный интерфейс,который очень легко освоить! smile
Юкоз чрезвычайно сильно выигрывает по сравнению с другими хостами,взять хотя бы
народ-мой первый хост на одни сутки.Как только я увидел надпись "Скрипты не поддерживаются-я распрощался с народом!" biggrin
На юкозе я создал свой сайт на котором можно разместить самые разные скрипты-и все работает!
А что касается HTML языка-то лучше б тот автор вообще б рта не раскрывал-
сразу видно,что он его(язык)даже в глаза не видел!HTML язык очень легок в понимании,
в большинстве местах он даже к регистру не чувствителен,что очень облегчает создание сайта!! cool

P.S. Прошу прощения за оффтоп,если таковой имеется,просто ненавижу,когда люди некомпетентные в данной области пытаются рассуждать о ней!!


Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 123 | 06:03:34
Quote (Svetonik)
"Скрипты не поддерживаются-я распрощался с народом!"

Если ты про
Quote
Скрипты, выполняемые на сервере (CGI-скрипты на любых языках, включая Perl; ASP, PHP, JSP, а также SSI и FrontPage server extensions), в настоящее время не поддерживаются.
, то на uCoz они тоже не поддерживаются biggrin biggrin

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Sanek_SQ

Сообщение # 124 | 10:14:44
Я не буду тут писать майливу в топку, пошли они нах и т.д. Я просто выскажу своё мнение: Юкоз лучший бесплатный хостинг из всех что я видел. а 1Гб на майливе это прото попытка привлечь пользователей...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 125 | 10:51:33
Serious, да, на Юкозе такие не поддерживаются. Но потому, что существует для их замены вся система с её огромными возможностями. На Народе вам не предоставляют ничего взамен этого запрета.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 22 Мар 2007, 10:53:13
Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 126 | 11:05:32
Quote (Selena)
Serious, да, на Юкозе такие не поддерживаются. Но потому, что существует для их замены вся система с её огромными возможностями. На Народе вам не предоставляют ничего взамен этого запрета.

О чем и речь!

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 127 | 15:39:08
Quote (Selena)
На Народе вам не предоставляют ничего взамен этого запрета.

Selena, однако, кто бы и что тут не говорил плохого про народ.ру, большинство из нас имеет свои сайты на народе. Народ позволяет держать файлы в неограниченном количестве, чем и пользуются большинство. Ну ещё и ссылочки ставят на юкозовские сайты. Ну самое главное, незабывайте, что Народ.ру - это проет Яндекса, который создан не исключительно для хостинга, как юкоз, его дело "поиск". По-этому, Selena, народ тоже может предоставить что-то, что не может юкоз. cool Господа, а если Народ.ру сейчас обидется на нас и Яндекс всех нас как забанит... что тогда? happy

Quote (Solaire)
Flame, думаю, про Тему_М, хотя я могу ошибаться....

Solaire, чего ты там про меня думаешь?

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Четверг, 22 Мар 2007, 15:43:04
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 128 | 16:32:30
1 гб.... неужели так жмотно заплатить несколько баксов и увеличить место под свой сайт на Ucoze! Анекдот на тему использования дискового пространства в интернете.
Разговор двух блондинок:
- вчера скачала песню из интернета. не понравилась. теперь не знаю как обратно закачать.
- дура! скоро из-за таких как ты в интернете файлрв вообще не останется!

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 129 | 16:54:20
Quote (ТёмаМ)
Ну самое главное, незабывайте, что Народ.ру - это проет Яндекса, который создан не исключительно для хостинга, как юкоз, его дело "поиск".

да уж.... вот этим вы и показали всю глубину ваших незнаний.... у яндекса куча проектов, в том числи и "яндекс деньги", если пользоваться вашей логикой, то все что не касается поиска яндекс должен делать плохо.... ну или если не должен, то "может" делать плохо.

да и вообще тема то была не про народ.ру.... вам просто нечего сказать, а раз нечего сказать то лучше молчите.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 130 | 20:47:39
ТёмаМ, говорить правду и говорить плохо не одно и то же. Если вы недостаточно хорошо понимаете, что пишут другие люди, то как говорят в рекламе "иногда лучше жевать, чем говорить".

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 131 | 10:58:00
Quote (uCoz)
у яндекса куча проектов, в том числи и "яндекс деньги"

это не их проект ,они используют готовую технологию PayCash™(cms), это как партнерская программа
они также дают услуги Cyphermint и VCOM (США), DramCash (Армения), Интернет.Деньги (Украина)
новости,блоги,словори - это сборная солянка с разных сайтов
Сообщение отредактировал izzik - Пятница, 23 Мар 2007, 10:59:40
TimoN

Сообщение # 132 | 11:12:09
а я вот зашёл, хотел почитатть что там на живой странице про юкоз, а там
Нет записи((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 133 | 12:06:26
Подтёрли свой бред.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 134 | 13:44:41
Quote (PIvIS)
Кстати, uCoz Admin писал здесь о том, что работа ведётся 3 года, 1,5 года - on-line. Хотелось бы узнать, существует ли у UCOZ что-то вроде "Исторической справки" - кто основал систему, кто стоял у истоков и кто сейчас над ней работает? Кто те люди, которые обеспечивают функционирование данной системы? Страна (точнее, страны) должна знать своих героев!

Скажу так, это информация объективно существует и известна она более чем одному человеку, а значит считайте что и общественности потенциально.
Но мемуары, пожалуй, еще рано писать. Думаю, если укоз будет развиваться соглсно своим планам, и будет делать это хоть сколько-нибудь успешно, а мир не затронут глобальные потрясения, то своего рода библиография увидит свет. Сейчас, пожалуй, еще не время. И, если угодно, то можно считать это скромностью создателей ucoza.

ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 135 | 15:05:33
Quote (Kurt)
а мир не затронут глобальные потрясения

Мемуаров не видать sad .


А так же все остальное!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Про uCoz уже сравнительные статьи пишут конкуренты.... (читайте, может кто-то захочет на mylivepage перейти :))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: